.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт III, во имя Луны


Акт III, во имя Луны

Сообщений 31 страница 60 из 969

1

Антракт прошел.
http://dic.academic.ru/pictures/dic_culinary/absent.jpg

Ткни на кнопку! И да пребудет с тобой Сила!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

31

Тем
А я и не знала... Надо попробовать! Ты такая забавная, будешь моим другом! Можешь обращаться в любой момент. Вместе пошалим, хи-хи. Я даже знаю пару разумных, у них много железа золотого и украшений. И тканей мягких. И собачка есть. Я, вот, одному однажды хорошее сделала - он так жаловался на свои волосы, и я их сбрила все! Он так прыгал, так радовался, так краснел! Мне было очень приятно смотреть на это. Добрые дела такие хорошие!
Белоснежка
А я знаю принца! Самого настоящего! Он был таким розовым, таким розовым, что я решила его полностью сделать таким и облила на него кувшин вина. Только почему-то он вызвал каких-то плохих дядечек - он бросались шарами и стрелами. Гад, а не принц. Я же дополнила его образ! Усовершенствовала, а он неблагодарный!
Ты таких принцев ждешь?

32

Айши, на кишках гадают гаруспики, но это не научно. И не на кишках, а на вывалившихся из брюшины органах, а это далеко не только кишечный тракт.
Чтобы нежить слушалась кого-либо другого, во-первых, это должна быть Гончая. Не порода собак, здесь так называется вид нежити, который я привык именовать мертвыми самодельными химерами. Или просто химерами. Потому как, обычно, собираю их из разных существ. Во-вторых, нужно изготовить соответствующий амулет. А мне лень. Мне почти всегда лень, если это не касается исследований и конструирования чего-то радикально нового и интересного, да.
"Мертвые не потеют". Микроорганизмы некроманты тоже умеют убивать, это же касается и спор плесени. Так как способны даже обеззараживать раны живых. А вот чтобы труп со временем не иссох, в ход идут бальзамирующие составы. Ванночки из них тоже очень полезны. Так, маленькая выдержка из моей книги "Как в восемьдесят три выглядеть на все сто!"

Белоснежка, да зачем же мне кусать руку, которая меня кормит? А так, все живые там будут...

"Охотно люди устремляются в бой
За край ли родной,
За Рай ли земной...
Как овцы, воины идут на убой,
А дальше - дело за мной!

Героям — подвиг!
Подонкам — повод!
Юнцам посулим боевую славу!
Надежду — нищим!
Голодным — пищу!
И каждый из них обретет то, что ищет!"

33

Айши написал(а):

А вы так можете?

А зачем?

34

Октавий Эрго
О, я знаю, знаю, это жрецы такие, на кишках гадали!
Ну во-от... Придется тренировать собачку. Но мне тоже лень. Хотя это собачка... Милая, но не послушная. Может, подарить ее Хельги? Он будет рад. Точно, подарю ее ему, он же так любит собак!
Или нет. Как поступить? *летает кругами вокруг бродяги*
Ух ты, некромантов надо на поля! Чтобы убивали вредные микроорганизмы, всех вредителей и сорняки! Как они меня достали!..
О. А зомби-растения можно поднимать? Это же те же трупы!

Октавий Эрго написал(а):

"Как в восемьдесят три выглядеть на все сто!"

*нахмурилась, осмотрела* Но вы по людским меркам не выглядете на сто! И даже на восемьдесят три. Как так?
Эвет
Как зачем? Это же так интересно, менять мир, как захочется! Хотите, я вам покажу мир фейри? Вот там можно устроить парад солнц и лун и танцевать с ними целую вечность. Это так здорово!

35

Айши написал(а):

Хотите, я вам покажу мир фейри?

Нет. Я как-то не склонен к излишнему риску.

36

Эвет
Ах да, я и забыла, как вы, человеки, хрупки. *вздох* Вы так много пропускаете мимо. Эх... Нет, нельзя сдаваться. Главное это, да.
Чтоб вы во сне увидели мир фейри!
Вот. Я вас благословила на великое дело. Только выживете если, ээ, точнее, когда выживете, то есть, вы не беспокойтесь, вы, возможно, выживете!.. А потом расскажете мне, что увидели. Мне так интересно узнать, как разумные видят наш мир!

37

Айши написал(а):

Чтоб вы во сне увидели мир фейри!

Я могу сделать во сне нечто куда более интересное, чем мир фэйри.

38

Хельга
А что может быть интереснее, чем мир фейри?

Отредактировано Айши (2016-03-06 23:03:45)

39

Айши, да хоть закопайте, как известный поп, да.
С вредителями этот фокус вряд ли сработает. А на счет именно вредных микроорганизмов... Полагаю, что здесь речь идет о том же действии, которое оказывают антибиотики. Они не видят разницы между вредными и полезными, как известно. Но это совсем не значит, что их применение не совер...шит однажды целую революцию в медицине. А так, некроманты намного более эффективны, например, на полях сражений. Жаль только, что это весьма сложное искусство запрещено. Может, я работаю и не слишком-то гуманно, но в теории, некромантия позволила бы избежать такого количества жертв среди живых во время войн. Мертвым-то уже плевать, как ведется.
Насколько я знаю, история не имеет примеров применения некромантии в отношении флоры. Может, оттого, что та не имеет и никогда не имела нервных окончаний. Впрочем, гнилые, истлевшие и иссохшие трупы тоже ими не обладают. Но... обладали. Теоретически - интересный вопрос, да. Практически - едва ли подобное возможно.
Так я же говорил, что это не совсем мое тело. Части прошлого в нем, разумеется, остались. Но оно почти полностью переработано еще моим ныне, пожалуй, покойным учителем. Как раз после того, как я из физически живого превратился в фактически мертвого. Если же мой филактерий из меня извлечь, а затем соединить его с другим телом - этим телом я тоже смогу пользоваться, как своим.

40

Айши написал(а):

А что может быть интереснее, чем мир фейри?

Другой мир. Мир людей, но другой. А может, просто мир фантазии. Разве во сне есть невозможное?

41

Октавий Эрго
Почему? Это ж насекомые, их взял и убил. Или слишком муторно, ибо они очень уж рассеяны по полю и мелки размером?
Это да, не видят *вздох* Хотя я этот вопрос просто пока углубленно не изучала, руки не дотянулись.
Ну, сражения, кровь - это я не люблю, брр. Людские дела это.
А если скрестить труп растения и животного, получится ли химера, выделяющая кислород? Или управляющая лианами, как собственным телом? Душить там, например. Особенно если использовать вместо несуществующей нервной системой магические нити. Есть же такие экзотические растения-людоеды! Их взять да с опасными зверями сшить, то получится ли еще более опасная химера? А если трупу растения приделать звериные клыки и ноги, оно будет ходить?
А почему тогда такое название, коли возраст вас не касается?

42

Айши, колдуны за букашками не гоняются. Хотя, фея в майонезной банке с подписью "интересный жук" - это очень заманчиво, да-с...

Я же говорю, практика не знает успешного применения некромантии в отношении флоры. А вот почему... Я привел только одну гипотезу. За более конструктивным ответом нужно уже к администрации прицепиться. Впрочем, оно мне пока и вообще не сильно нужно, да.

Потому что со дня моего рождения еще в живом теле прошло ровно восемьдесят три года. Нужно же как-то измерять время. А то, что при должной обработке время меня не меняет и тело я могу использовать практически любое - это уже дело десятое.

43

Как прекрасен живой флуд. И парадаксально, что некромансер также принимает в этом участие.

44

Хельги, так я первый, если заметили, приступил к ритуалу его воскрешения. Тут было так тихо, когда я пришел. И думаю: вот он, вот, бесхозный труп, да еще свеженький! Судьба улыбнулась мне! Ну что ж, будем работать, да-с...

45

Октавий Эрго
Никогда не видела фей! Фейри - да. А покажешь мне ее, когда поймаешь?
Хм, жаль, жаль. Думаю, это было бы весьма интересно.

Кстати, совсем забыла спросить. Что это за птица-тройка? Я знаю, что это из Мертвых Душ, но что это означает применительно к моей анкете?

Хельга написал(а):

Другой мир. Мир людей, но другой. А может, просто мир фантазии. Разве во сне есть невозможное?

Вы правы. Пойду я посмотреть на этот мир. =)

Всем спокойной ночи! Мистеру Шалтаю в особенности. Могу даже пожелать покойной ночи. Некромантия - очень напряженная работа, надо высыпаться вдоволь!

Отредактировано Айши (2016-03-06 23:37:19)

46

Я вернулся! Наконец-то я написал эту анкету v_v
Кто хочет, может просмотреть: Эйтар, эльф Лирфаара, наемник Правда, несмотрено, некритиковано и т.д.

Отредактировано Эйтар (2016-03-06 23:36:40)

47

Хельги написал(а):

что некромансер также принимает в этом участие.

Что за расизм?

48

Айши, покажу, покажу, хах...
А птица-тройка - это когда речь другого персонажа выделяется шрифтом с подчеркиванием, прямая речь - жирным шрифтом, а мысли - курсивом. И да, я вхожу в число тех, кто от нее блюет. Хотя, у меня даже желудка нет. А еще мертвые не спят. Ну, почти. Вообще - не спят.
Ночи доброй, да.

Этьен Руа, это называется "сказочный расизм". У меня был, например, как-то кардинал-расист, да...

Эйтар, Доброго. О, опять наемник. Потом почитаю.  У Вас, кстати, тоже птица-тройка в пробном посте. Читайте про нее выше, да.

49

Октавий Эрго написал(а):

У меня был, например, как-то кардинал-расист, да...

*хотел спошлить, но передумал*

50

Этьен Руа, а еще он являлся сексистом, параноиком, экс-садистом, который не сильно, впрочем, в этом каялся. И вообще его даже свои побаивались, называя не иначе, как собакой. Да, люблю я разыгрывать персонажей не сильно приятных и обремененных девиациями. Другие даже не получаются толком. И да, "у меня" здесь означает другого персонажа игрока, Октавий с кардиналами так близко знаком никогда не был, хотя, как известно, от церковников-то всякого можно ожидать, да-с.

51

Октавий Эрго, извините, не знал v_v

52

Эйтар, это, кстати, единственный форум на моей памяти, где тройка настоятельно не рекомендуется. А играл и на тех проектах, где администрация бегала с копьем за теми, кто ее не расставлял, да... Помню, как-то в альтернативном эпизоде я ее не поставил. Администрация на это сказала, мол, эпизод как бы не игровой, тройка не обязательна. Чему я очень обрадовался. А игроки вот взбунтовались. И тогда из-за меня с проекта ушло человек шесть, кажется. Я очень злой и принципиальный некромант, на самом деле.

53

Октавий Эрго
Самые точные слова, мой друг! Согласен!
Где посты, кстати? Где мертвые штабелями? Где?)

Эйтар
Прочтем обязательно)

54

Октавий Эрго написал(а):

Этьен Руа, а еще он являлся сексистом, параноиком, экс-садистом, который не сильно, впрочем, в этом каялся. И вообще его даже свои побаивались, называя не иначе, как собакой. Да, люблю я разыгрывать персонажей не сильно приятных и обремененных девиациями. Другие даже не получаются толком. И да, "у меня" здесь означает другого персонажа игрока, Октавий с кардиналами так близко знаком никогда не был, хотя, как известно, от церковников-то всякого можно ожидать, да-с.

Что я на своем веку только не видел.

55

Хельги, ну вот так всегда... Мол, некромант? Иди, складывай мертвых штабелями... Опять работать, никаких выходных и праздников. А если серьезно, я-то рад хоть сейчас, вот прямо в этот момент. Просто, насколько помню, за мною хотели выслать Великого Инквизитора из Известных. Под чутким руководством администрации. И вот с разбойницей, которая сегодня появилась, вроде бы договорились повоевать немного. Можно и совместить. А так - я полностью открыт для любых предложений, одновременно могу вести до трех эпизодов спокойно. И быстро, потому что не играл весьма и весьма давно, так что сильно заскучал по этому делу.

56

Октавий Эрго, потрясающе, что предложения посыпались таким милым ворохом и не дадут заскучать. Разбойница будет принята, а инквизитор, вероятно, пишется, но будет готов скоро.
Предложений пока что нет, но было бы интересно услышать встречные.

57

Хельги написал(а):

Октавий Эрго, потрясающе, что предложения посыпались таким милым ворохом и не дадут заскучать. Разбойница будет принята, а инквизитор, вероятно, пишется, но будет готов скоро.
Предложений пока что нет, но было бы интересно услышать встречные.

А заинтересовать?

58

Хельги, да я почти со всеми хочу пересечься в свое время, да, у меня наполеоновские планы, главное, чтобы их не угробила умирающая видеокарта - с ней все чудеса некромантии бессильны. А, вообще, может именно Вам достанется волшебный говорящий металлический шарик, когда и если инквизиция меня все же угробит. Хотя, я, безусловно, не собираюсь так просто расставаться с телом, но сюжетно это оказалось бы крайне интересно. (Перекуете - убью)

59

Октавий Эрго, всё может быть, время покажет)

Этьен Руа написал(а):

А заинтересовать?

Рецензия по Аккунину уже готова? Нет? Всё тогда)

60

Хельги, а еще я старательно выманиваю на свет божий одного очень любопытного персонажа... И не столь персонажа, сколь человека. Уже почти уговорил, хотя первоначально мне отказали. Надеюсь, выгорит все же. Этот человек запомнился мне именно гениальным умением вносить в сюжет что-то новое, интересное, органичное и то, чего ты сам ну никак не ожидал. Буду крайне рад увидеть здесь своего старого друга.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт III, во имя Луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно