.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив анкет » Рей Рид, полуэльф, странствующий маг.


Рей Рид, полуэльф, странствующий маг.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, прозвище, род занятий.
Реймунд Рид, Рей. Странствующий маг.

2. Раса, возраст.
Полуэльф, 27 лет.

3. Внешность.
Выглядит Реймунд на полные свои двадцать семь лет, и по его внешнему виду сразу же можно понять, что эльфийская кровь преобладает. Осанка его прямая, он никогда не сутулиться. Полукровка довольно высок (187см), что позволяет ему смотреть на собеседника сверху вниз, и хорошо сложен. Не обремененный обилием мышц, он выглядит легким и ловким. Не полный, не худой, Рей является той самой золотой серединой, что так нравится многим. Кожа полуэльфа светлая, можно сказать, даже, бледная. Слишком бледная. В целом же, довольно-таки типичный почти эльф: аккуратные заостренные уши, брови вразлет, симпатичное лицо с тонкими и правильными чертами. Обычно выражение лица Рея имеет два состояния - либо доброе, с мягкой и спокойной полуулыбкой на губах, либо задумчивое и отрешенное.
Глаза миндалевидные, с чуть скошенными к переносице внутренними уголками, они зеленого, свежего как весенняя трава, цвета. Кончик правой брови вертикально пересекает тонкий белый шрам. Обычно, шрам этот скрывают волосы. Белые мягкие волосы прикрывают уши и по длине достигают плеч. Они почти всегда растрепаны, в беспорядке, который причесывается и приглаживается довольно редко. Мимика живая, по ней собеседник сразу узнает в каком расположении духа находится полукровка, если, конечно, он не контролирует себя и не старается быть серьезным. Голос Рея звонкий, мелодичный.
Одежду предпочитает темных тонов, обожает глубокие капюшоны и балахоны, в карманах которых можно прятать всякое барахло.

4. Биография.
Появился Рей в бедной крестьянской семье, в одной деревушке, которая находилась в Элассе. Почему появился? Все донельзя просто, еще младенцем его нашла женщина, которая забрала малютку в свой дом. Она посчитала, что это божественный знак, ведь была бесплодна и долго умоляла богов дать ей возможность иметь ребенка. Мелисса и Оуэн Рид приняли дитя как родное, с любовью растя его и обучая нехитрым житейским премудростям. Однако, шли годы, и они видели, что мальчик отличался от остальных детей. Он был несколько хрупок телосложением, его волосы были необычного для людей цвета – белого. Да и кожа была бледнее обычного, не говоря уже о ушах, которые были остроконечными, хоть и не такими заметными, как у эльфов. Мелисса усыновила полукровку, но не пожалела об этом, ведь какая разница, кем являлся ее сын, когда он был прекрасным помощником и отрадой для нее. Реймунд рос общительным ребенком, он живо интересовался окружающим миром, а узнав, что в мире существуют такие люди как маги, еще и воображать себя таковым начал, пытаясь что-либо наколдовать. И, он открыл в себе талант, передавшийся ему вместе с эльфийской кровью. Только, он никак до конца не мог понять, что он может, но его тянуло наблюдать за животными, изучая их повадки. Спустя пару лет, когда ему стукнуло двенадцать, Рей сумел впервые понять и ощутить на себе свою особую магию, интуитивно перекинувшись в кота. Это напугало мальчишку и он на целый месяц забыл о том, что так желал стать великим магом или кем-то подобным. Но затем, он все же осмелился вновь и вновь принимать облик животного, постепенно привыкая и лучше понимая свою магию. Которая в нем была не единственной. Искра белой магии определила дальнейшую судьбу мальчишки, которого родители решили отдать на служение церкви и инквизиции.
С четырнадцати лет Реймунд обучался всему, что нужно было знать адепту. Обучение было трудным, но он не жаловался, ему нравилось постигать что-то новое и особенно нравилось обучаться магической науке. В обучении магии он и вкладывал все силы, быстро постигая ее азы и достигая новых для себя высот. В двадцать лет Реймунд прошел экзамен, после чего его стали брать с собой на дело инквизиторы. Около двух лет он путешествовал с разными инквизиторами, помогая им, сопровождая и прислуживая. После этого его приставили к одному инквизитору- Франческо. С которым он и путешествовал до последних своих дней на службе у инквизиции. Все перевернулось в один миг для Рея, который хоть и путешествовал со своим инквизитором, но был недоволен его методами узнавать правду и оглашать вердикты. Ровно как и недоволен тем, что почти все его вердикты были смертельными. Он упивался властью и смертями, а Рею такое было не по душе. Но он молчал, ведь что стоят слова адепта против слова святого инквизитора? Ничего. В одной деревушке инквизитор вновь вершил свой суд, приговорив обычную, ни в чем неповинную девушку в ведьмовстве и поклонении темным искусствам. Тогда то Реймунд и совершил ошибку, решив, что не позволит свершится казни над невиновным человеком. Он помог девушке скрыться, но был слишком плох во вранье и инквизитор быстро понял что к чему. Теперь Рей был объявлен еретиком и врагом, и казнь все равно должна была состояться. Всего лишь замена жертвы. Однако, с этим полукровка так же не был согласен. Он с трудом использовал свою магию против людей, ослепив их, а затем сбежав. Долго он скрывался и бродил по дорогам, зарабатываяя себе на жизнь всем, чем только возможно вплоть до чистки коровников. Но, судьба не была столь милосердна к полукровке, который решил попробовать заработать денег в игре в карты. Проиграл, задолжал и снова бежал. Только вот люди, с которыми он играл, были матерыми и злопамятными наемниками, которые хотели получить свои деньги или голову недоэльфа. И вновь Рей бежал, только на этот раз в облике кота, что и сыграло с ним злую шутку. Преследователи пробежали мимо него, но зато он сам не заметил, как выскочил на дорогу, спасаясь от наемников, где и попал под копыта лошади.
Очнулся Рей в доме, вымытый и излеченный, а так же в облике кота. Оказалось, что какая-то добрая девушка подобрала его и исцелила, да еще и оставила у себя. Прознав вкус халявы, Рей остался у доброй девушки, прикидываясь тварью бессловесной, мурчащей и пушистой. Лишь когда она уходила, он принимал свой облик и иногда помогал этой глупой целительнице по дому. Все таки, совесть ела полукровку, потихоньку, но ела. Зато, в доме у Авель не было мышей, он всегда закрывал двери и окна, если она забывала, и даже укрывал ее саму одеялом, ведь девушка любила по ночам открываться и представать в весьма интересом виде перед краснеющим Реем. Долго это продолжаться не могло, и в один день Авель вернулась раньше обычного и застала Реймунда за чтением одной из ее книг. Ор поднялся на весь дом. Куда больше воплей стало когда он рассказал, что не вор, а всего лишь ее кот. В тот день он чуть не словил пару ножей в голову, а одна вилка болезненно попала ему прямо по ягодице. В конце концов Рею и Авель удалось прийти к мирному соглашению. А потом девушка выставила условие, которое не совсем понравилось полукровке, но отказаться он не мог, потому что девушка начала запугивать его стражей и судом, а ведь он ничего такого то и не сделал. Но, понимая свою ошибку и вину, Реймунд согласился на условие Авель – он должен был жениться на ней, ведь по мнению Авель она была опорочена его присутствием вдоль и поперек. Вот так вот внезапно и обзавелся полукровка супругой, которая не переставала на него обижаться. А потом объявился брат Авель – мерзопакостный темный маг который наводил на Рея немного паники. Ладно, признаться честно, он потом и правда заставил полукровку устрашиться и согласиться участвовать в каких то странных авантюрах, храня все втайне от глупенькой Авель.

5. Характер.
Представляет собой многоликую сущность, в одном теле. В связи с этим можно назвать крайне разносторонним.
Реймунд очень дружелюбное и отзывчивое создание, да еще и добряк, каких поискать. Всегда живо интересуется окружающим миром, не уставая удивляться новым и интересным вещам. Спокойный, легкий нрав и умение слушать других привлекает к себе людей и делает общение с Реем весьма приятным. Просто обожает прикидываться дурачком, простачком и легкомысленным типом, хотя таковым и не является. Довольно часто он любит уходить в свои мысли, мечтая и отрешенно думая о чем-нибудь дальнем и несбыточном. Апатичен, склонен к упадническим мыслям и настроению. Готов помочь в трудную минуту в силу своих способностей. Переживает все негативные чувства глубоко в себе, не показывая виду. К представителям других рас относится спокойно. Даже, можно сказать, безразлично.
По большей части, Реймунд спокоен и, в какой-то степени, отрешен от действительности,  но ему несвойственна леность. Обладает огромной силой воли и, таким же огромным, терпением. Полульф трудолюбив и, кажется, что любое дело спорится в его руках. Если он что-то задумал, то будет идти до конца, невзирая ни на какие трудности. Гибкость и, малость, нестандартное мышление позволяет ему принимать иногда странные, но действенные способы решений той или иной ситуации. Будет стараться выбирать простые и легкодоступные цели, стараясь не создавать себе проблем. Те же сложности, которые возникают, он предпочтет обойти, а не преодолеть. Несколько наивен, но это не мешает ему быть в некоторых ситуациях тем еще хитрожопым жуком. Склонен подстраиваться под ситуацию, в результате чего исключительно живуч.
Обожает вкусно поесть и хорошенько поспать. Смущается голого женского тела, да и вообще нередко смущается и нервничает в разговорах с женщинами.

6. Спутники, знакомые и друзья.
Авель фон Штейн – супруга.
Каин фон Штейн – коллега по обманам.

7. Способности и умения.
Бытовые: обучен письму, счету, чтению. Хорошее знание местности, знание элласийского языка,  основ лекарства. Отлично разбирается в том, как выжить в походных условиях и как ставить, обустраивать лагерь. Умеет рыбачить, потрошить и свежевать тушки. Хорошо держится в седле. Разбирается в травах, животных, видах нежити и нечисти и способах их устранения. Может создавать различные ловушки на мелких животных. Примитивные знания работы с ниткой и иглой.
Боевые: ловкий, гибкий, выносливый и быстрый. Хорошо развито чувство равновесия, отличная реакция. Может хорошенько приложить скамьей, табуретом, подсвечником или другим иным предметом, оказавшимся под рукой. А так же довольно метко метнуть этот самый попавшийся под руку предмет. Фехтует плохо, однако способен красиво показушно помахать мечом. Сносно стреляет из лука.
Магия:
Белая магия III
Превращение I
Талантлив в белой магии, особенно в области поддержки. Благословения, снятие порчи и щиты – именно заклинания этих направлений белой магии получаются у Реймунда особенно хорошо и мощно. Куда хуже он управляется с боевой частью, направленной на то, чтобы отпугнуть или умертвить созданий тьмы. Направлять свою силу для нанесения ущерба людям не может. Однако, может делать некоторые не боевые фокусы, например создать шарик света для освещения пути. Талант превращения развит довольно слабо, Рей знает лишь два облика, в которые может перекинуться – кот и сокол.

8. Имущество.
Дорожный мешок со сменной одеждой, утварью, одеялом и всем прочим, что нужно доброму путешественнику. Дешевый лук и плохенький меч так же в наличии.

9. Связь с игроком.
icq  - 420715741

10. Пробный пост.

Пост с другого проекта

Как странно было осознавать, что несмотря на их совместную работу они так мало беседовали друг с другом. И подобные моменты, как сейчас, были редки и по невероятному приятны. Даже когда Элисандра начинала пытаться прекратить разговор. Если бы они больше знали друг о друге, быть может, и команда из них была бы более сплоченная. Хотя, то, что было сейчас устраивало Артемиса. За три года они хотя бы привыкли, каждый к своему напарнику. И каждый по-своему не хотел отпускать другого. Едок расслышал в тоне терранки даже крупицу благодарности, это было сродни подарку. Не часто она его благодарила, ведь защищать ее и заботиться о ней было его работой. С которой он иногда скверно справлялся, поддаваясь кровожадным порывам.
- Думаю, мы сможем найти способ, если начнем искать.
Ему, конечно же, было невыгодно искать способы возвращения магии к Элис, но он не мог поступить иначе. В который раз пришло осознание, что лучше бы боги наделили его верностью, а не преданностью, из-за которой он был готов стерпеть все, лишь бы быть рядом с этой своенравной терранкой с личиком ребенка. А она нахмурилась, слушая его речь, и он не понимал, что сказал не так. Но, как и всегда, Элис пришла ему на выручку, объяснив, где он ошибся. Артемис лишь улыбнулся на ее слова о варваре. Пускай будет так, мнения своего он все равно не изменит. Однако, его слова были по душе Элисандре, иначе она бы не вела себя столь спокойно, давая лишь краткие комментарии к его пламенной искренней речи. Даже это было хорошо для едока, который желал загладить все свои ошибки и выбить из головы терранки мысли о том, чтобы прогнать его.
- Я всегда знал, что моя госпожа умна и внимательна.
Немного польстил Элисандре полукровка, успев ввернуть свои слова в ее краткую речь. Впрочем, его лесть и не была лестью, он и правда думал, что его напарница умная женщина. Стоит, правда, признать, что в некоторые моменты она проявляла завидную глупость и упрямство, но моменты эти были столь редки, что о них можно было и не вспоминать, не говоря уже о том, чтобы учитывать их.
- Теперь знаешь. - Пожал плечами едок, с тоской наблюдая, как Элис напряглась от его прикосновений. Нахмурившись, он убрал руки от терранки и хотел промолчать, но не смог. Он посмотрел в голубые глаза девушки и спокойно ответил на ее очередное глупое предположение, - таких было множество. Ты видела, где они все закончили. Если бы тебе существовала замена, быть может тогда я бы и прислушался к твоим словам о каких-то там вариантах по-лучше.
Терранка в который раз уже ходила по тонкому льду. Едоку совершенно не нравилось пренебрежение, ему не нравилось, что Элисандра не воспринимает его слова всерьез, и все это могло вылиться в очередную его ошибку. По его мнению, было бы глупо оставаться с той, кто не видит в нем союзника и друга, и пытается каждый раз отделаться. Конечно, его преданность не позволяла ему так сразу взять и начать полыхать праведным гневом. Секунды, которые он колебался, были спасительными. Артемис молча смотрел на то, как терранка поднялась и села, встретившись с ним взглядом. Еще немного молчания и терранка сделала правильный ход, подобрав такие слова, которые пришлись по нраву едоку.
- Мне приятно это слышать.
Несколько ошеломленно ответил Артемис. Да неужели ледяная Элисандра снизошла до подобия похвалы. Нет, даже не до подобия, а самой что ни на есть настоящей похвалы. И ведь это было еще не все, терранка первой пошла на сближение, по простому обняв полукровку и введя его в краткий ступор. Обычно инициатором любых объятий и касаний был он, а тут... Может ей по голове в замке Лутсара прилетело? А, не важно, ведь это было донельзя приятно, чувствовать ее теплое дыхание на своей шее. Едоку не требовалось каких-либо особых приглашений, он с радостью обнял свою терранку, вдыхая ее запах. Элисандра умела любую ситуацию повернуть в свою пользу и сейчас Артемис в этом убедился. Наверное, было ужасной глупостью повестись на ее слова и передумать, остаться. Но, значит, он дурак, и дураком полукровке быть нравилось. Кто же еще так тепло растреплет ему волосы и безбоязненно пойдет в его объятия, зная, что он по вечерам людьми закусывает? Никто. Мужчина отпустил девушку и стал ждать, что она скажет. Его уверенность в ней укрепилась и он уже жаждал сделать для нее все, что только она прикажет. Она же сложила руки на своих коленях, а на ее лице можно было с легкостью прочесть волнение. Неужто она что-то еще припасла? Еще одна причина ему уйти? Какой тогда смысл, после всех ее приятных слов. Эта беловолосая женщина ломала ему голову своими поступками, однако, все было не столь плохо, как успел уже себе напридумывать едок. Он фыркнул и махнул рукой.
- Меня это мало волнует. Позволь лишь быть с тобой.
Артемис коснулся рук Элисандры, беря их в свои. Руки терранки были холодными, даже несмотря на то, что в помещении становилось жарче с каждым часом. Несмотря на зимнее время, в Аммонате все так же царствовала летняя погода, принося с собой жару днем и холод ночью. Едок смотрел на Элис, на это хрупкое белесое создание и понимал, что она добилась своего. Сейчас полукровкой владело лишь одно чувство, которое он не осмеливался показывать терранке, потому что знал, что ничего этим не добьется. Возникнут лишь новые трудности и больше ничего. Но, самому себе он признался в том, что испытывал любовь к этой бесцветной девушке, к той, кого наполнили жестокостью и слепой верой в свою страну и правителя. Он сочувствовал Элисандре, чью натуру изменили до неузнаваемости. Не будь она на службе у своей страны, она бы наверняка была бы совершенно другой. Он иногда видел, как меняется ее лицо и как оживают в ней эмоции. Настоящие, а не наигранные. Но, молчание затянулось и Артемис несколько виновато улыбнулся, будто бы извиняясь за эту паузу. Он притянул к себе Элис, крепко обнимая ее и касаясь губами уголка ее губ в легком поцелуе.
- Тебе следует отдохнуть. Не беспокойся ни о чем, я посторожу твой сон.
Кажется, когда он находился в родной стране, в нем просыпалось нечто старое и забытое, как-будто прошлая его личность начинала пробиваться сквозь пелену забвения.

11. Как вы нас нашли?
С помощью Авель.

2

Придраться особо не к чему, с инквизицией вроде все нормально. Учтите только, что ваш персонаж в розыске и хотя он не настолько большая шишка, чтобы его знал каждый послушник, опытные ищейки могут его узнать. тем более полуэльфа.

3

Хельга написал(а):

Учтите только, что ваш персонаж в розыске и хотя он не настолько большая шишка, чтобы его знал каждый послушник, опытные ищейки могут его узнать. тем более полуэльфа.

Да, конечно. Все так и задумывалось.

4

Придраться, как описали выше, не к чему. Всё гладко и без сучка.

Профиль будет скоро заполнен.

Можете начинать игру.

5

Профиль заполнен.
Добро пожаловать в игру!

Не забудьте оформить подпись.


Вы здесь » Eon » Архив анкет » Рей Рид, полуэльф, странствующий маг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно