.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eon » Техраздел » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Эдмунд фон Гритдихилд,
Вот тебе раз...неожиданно...жаль.

62

буду отсутствовать до 27.

63

На выходных не будет возможности писать посты. Отпишусь всем 29-го, а если великие боги Скандинавии будут добры ко мне, то возможно, что и 28-го.

64

До вечера воскресенья на даче.

65

Собственно тоже буду молчать в этот уикэнд.
Всем хороших выходных, не скучайте.

66

удачи отдыхающим!

67

Завтра днём раздам все долги.

68

Прошу прощения за задержку, завал на работе. Постараюсь ответить на сколько это возможно скоро.

69

Внезапный предучебный завал.
Постараюсь ковырять долги, как смогу.

70

Остался без ноута на пару дней. Прошу заранее извинить меня за задержку

71

Доброго дня, очень извиняюсь перед своими соигроками за резкое исчезновение на два месяца. Очень сильно завалили дела, сейчас удалось их разгрести, так что ближе к выходным я наконец-то окончательно вернусь на свой любимый форум!
У меня небольшая просьба относительно к тем, с кем у меня велись отыгрыши - пожалуйста, напишите мне в личку кто хочет продолжать игру и те, кто участвует/или хочет участвовать в сюжете Даригааза, чтобы знать кому писать сразу долги.

72

Этьен Руа написал(а):

Доброго дня, очень извиняюсь перед своими соигроками за резкое исчезновение на два месяца. Очень сильно завалили дела, сейчас удалось их разгрести, так что ближе к выходным я наконец-то окончательно вернусь на свой любимый форум!
У меня небольшая просьба относительно к тем, с кем у меня велись отыгрыши - пожалуйста, напишите мне в личку кто хочет продолжать игру и те, кто участвует/или хочет участвовать в сюжете Даригааза, чтобы знать кому писать сразу долги.

Уррр! *прыгает* Здорово-здорово! Надеюсь, это последний раз, когда ты покинул нас так внезапно и надолго ^^
Я в игре, конечно, всё жду, аки Хатико )

73

Я сейчас зело разрываюсь между учебными и бытовыми делами, и не всегда успевают замечать все более-менее важные события на форуме. Нет, я в игре, но не стесняйтесь напоминать мне в ЛС о долгах и/или странном на форуме.

74

Ухожу насовсем.

75

Маргит, что ж, жаль. Но играть с вами было приятно.

76

Некоторый учебный ахтунг.
До выходных без сил, времени и жизни.

Порядок в "Болоте" свободный.

77

Освобожусь к выходным. Надеюсь.
Завертело.

78

Временно без интернета

79

Прошу прощения за задержки. Ушла в отпуск от фентези форумов

80

Джэтраиль написал(а):

Прошу прощения за задержки. Ушла в отпуск от фентези форумов

Хорошего отпуска )
Возвращайся.

81

Я дико извиняюсь перед соигроками и администрацией, но пока вообще нет возможности продолжать игру, где-то до конца месяца. Если время терпит, то я буду очень рад продолжить.

82

Рихард Фогеландский написал(а):

Я дико извиняюсь перед соигроками и администрацией, но пока вообще нет возможности продолжать игру, где-то до конца месяца. Если время терпит, то я буду очень рад продолжить.

Держитесь там! Будем ждать )

Вы здесь » Eon » Техраздел » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC