.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив анкет » Ивонна де Лагос, человек, сестра ковена Марбельи


Ивонна де Лагос, человек, сестра ковена Марбельи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, прозвище, род занятий.
Ивонна де Лагос. Советник губернатора Марбельи, ведьма, одна из подчинённых местного Круга.

2. Раса, возраст.
Человек, 26 лет.

3. Внешность.
В ней заточён огонь, это видно невооруженным глазом. В синих же её глазах с их вечным лёгким прищуром таится тайна, много её, как завлекающая, так и отпугивающая. Пышные иссиня-чёрные волосы лежат не иначе, как в кудрях. Строгие, прямые черты лица под иным углом могут показаться зловещими, тёмными. Средний же рост сочетается с подтянутостью и скромностью форм. Преимущество Ивонн в том, что все свои недостатки и достоинства она прекрасно осознает и умеет работать как с теми, так и с другими, от чего в итоге и не страдает подача. Юный же возраст и желание выделиться, привлекать внимание и жить на широкую ногу, во многом обуславливает гардероб, полный обтягивающей, но удобной одежды с непомерным количеством умеренных декольте и перчаток, к которым Ивонна питает некоторую страсть. Отдельно стоит выделить голос; в нём ещё остаётся детский звон и мелодичность, но уже заметны нотки грубоватого, скрипучего почти, «взрослого» голоса, особо  — в моменты острого недовольства.

4. Биография.
Жизнь Ив, по её мнению, выходила до сих пор на удивление скучной. Родилась на острове, росла на острове, училась там же, да даже сейчас, спустя 26 лет, всё остаётся прикованной к Марбельи. Это не значит, конечно, что не случалось с ней совсем ничего интересного; в конце концов, разве может такая судьба приключиться с ведьмой?
Отца Ивонна не знала; с матерью же с самого начала отношения у Ив шли натянуто. Исабель де Лагос, одна из старших ведьм Круга, ждала от дочери бездумного подчинения и реализации тех желаний, которые по какой-то причине самой Исабель выполнить в своё время не удавалось. Ивонн, разумеется, таким устройством вещей никогда не была довольна. Она всегда чувствовала в себе талант и стремилась к большему, и даже постоянно упрекающая за своенравность мать никак не могла этого изменить. Не один и не два раза случались крупные конфликты, с хлопаньем дверей и уходом из дома, но девушке некуда было идти, да и не было возможности уйти надолго. Чего стоит ведьме найти заблудшую дочку? Тем более что не было тех, кто мог бы за неё заступиться; весь остров находился в руках таких же женщин, что её мать, и все разделяли её точку зрения на методы воспитания. Да и вовсе считали недопустимым подобное поведение и подтрунивали над Исабель, от чего та только больше изводила Ив.
Обучение шло складно и ладно за исключением тех моментов, когда Ивонн лишний раз «ставили на место». С годами подобное воспринималось всё спокойнее внешне и всё озлобленнее внутри. Да и претензии к ковену накапливались соизмеримо, слишком уж в многом расходились взгляды современного мира (за которые ратовала Ив) с теми взглядами, которых придерживались старухи. Они отказывались открываться развивающемуся миру и меняться вместе с ним, вцепившись в свою власть и могущество так, будто для них ничего важней в жизни и быть не могло. Впрочем, в правдивости последнего ведьме и сомневаться никогда не приходилось. Ивонна не была, тем не менее, единственной из юных ведьм, не согласных с пожилыми; но те никогда не принимали Ив к себе, потому как из-за её кровного родства с Исабель ведьма считалась принадлежащей к иной стороне.
В пору совершеннолетия Ивонн закрывать глаза на тот факт, что она хорошо умела говорить, разведывать и втираться в доверие, у матери и других старших ковена перестало выходить, а потому было решено пристроить юную ведьму там, где от неё могло выйти больше всего пользы. Она стала приближённой губернатора острова, его советницей, перед этим годичной службой в канцелярии доказав свою «квалификацию» в управленческих делах. Несмотря на то, что это было явным разнообразием после унылой жизнью под эгидой Круга, Ив оставалась, как и прежде, под их чётким надзором и управлением, выполняя роль шпиона и неся их волю по мере возможности. Ей хватает ума, впрочем, не выдавать этого как самому губернатору, так и кому-либо ещё; Ивонна ждёт возможности избавиться от досаждающей опеки, но до тех пор делает вид, что танцует под ту же песню, что и все остальные ведьмы Марбельи.

5. Характер.
Годы отсутствия всякой власти над своей жизнью сделали Ив в некотором роде ожесточённой и беспринципной. Несмотря на то, что в ней нет желания контролировать всё и вся, она жаждет контроля над собственной судьбой, и для этого готова пойти на многое, как на вечные унижения и скучную работу, как сейчас, так и на что-то, действительно выходящее за рамки принятого. По той же причине беспомощности Ивонна может остро реагировать на любой намёк на собственную несостоятельность, и в такие моменты мало чего она стремиться больше, чем возможности продемонстрировать свои способности. От того же она зачастую злоупотребляет магией, используя её по поводу и без, пусть это и расходится с одним из её убеждений в том, что во всём нужна мера, а ведовство — дар, который нужно ценить.
Может показаться, что опальная жизнь должна была сделать Ив менее доверчивой к жителям родной Марбельи и более — по отношению к гостям города. Пожалуй, так и есть; несмотря на наличие острого ума, порой по неопытности ведьма может попасть впросак, и этот момент именно из этих. Но не стоит думать так, будто де Лагос кинется в объятия первого встречного, поверит в его сказки о небе в алмазах и будет делать всё, что он только скажет. Она способна только на первое из перечисленного, и то только в хорошем настроении. Постоянный самоконтроль, к которому вынудила её жизнь инакомыслящей, редко позволяет подобной глупости произойти.
Склонна к интригам, шантажу и другим милым способам взаимодействия с другими людьми. Иногда даже бывает так, что осознаёт присутствия со своей стороны чего-либо из этого только тогда, когда тому был дан ход. То же самое касается и флирта, настолько легко и непринужденно тот ей даётся. При этом Ив больше обращает внимание на уместность, нежели на пол собеседника; некоторые факторы характера и жизни сделали её в данном плане несколько неприхотливой. Немногочисленные, но все до одного довольные любовники и любовницы тому подтверждение.

6. Спутники, знакомые и друзья.
Исабель де Лагос — мать Ивонн, одна из старших ведьм Круга Марбельи. Женщина в возрасте (несколько раз уже как в возрасте, если точнее), выглядящая, как многим ведьмам свойственно, не более чем на 30. Внешне они с дочерью похожи очень, но мало сходств разделяют во всём остальном. Кровожадна, деспотична, во всём остальном крайне милая бабуля.

7. Способности и умения.
Ведовство IV.
Свободно изъясняется на кармартенском, но не так, как на родном исолльском. Обучена грамоте и прочитала почти все книги, что только можно было найти в Марбельи. Хорошо справляется с бытом. Отличная пловчиха, прекрасно чувствует себя в воде. Умеет играть на лютне, в чём мало кому готова сознаться — считает это слишком лиричным, романтичным фактом о себе.

8. Имущество.
Комната в материнском доме со всем необходимым и не только. С собой редко берёт как артефакты (которых у неё непосредственно в владении и нет), так и что-либо ещё кроме кошелька да каких-нибудь общепринятых мелочей, вроде платка или маленькой фляги с водой.

9. Связь с игроком.

10. Пробный пост.

11. Другие персонажи.
Невена.

2

*танцует от счастья*

3

Ну, я думаю всё понятно и вопросов вообще никаких нет, раз танцы начались.

4

Профиль заполнен, добро пожаловать в игру!

Не забудьте оформить подпись.


Вы здесь » Eon » Архив анкет » Ивонна де Лагос, человек, сестра ковена Марбельи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно