.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт III, во имя Луны


Акт III, во имя Луны

Сообщений 1 страница 30 из 969

1

Антракт прошел.
http://dic.academic.ru/pictures/dic_culinary/absent.jpg

Ткни на кнопку! И да пребудет с тобой Сила!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

2

Переезжаем. Эх, майбба, майбба.

3

если бы у меня был кишечник, я бы мог душить людей собственными кишками.

Ябпосмотрела.
А что, на погостах кишок недостаточно?

4

Белоснежка написал(а):

Боюсь, когда я умру, мне на всё вышеперечисленное будет плевать)

Боишься? А хотелось бы, значит, чтобы не было плевать? х)
И как же героическая смерть и достойные похороны? Или что там у вас на севере почитается, не помню уже.

Белоснежка написал(а):

Жду своего принца.

*загадошно и коварно молча кивает*

Эвет написал(а):

Тем, дорогая, я все помню. Доктора не отпускают анестезирующие вещества - вот те, которые в первом посте темы.

Это угроза? Меня собрались опаивать? За что?! допустимязнаюзачтонопочемуопаивать-то
*очень тихим шепотом* а циркачей доктора не отпускают?

Октавий Эрго, а если за шкафом никого не окажется, готовы ли вы, Шалтай, выплатить компенсацию за нанесенный мне моральный ущерб? *косится в сторону шкафа*

5

Эвет, да что ж вы все, сговорились что ли? Радости жизни, радости жизни... Сифилиса на вас нет. Или хотя бы желудочной язвы. Тогда-то гимны жизни не очень весело будут петься. Или, например, в момент старческой немощи, когда даже помочиться самостоятельно не получится.

6

Белоснежка, так... (Поправляет очки) Забальзамировать успешно можно только свежие органы. Процесс разложения начинается именно с желудка и кишечника. Продуктом жизнедеятельности бактерий служит газ, от которого желудок и часть кишечника очень весело вздувается, а зачастую - просто рвется. Так что... Свежатинка нужна, здесь даже однозначно. Пихать в себя смердящую гниль можно только в совсем экстренных ситуациях. К тому же, эти кишки скорее порвутся, чем сработают, как удавка.

7

Тем написал(а):

Боишься? А хотелось бы, значит, чтобы не было плевать? х)

Вы, мадама, ищите тайный намёк там, где скрыта лишь распространённая вводная конструкция.

Тем написал(а):

И как же героическая смерть и достойные похороны? Или что там у вас на севере почитается, не помню уже.

Если мои останки не приватизирует один ушлый неккромант, то
Героическая смерть? Ага, героическая - подрыгался, сдох, так ещё и обокакался, а то и обописался.
А труп растащили зверьё да птицы за пару дней, а пацаны мои преданные нового атамана выбрали. Тьфу, героическая смерть. Нет уж, я пожить ещё хочу.

8

Тем
О, а, может быть, у него было темное прошлое, связанное с яйцами? Трагический эпизод? Тогда да, лучше не спрашивать!
Ты любишь, как и я, лазать по чужим домам? А шалости ты любишь, проказы?
Белоснежка
Не знаю я! Я так о них заботилась! Первого кормила специальными травками и кореньями, он не хотел, но я была настойчива! И однажды он почему-то упал и больше не встал. Странный такой. Может, ему жуки не понравились?
Второго я часто купала лично в озере, он был таким грязным, фу, и он стал холодным. Видимо, поспать решил, ну я его и оставила. Проснется - сам будет жить дальше.
Третьего сожрали звери. Стоило мне отвернуться на сладкое! Хнык.
Хельги
О, покажи мне этого странного хоббита! Я хоббитов люблю, они такие интересные!
*потрогала бороду* Мм, не мягкая, странно. Жесткая немного. О, я знаю, ты любишь собак? Ты должен любить собак! Смотри, мне тут Шалтай собаку сделает, хочешь, за тебя попрошу? Она особенная - не умирает!
Октавий Эрго
А это вкусный запах для баль-за-ми-ров-ки, во! Вкусный?
Ух ты, глубоки твои дебри, некромантия... Но я мертвой не хочу быть! Ты не можешь превращаться за секунды, как я, а клепать тело - до-олго.
О, давай, давай! *притащила какого-то бродягу* Я хочу собаку, которая не умирает! А он будет пахнуть, как мертвецы?
Эвет
Вы, эээ... *нахмурилась* Вы инквизитор или депутат?

Отредактировано Айши (2016-03-06 21:23:34)

9

Белоснежка написал(а):

Ага, героическая - подрыгался, сдох, так ещё и обокакался, а то и обописался.

(Снова поправляет очки) Да, акт дефекации часто происходит в момент смерти, так как расслабляются полностью абсолютно все мышцы, даже те, которые мы не вполне контролируем. Так что смерть - это очень и очень редко явление героическое, эстетичное и красивое. Только в книжках.

10

Октавий Эрго
Не знаю там - приди в деревню, очаруй загадошностью и таинственностью девицу какую-нибудь, дай поверить в свою избранность - уведи в лес и заруби к демону. И кишки вытащи.
По крайней мере, когда на тебя попрут мужики с вилами, у тебя будет оружие.

11

Белоснежка написал(а):

Вы, мадама, ищите тайный намёк там, где скрыта лишь распространённая вводная конструкция.

Не ищу, а специально приписываю. Что-то вроде испорченного приема из риторики. Иначе со мной, мадамой, навряд ли бы кто общался, было бы скучно. х)

Белоснежка написал(а):

Героическая смерть? Ага, героическая - подрыгался, сдох, так ещё и обокакался, а то и обописался.
А труп растащили зверьё да птицы за пару дней, а пацаны мои преданные нового атамана выбрали. Тьфу, героическая смерть. Нет уж, я пожить ещё хочу.

Ну дык нет такого варианта, что пожить еще хочу, мы же уже пришли к выводу, что ты принца ждешь. Или не с теми целями ждешь? Или недооцениваешь? :З

Айши, давай ты спросишь? У меня просто меньше возможностей в случае чего убежать, да и тебя он вроде убивать не собирается… х)
Ну разумеется! Это мой хлеб. Почти в прямом смысле. Я этим себе на жизнь зарабатываю. Тяжкий труд, между прочим, а некоторые вон не понимают, даже называют злодеем. ):

12

Тем написал(а):

что ты принца ждешь.

Тык нет принцев, им драконов да принцесс подавай, а не свихнувшихся разбойниц.

13

Айши, в формалине купайте и не будет подгнивать. Внутренности тоже желательно удалить. Я, конечно, обеззаражу все, но это ведь не навсегда. Ладно, приступим-с...
"Из воды, не спеша,
Возвращайся душа!
Закипай в венах кровь!
Открывайтесь очи вновь!

МУ-МУ ЖИВА!"

Или... Нет, не то...
Заклинаю, встань и иди! ВСТАНЬ И ИДИ!! Нет, ну я сказал, встал и пошел!
Во! Получилось. Забирайте. Не люблю собак...

Белоснежка, да я, обычно, так и делаю, только не всегда в деревне и момент про очарование можно пропустить. Мало ли какие девицы ночью по улицам ходят. Или не ходят, а стоят. Прекрасно годятся на материал.

14

Белоснежка написал(а):

Тык нет принцев, им драконов да принцесс подавай, а не свихнувшихся разбойниц.

Дык и принц будет специфический! И придет убить тебя, дракона, чтобы ему потом денег на принцессу хватило. Оно в темное время так и работает.

15

Тем
Он меня в майонез хотел засунуть! Или в депутата? Или то был инквизитор? Не люблю инквизиторов! Они все время пытаются меня украсть и к крылышкам притронутся. Представляешь, какие нахалы? И пальцы у них жирные. Да тот же сэр Шалтай и то лучше! Он чистый!
Ка-ак работа? Это же такое удовольствие, пошалить, а работа - это ужасно! Просто кошмарно! Я только ради сладкого готова идти в эту кабалу! Хнык.
А давай вместе пошалим над кем-нибудь? У меня столько идей! Не люблю заносчивых типов. И жирных. Давай их обкрадем?
Октавий Эрго
*с восторгом смотрит* Какое интересное заклинание! *подзывает песика* Он какой-то мокрый, это нормально? А если его вскрыть, кровь пойдет? А есть он будет?
В общем, спасибо, да! Не любите собак? А кошек любите? Точно любите! Пусть вас будут любить все кошки, как мяту!
Ой... Я же вас благословила. Да? Ну да. Но раз вы любите кошек, то я точно сделала в ответ хорошее дело! Можете не благодарить, я от чистого сердца!

16

Октавий Эрго
Ну, ты это тогда, зови на представление, когда кишочки раздобудешь.

Тем написал(а):

Дык и принц будет специфический! И придет убить тебя, дракона, чтобы ему потом денег на принцессу хватило. Оно в темное время так и работает.

Не надо мне такого принца, который во мне дракона видит. Следующий.

17

Айши написал(а):

Ой... Я же вас благословила. Да? Ну да. Но раз вы любите кошек, то я точно сделала в ответ хорошее дело! Можете не благодарить, я от чистого сердца!

Гы-гы-гы-гы, Валерьян Царевич...

18

Айши, да хоть пополам режьте, сердце не бьется - нет кровообращения. Разве что минимальное, остаточное. Вены-то все-таки не пустые. По-хорошему - удобно при жизни еще пробивать артерию и тогда львиная доля крови уходит. А мертвые не жрут. Ну, за малым исключением, конечно, хах...

Кошек, да, угадали. И змеек. Кошкозмей и имя мне Коварство! Можно Кошей. Или Кощей. Бессмертный. Интересы - кровь, кишки и кошечки.

Белоснежка, о, непременно! Это будет смертельный номер. Правда, не для меня.

19

Айши, у инквизиторов пальцы жирные? Интересно, интересно. А Болтай не такой уж и чистый, он пыльный весь и вообще, янепроверяланоуверена.
Ну дык потому и работа, что совмещаю приятное с полезным. Мало того что любимое занятие, так еще и прибыльное. Мечта среднестатистического человека, между прочим.
Обокрасть, если не любишь — это слишком милосердно. Надо как-нибудь разыграть, да так, чтобы потом всю жизнь благодарен был. :З А так да, от чего бы и не пошалить?

Белоснежка написал(а):

Не надо мне такого принца, который во мне дракона видит. Следующий.

Не я наемного убийцу принцем назвала, что это за капризы, следующий, не следующий. Контракт с кармой уже подписан!

20

Тем написал(а):

Не я наемного убийцу принцем назвала, что это за капризы, следующий, не следующий.

Тем более. Я принца жду и точка.

Тем написал(а):

Контракт с кармой уже подписан!

Ничего я не подписывала! Бастардка я, нет фамилии - нет подписи. Не надо мне тут ля-ля.

21

Октавий Эрго написал(а):

о, непременно! Это будет смертельный номер. Правда, не для меня.

...и, надеюсь, без досадных жертв с моей стороны.

22

Октавий Эрго
Великолепный питомец! Ты слушаешь, Му-му? Эй, куда ты! Почему он меня не слушается?
Кровь, фууу. Не люблю кровь, мутит меня от нее. Она железом пахнет!
Я слышала, что можно гадать на кишках. Это работает? А почему именно на кишках?

Белоснежка написал(а):

Валерьян Царевич

Октавий Эрго написал(а):

Кошкозмей

Октавий Эрго написал(а):

Коварство

Октавий Эрго написал(а):

Кощей Бессмертный

Ух ты, мистер Шалтай, да вы просто обрастаете прозвищами, как елка украшениями! Вы просто молодец! Я впервые вижу некроса, у которого так много сказочных имен! Вы должны собою гордится!

23

Айши написал(а):

Вы, эээ... *нахмурилась* Вы инквизитор или депутат?

Я ученый. Это ни то, ни другое. Первый - коп, второй - дармоед. А ученые меняют мир.

24

Тем
Да? *косится* Да вроде нет. А мертвым надо мыться, интересно?
Октавий Эрго, а мертвым надо мыться? Они же мертвые, пылью не зарастают? А плесенью?
Ух ты, Тем, никогда не думала, что можно и так делать! А как так сделать? Научишь? Может, и меня будут благодарить за шалости?

25

Айши написал(а):

Я слышала, что можно гадать на кишках. Это работает? А почему именно на кишках?

Разве что определять, жив или мёртв твой враг. Если орёт и вырывает из ладоней кишки свои - не мёртв, если лежит тихо - мёртв. Но это не факт. Для закрепления результата можно перерезать горло.

26

Эвет
Так вы - великий человек! Я знаю, что ученые много знают. Я так люблю узнавать новое! А как вы меняете мир? Я, как ни пыталась, не могу заставить его идти в другую сторону. И солнце не встает, когда я захочу! А вы так можете?
Белоснежка
Да? Но если перерезать горло, то будет идти кровь! А я крови боюсь. Хм. Нет, не надо мне кишок, у меня свои есть. Или нет? А как устроены фейри? У нас есть органы? Ой. Не хочу проверять, мне больно, когда меня режут. И кровь идет. Нет. Не буду.
А вы часто гадали на кишках? Это интересно?

27

Айши написал(а):

А вы часто гадали на кишках? Это интересно?

Предпочитаю гадать на снятой коже.

28

Белоснежка написал(а):

Тем более. Я принца жду и точка.

Ох уж мне эта мания к принцам, повальное заболевание прямо. Даже такая мужественная, казалось бы, дама, а этим же болеет. 

Белоснежка написал(а):

Ничего я не подписывала! Бастардка я, нет фамилии - нет подписи. Не надо мне тут ля-ля.

А чей это крестик с пририсованным черепком в графе подписи тогда, а? *достает документ и слегка им помахивает*

Айши, на мертвых оседает пыль так же, как и на живых. У них, может, нет пота и прочего, но окружающую среду никто не отменял. :ъ
Разумеется, научу! Там секрет прост: надо довести до такого состояния, чтобы пострадавший молил об окончании шалости, только и всего. А там уже зависит от того, что выкинет его разум, конечно, но могут и поблагодарить. :З

Эвет, такчтотамнасчеттогопредоставляютлидокторациркачейнетда?

29

Тем написал(а):

Ох уж мне эта мания к принцам, повальное заболевание прямо. Даже такая мужественная, казалось бы, дама, а этим же болеет.

Зато ждать принца, который вроде как тебя должен убить, но в самом деле существо априори сказочное, куда веселее, нежели рандомного убийцу, который в любой момент может из-за сосёнки совсем не по-королевски выскочить и не по-королевски меня в вечный отпуск отправить.

Тем написал(а):

А чей это крестик с пририсованным черепком в графе подписи тогда, а? *достает документ и слегка им помахивает*

Я не рисую черепков в подписи. Не хочу, чтобы подпись мою спутали с некромантской.
Тык что, не машите, не поверю :З

30

Белоснежка написал(а):

Зато ждать принца, который вроде как тебя должен убить, но в самом деле существо априори сказочное, куда веселее, нежели рандомного убийцу, который в любой момент может из-за сосёнки совсем не по-королевски выскочить и не по-королевски меня в вечный отпуск отправить.

Так и принц по-королевски не умеет, стал бы он иначе бегать по лесам за всякими Снежками. :З Но да ладно, может, тебе так переживать легче. Среди кучи мужчин. Которых, как ты выразилась, жопой жевать.

Белоснежка написал(а):

Я не рисую черепков в подписи. Не хочу, чтобы подпись мою спутали с некромантской.
Тык что, не машите, не поверю :З

Хм, точно, некромантская. Значит, это Шалтай с кармой успел договориться. И как я вас только спутала? х)


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт III, во имя Луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно