.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив отыгранного » Пустынный корован


Пустынный корован

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Время:конец мая 1431 года
Место: империя Джумар, граница
Участники: Ярослава, Сайид аз-Эсфахан
Описание: Лис везет новое приобретение в крепость Фец, но Джаана продолжает смотреть на него волком...

2

День стремился к вечеру, и впереди уже показались зеленые деревья оазиса. В пустыне нет преград для пути, но прямо там не пойдешь: кончится вода, и Феззе-Кавир сожрет очередную жертву. Смерть тут гуляет очень близко.
Караваны шли медленно, но Сайид не собирался следовать за ними. Небольшой отряд его двигался верхом на лошадях, без большой поклажи, и расстояния будто сами ложились под ноги. Переход - вода - сон - и снова в путь. Для джумарцев такое движение было привычным, и Сайид сомневался лишь в своем северном приобретении.
Вместе с ним путешествовали четверо мрачных солдат с луками и пистолетами, все в неизменной желтой одежде, так хорошо маскирующей их на фоне пустыни. А кроме них, на рыжей кобыле восседала Джаана, и на нее Сайид посматривал с тревогой - вот уж кто обещал неприятностей! Появление в отряде Хорька она восприняла с крайним отвращением, и всем видом выражала свою неприязнь к такому решению.
Даже когда отряд остановился у небольшого пруда - части Оазиса Селима, вынесенной за пределы крохотного городка, настроение ее не улучшилось. Не сделало его лучше и купание в теплой, согретой солнцем воде.
- Хорек, - негромко подозвал к себе "приоборетение" Сайид. - Скажи, сталкивлся ли ты с нежитью?

Отредактировано Сайид аз-Эсфахан (2016-04-25 09:13:16)

3

Куда ни глянь, оранжевый песок. Порывы ветра бросают его в лицо – будто мало палящих лучей, нет, без раскалённых песчинок за шиворотом никак не прожить. Яра ужасно скучала по теням, по городу, который теперь казался ей прохладным. Будь её воля – давно бы повернула назад. Но, конечно, от желания воровки сейчас слишком мало что зависело.
Ещё эта лошадь… Не то чтобы Хорь не умела ездить, но предпочитала путешествовать или пешком, или на телегах, в каретах, кибитках, дилижансах… Где угодно, но не на лошади.
В дополнении ко всему, слишком сложно убежать от мыслей. Даже поговорить не с кем… Ах, рядом едут шестеро людей? Подумаешь – это ведь не друзья и даже не приятели. Беспечная беседа невозможна. По крайней мере, пока воровка не свыкнется с окружением и обстоятельствами.
Даже презрительные взгляды Джааны прекратили веселить и начали удручать.
- Хорек, скажи, сталкивался ли ты с нежитью?
В вялой знойной обстановке Яре меньше всего хотелось разлеплять губы и что-то говорить, но естественно пришлось наконец сократить дистанцию, которую девушка усиленно старалась держать, и подъехать к Сайиду, ответить на вопрос:
-Ну, встречал один раз… В общем, опыта в этом деле нет. – Хорь проворчала голосом «чего вы от меня хотите», - я вор, а не некромант.
Нежить. Чудища из легенд, которым такой человек, как она, мало что сможет противопоставить. Тот случайно встреченный на кладбище, куда воровку занесло волей судьбы, к счастью, был обычным зомби. До драки дело не дошло – Яра, как только поняла, кто перед ней, сделала самое умное, что могла сделать – стремительно удалилась как можно дальше.
Воровка знала, что с юга приходит много нежити, и не могла взять в толк, зачем её ведут в ту сторону. Ладно бы реально на изучения некромантов… Там нет замков, особняков или хранилищ, откуда Яра могла бы что-нибудь спереть для Сайида. Конечно, можно спросить, но… Казалось, что разумнее всего быть как можно более невидимой.
Краем глаза девушка заметила какой-то силуэт и резко развернулась. Ничего. Скрылся за барханом?.. Почему ей показалось, будто он человеческой формы? Действительно человек? Зомби? Воображение разыгралось?
-Так тут… В этих местах, где мы будем идти. Их много?
Её голос звучит более испуганно, чем ей бы хотелось. «А действует ли отвод глаз на нежить?»

Отредактировано Ярослава (2016-04-23 21:24:41)

4

На ответ «я вор, а не некромант» Сайид попросту расхохотался, не в силах сдержаться. Он, в конце концов, тоже не маг Смерти, но нежити перевидал достаточно. А уж сколько ее видели охотники Севера, что носят бордовые плащи – не сосчитать. И некромантов они не жалуют.
- Их тут не много, - ответил Лис и ухмыльнулся. – Их множество. Пустыня извергает этих тысячами, и как ты думаешь, для чего там, на юге, стоит крепость Фец? Не только чтобы некромантам было где ставить опасные эксперименты. Крепость для этого идеальна, но… Там полно солдат. Легкая кавалерия, вроде той, что сражается со степняками в Оросе. Перехватывают песчаных, чтобы те не проникали в Джумар, не топтали виноградники, не разоряли оазисы. Хо! А вот и новая остановка!
Очередной бархан остался позади, и неожиданно перед путниками оказался пруд, заросший деревьями. Оазис Сафры, еще одна веха на пути в Фец. Здесь не было даже городка, лишь небольшая хижина хранителя стояла у воды.
- Напоите лошадей, - бросил Лис, спешиваясь. – Идем-ка, Хорёк. В прошлый раз ты не стал купаться, а зря. Быть может, у вас на Севере моются редко, но здесь, в пустыне, не стоит пренебрегать водой. Пока она есть, лучше смыть с себя грязь, иначе потом будешь тосковать по ванне. Давай, не задерживай!

5

Яра хмурилась, глядя на Сайида. Она уже второй раз не понимала, почему он смеётся. Слишком много вариантов. Хотелось обидеться, ну да зачем?..
Нужного ответа воровка так и не получила. Естественно она знала, что нежить перехватывают – иначе Джумара давно бы не было – но где, в каком месте? В каком количестве нежить доходит до, например, этой точки, и доходит ли вообще? Хорь казалось логичным, что Фец это рубеж, поэтому за этот рубеж проникает не так много противников, но, с другой стороны, как остановить нежить там, где нет стен?.. Чуть разозленная на неизвестность, девушка решила всё-таки не спрашивать, чтобы пропустить мимо новые порции издевательств.
В момент тишины, пока подъезжали к оазису, Яра даже успела порадоваться отдыху, тени и прохладе. Она слезла с лошади и потянулась, разминая затёкшие мышцы, и… Конечно же, Сайид снова всё испортил, позвав купаться.  С ним?..
Воровка обречённо оглядела пруд в поисках места, где можно было бы уединиться. Ну конечно, это не речка, где можно спрятаться в камышах.
-Я не буду тосковать, - буркнула Хорь и исподлобья взглянула на джумарца, - если в Фец не будет воды, чтобы искупаться, то уже без разницы, сколько я не купался – больше на одну неделю или меньше. Я лучше просто отдохну в теньке.
Хотя, конечно, искупаться хотелось. Но не у всех же на глазах! Бадья в гостинице куда лучше. Да и лучше бы Яра искупалась с Джааной, чем с Сайидом! Представив реакцию на такое предложение, воровка невольно улыбнулась и сделала пару шагов собственно в направлении деревьев, чтобы посидеть под ними.

6

Не будет он тосковать, да.
Сайид улыбался, следя, как воришка идет к деревья. Увы, совсем рядом был пруд, и…
Лис вообще не любил грязь. Даже в походе. Если есть возможность вымыться – ею стоит воспользоваться. Что он с удовольствием и делал каждый раз.
Люди Сайида уже разошлись по окрестностям, двое всадников пустились в разведку вокруг оазиса – излюбленного места для засад. Правда, они уже приближались к Фец, и вряд ли бандиты устроят нападение так близко от крепости, но извечная подозрительность Лиса не отпускала его никогда и заражала подчиненных, словно чума.
- В Фец есть даже свои купальни, специально для того, чтобы не было лишнего запаха, - заметил он, нагоняя Хорька. – С ними тебе еще предстоит познакомиться. Ну а сейчас – ты правда хочешь, чтобы мы нюхали твой пот? Тут пустыня. Уйти некуда. Так что – вперед!
Он схватил Хорька одной рукой за шиворот, другой – за пояс, ловко повернулся, выбивая землю у него из-под ног, и с размаху швырнул оказавшегося неожиданно легким паренька в воду.
Джаана улыбнулась. Ей происходящее нравилось.

7

И снова Яра не успела обрадоваться, услышав о купальнях, в которых, скорее всего, беспалевно искупаться было можно… Так же не успела огрызнуться на слова Сайида – внезапно тот её схватил и швырнул, не оставив шанса среагировать. Плюхнувшись, воровка глотнула воды, тут же вскочила, отфыркнулась и выругалась на оросском.
«Он так со всеми себя ведёт?! Ему что, нравится меня бесить?!»
Мысли заметались. Хорь очень, очень давно никому не говорила, что девушка, никому не показывала своё настоящее тело – а сейчас всё к этому шло - и просто растерялась. Она слишком привыкла жить под маской парня, и не знала, как поступать в других случаях. Вообще не представляла, что делать. Понятия не имела, как люди среагируют, когда узнают, а неизвестность, как всегда, пугала. Возможно, ничего страшного не будет – а вдруг будет? Это чужая страна, мало ли, какие здесь порядки. Вдруг тут за притворство вообще казнят? Глупость, но кто знает?
Яра раздражённо шагнула к берегу, остановилась по колено в воде, зло глядя на джумарца:
- Мать твою, Сайид, что тебя демоны сожр… - Девушка прокашлялась и с трудом вернула более-менее вежливый тон. - Я не хотел никому доставлять неудобств! Но я отказываюсь не просто так! Я по некоторым причинам – не думаю, что они тебе интересны - не купаюсь при людях если уж ты так хочешь, чтобы я это сделал, оставь меня с прудом в одиночестве!
Если честно, ход был отчаянным. Одежду всё равно придётся сушить, и шанс спалиться высок. Добавить то – что кто-то всё равно может увидеть, взять хоть тех воинов… И это в том случае, если Сайид внезапно пойдёт у «оросского раба» на поводу, а это маловероятно.
Яре успешно удавалось скрывать в гильдии и в других местах принадлежность к полу, поэтому даже не подумала, что подобная проблема может возникнуть. Нужно было подумать и решить её раньше. Нужно было…

8

Лис веселился.
- Слуга, который орет на господина, - заметил он, разглядывая мокрого Хорька. – Твое счастье, что я не люблю телесные наказания, не то приказал бы выпороть тебя кнутом.
- Не слишком ли много он себе позволяет? – спросила Джаана. Ей все это явно доставляло удовольствие. Девушка и без того весь поход едва терпела присутствие оросца, а теперь у нее появилась легальная возможность поиздеваться над ним. Вообще говоря, Джаана вовсе не была жестокой или самолюбивой, но к тем, кто ей не нравился, отношения не скрывала. Вот и сейчас она смотрела на Хорька с насмешкой, но без злости.
- Пускай будет, - ответил Лис. – Так даже веселее. На кого из господ может кричать раб? Это же единственный случай. Никто не может такого себе позволить. Кроме меня. Ну-ка, искупай его получше.
Джаану не пришлось просить дважды. Магичка взмахнула руками, взметнулся пустынный ветер, и на Хорька обрушился ливень.

9

Яра конечно уже успела пожалеть, что поздно остановилась. Ну, она хотя бы не закончила до конца слово «сожрали», что символизировала хоть какое-то раскаяние. От мысли о кнутах всё внутри передёрнуло. К счастью, Сайид решил помиловать нерадивого слугу.
Хорь напряглась, приготовившись к тому, что Джаана ветром откинет её на середину пруда, но та лишь наколдовала ливень.
Воровка глупо замерла, выдохнула. Она уже успокоилась, мгновенья ярости прошли. Теперь Яра приготовилась смиренно принимать дальнейшие действия. Всё равно изменить девушка почти ничего не сможет.
Убрав мокрые волосы с лица, Хорь взглянула на Сайида:
-Ладно… Кхм. Прощу прощения за несдержанность. – Всё-таки воровка снова не сдержалась, и ввернула ядовитый комментарий. – Я всю жизнь общался с равными, и общество господ для меня непривычно.
«Пусть он уже от меня отстанет. Может, если я буду равнодушным, ему станет скучно, и он меня отпустит?.. Найду укромный уголок и высушусь…»
Яра машинально потёрла под струями лицо, передёрнула плечами и с рассеянным любопытством взглянула на Джаану. Не часто выдавался шанс наблюдать работу магов.

Отредактировано Ярослава (2016-05-03 20:50:23)

10

- Значит, будешь сдержаннее, - усмехнулся Сайид. - Но разве у вас там в Оросе моются в одежде? Ты ведь так не счистишь с тела грязь, что накопилась за время путешествия. Давай, не стесняйся! Из женщин тут только Джаана, а тело ее ты уже видел, надо же и ей доставить такое удовольствие!
Говоря это, он медленно расстегивал рубаху, пока, наконец, не закончил с последней пуговицей, оставшись в одних шароварах.
- Однако замучили вас жрецы, - заключил он, стягивая и их. - Слыхал я, в Кармартене есть общинные бани, где все, не стесняясь, моются вместе. Разве у вас не так?
Он спокойно зашел в воду и, взмахнув руками, поплыл на глубину. Остальных людей из отряда поблизости уже не было - кто обходил окрестности, кто ставил шатер, кто разводил костер для готовки еды.
- Мальчик слишком стесняется тебя, господин, - донесся до него с берега голос Джааны. - Может, он вспоминает рассказы об эмире Трези и думает, что ты страдаешь тем же пороком?
Сайид захохотал и перевернулся на спину.
- Северяне любят фантазировать, - заметил он. - Торжественно клянусь тебе, Хорек, что твоя задница меня не интересует.
Джаана улыбнулась и коснулась собственной рубахи.

11

На фразе «Из женщин тут только Джаана», Яре захотелось завопить, но она сдержалась. Наблюдая за стриптизом Сайида, угрюмо пыталась подавить вязкое смущение, и придумать, что делать. Ситуация становилась всё более глупой, и это надо было остановить. Смысла спорить до посинения никакого – всё равно джумарец узнает правду, с таким то характером.
-…Торжественно клянусь тебе, Хорек, что твоя задница меня не интересует.
«Ага, только задница, – мысленно проворчала Хорь, - остальное – очень даже интересует».
Вздохнув, воровка с мрачной миной вышла из озерца, сняла сапоги, вытряхнула воду, стянула, отжала и бросила штаны, выложила оружие… В общем, в итоге осталась в нижнем белье и тонкой рубахе, под которыми были бинты и прочие маскирующие тряпки, создававшие видимость мужского тела.
Девушке уже было плевать, что будет дальше. Всё равно, угадают ли по телосложению, гладкости кожи и подобным мелочам, или нет. Она устала опасаться… Но нет. До конца раздеться не хватило смелости – действительно, слишком давно подобного не происходило.
Яра шагнула в воду, не смотря на людей, нырнула, проплыла, вынырнула. Купаться, очищать тело в воде действительно было хорошо, но расслабиться не получалось. В груди жглись глухая злость и раздражение. Спорить, сопротивляться и огрызаться воровке больше не хотелось. Единственное, чего она сейчас желала – чтобы её оставили в покое. Как именно это произойдёт, не имело значения.
«Чума на головы этих джумарцев! Я думала, что попаду в опасные ситуации в воровских рейдах, а не в глупую повседневный случай!»

12

Мельком Сайид взглянул на Хорька и закопошилась в голове неприятная мысль - что тот скрывает? Вот и сейчас раздеваться не стал до конца. Это все оросцы такие застенчивые или только этот? Да и показалось странным что-то в его теле. Лис видел его лишь несколько мгновений, но что-то показалось в нем неправильным, и это крепко засело в мозгу.
Нет, как только выдастся момент, он затащит Хорька куда-нибудь в укромное место и разденет полностью. Будет даже забавно посмотреть на его реакцию.
Но тут Джаана расстегнула рубаху, и Сайид переключил внимание на нее как объект куда более интересный. В конце концов, подумать о неправильности Хорька он успеет и во время дороги, когда заняться все равно нечем. А вот зрелище раздевающейся магички упускать не хотелось.
Правда, раздеться до конца ей так и не удалось. Оставшись в одних шароварах, Джаана хотела уже стянуть и их, но в этот момент с одного из холмов вокруг донеслось улюлюканье. Трое мужчин на небольших пустынных лошадях галопом спускались вниз, изготовив короткие луки.
Сайид тут же перестал улыбаться и в несколько взмахов достиг берега. Джаана, развернувшись, вскинула руки, и по пустыне пробежал ветер. Всадники, однако, не замедлились, а один из них вскинул лук - стрела плюхнулась в воду не так далеко от головы Хорька.

13

Первое, что инстинктивно сделала Яра, когда услышала улюлюканье – от испуга и неожиданности врубила на полную отвод глаз. В панике оглянувшись, заметила источник звука. Сердце рухнуло в пятки, когда стрела пролетела совсем рядом. Воровка машинально нырнула, чтобы избежать других выстрелов, поплыла прочь – левее по берегу, подальше от боевых действий.
Оружие осталось там, где стояла Джаана с Сайидом, поэтому бежать как минимум глупо, но не привычная к битвам Хорь сделала то, что привыкла. Была надежда хотя-бы отсидеться, пока джумарцы разбираются с угрозой.
Выбравшись на берег и прижавшись к дереву, девушка смотрела, как незнакомцы приближаются к Сайиду. Сердце колотилось, в панике, не зная что делать, Яра решила отбежать ещё подальше, развернулась, и слева, в шаге, заметила ещё одного незваного гостя. Он двигался пешком, и возник как будто из ниоткуда, его одежда на фоне песков служила отличной маскировкой.  Пока мужчина не видел и не замечал воровку, та незаметно вытащила его кинжал с пояса и наотмашь ударила рукоятью по виску. Отработанный во время обучения удар вышел на отлично – человек обмяк и рухнул.
Тут же за спиной раздался сдавленный вздох, и Хорь развернулась и отскочила вовремя – заметивший её ещё один незаметный враг не успел достать саблей – лезвие разрезало рубаху, бинты, тряпки, мягко скользнувшие вниз. Из неглубокого пореза на солнечном сплетении потекли капли крови. Снова отпрыгнув назад, Яра вскинула кинжал, испуганно глядя на противника. Она понимала, что не сможет противостоять умелому воину. Немного повезло, что тот замешкался, глядя на внезапно оголившиеся женские груди…

Отредактировано Ярослава (2016-05-10 12:07:20)

14

Сайид уже доплывал к берегу, когда Джаана закончила заклинание. В общем-то, шансов у разбойников не было вовсе, и он не совсем понимал, зачем они вообще напали - в конце концов, его люди непохожи на охранников мелкого торговца. Но случилось то, что случилось.
Ветер ударил по врагам, взвизгнул, распарывая их одежду и отшвыривая в стороны. Самому неудачливому невидимыми лезвиями попросту снесло голову, еще один улетел на несколько десятков ярдов. Джаана опустила руки, улыбаясь, точно кошка перед обедом.
- Где Хорек? - Сайид натянул шаровары.

Солдат действительно замешкался, когда вместо парня перед ним вдруг оказалась девушка. Что и стоило ему жизни - один из разведчиков Сайида всадил бедняге стрелу меж лопаток.
- Ты! - он ткнул пальцем в Хорька. - К господину, живо!
Для него тоже стало сюрпризом внезапное изменение пола слуги, каковым он считал Хорька, но у него было и время прийти в себя.
Ударом сабли он прекратил мучения раненого разбойника, выдернул свою стрелу и, махнув рукой, направился к озеру.
- Плохо работаешь, Фарид, - сказал Лис, заметив его.
- Наказание назначите потом, господин, - отозвался тот, пихая Хорька вперед. - У нас есть новости похлеще.
Сайид посмотрел на Хорька, быстро узнав лицо, но не узнавая тела. И понял, что же ему казалось странным. И захохотал, сложив руки на груди.
Джаана ничего смешного во всем этом не увидела.

15

Когда подоспела помощь, Яра, оглянувшись, убедилась, что все противники повержены, облегчённо выдохнула и отбросила бесполезный кинжал. После битвы хотелось времени, чтобы прийти в себя, но… Воровка поймала взгляд воина Сайида, густо покраснела и плотно запахнула порванную рубаху. Больше ничто не удерживало грудь, и женские очертания вполне угадывались под тонкой тканью.
Хорь быстрым шагом двинулась к «господину», гадая о его реакции. Получилось, как всегда, непонятно – джумарец снова расхохотался. Девушку всё сильнее бесил его смех, она никак не могла понять, что именно он означает. Она открыла рот, чтобы что-то сказать, закрыла, поджала губы и отвернулась. Пожалуй, так, как сейчас, Яра не смущалась очень давно – и даже не помнила, когда подобное было в последний раз. В воровской жизни мало от чего можно испытывать неловкость.
Но разрешить ситуацию как-то хотелось, поэтому, избегая поднимать взгляд, Хорь тихо пролепетала:
-Я не хотела обманывать лично вас, Сайид. Это просто привычный образ жизни. Вот и всё. Надеюсь, это ничего не изменит в наших отношениях…- Подумав, что прозвучало странно, Яра добавила: - Деловых.
Получилось ещё более двусмысленно, но воровка решила, что самое время захлопнуть рот, пока не сморозила что-либо ещё более нелепое.

16

- Деловых? - Сайид засмеялся еще громче. - А у нас есть еще какие-нибудь, дорогая?
Он ухмылялся. Подобное Лис испытывал нечасто и, с одной стороны, корил себя за то, что вовремя не распознал истинную суть Хорька, а с другой, все же подобные эмоции - слишком уж большая редкость. Хорёк же доставляла их ему с завидной регулярностью. Сначала застукала его с Джааной, теперь...
Тут он обратил внимание на поджатые губы магички и едва сдержался, чтобы не заржать снова. Девица явно ревновала. И к кому? К этой странной девице с подстриженными волосами? Кстати о них...
- Хорошо, - сказал Лис. - Пусть так. Но теперь ты будешь только девушкой. Понятно? Отрастишь волосы, перестанешь носить свои бинты и наденешь что-нибудь более подходящее. Можешь спросить у Джааны, хотя... - он оглядел любовницу, не забыв задержаться на определенных местах, - вряд ли что из ее гардероба тебе подойдет. А острижешь снова волосы - я сбрею тебе их совсем и попрошу некромантов украсить тебя парой татуировок. Паук или сороконожка отлично подойдут. Ясно?
Он отнюдь не врал и не шутил. Сайид всегда терпеть не мог людей, наряжающихся в другой пол. Кажется, на Севере даже слово такое для них существовало - вот только он не мог вспомнить, какое. А и демон с ним.

17

Слушая смех Сайида, Яра покраснела и разволновалась ещё пуще прежнего, хотя, казалось, дальше некуда. Стук сердца буквально оглушал. Девушка злилась и на себя и на весь мир за эту череду глупых ситуаций.
Хорь всё-таки машинально подняла взгляд, полный растерянности, когда ей запретили снова наряжаться в пацана – но тут же опустила, не смогла смотреть в лица людям.
Попыталась возразить:
- Но я… Я не… - В следующую секунду сообразила, что уж опыт мог научить, что с Сайидом лучше не спорить, и покорно кивнула. – Хорошо, я понял... Поняла.
Новый образ мог стать проблемой, например, что переучиться говорить о себе в женском роде будет не так-то просто. А потом, когда воровка наконец сбежит от Сайида – придётся заново переучиваться. И это ещё если не считать возможные конфликты и ситуации из-за того, что девушка просто не будет знать, как себя вести. Но нет, снова спорить с джумарцем – себе дороже.
Сделав короткую паузу, Яра осторожно спросила:
- У вас лысая голова и такие татуировки являются позорным символом?
Лично ей пауки даже нравились. Да и сороконожки симпатичны.
Переминаясь с ноги на ногу, воровка устремила взгляд на вещи на земле. Запасной рубашки не было, но был жилет. Девушке не терпелось поскорее одеться, сбежать куда-нибудь от взглядов, но заканчивать разговор по собственной воле не рискнула, и тем более одновременно разговаривать и одеваться.

Отредактировано Ярослава (2016-05-24 15:55:56)

18

Сайид успокоился, хотя удивление еще струилось по жилам. Впрочем, ему доводилось испытывать и нечто более тяжелое. Ну а то, что изначально показавшийся ему подозрительным Хорек все же оказался девушкой - беда небольшая. Вообще говоря, это совсем не беда.
- Нет, это не позорный символ, просто выглядит забавно, - ухмыльнулся он. - Но хватит разговоров! Уберите тела подальше и закопайте в песок. И готовьтесь ко сну. Через два дня мы должны быть в крепости.
Он развернулся и пошел к своему шатру, показывая, что разговор закончен.
Джаана тоже оправилась от удивления, но неприязнь ее к новой игрушке Лиса только усилилась. Этому Сайид не удивлялся, да тут и удивляться было особо нечего.
- Только попробуй к нему приблизиться, и я зашвырну тебя на самую высокую башню Фец, - прошептала она на ухо Хорьку. - Ты знаешь, что я это сделаю. Следи за собой.


Вы здесь » Eon » Архив отыгранного » Пустынный корован


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно