.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Техраздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Здесь предупреждаем по возможности, когда и насколько пропадаем из игры.
Напоминаем, что анкеты покинувших форум надолго без уведомления АМС отправляются в пыльный архив.

2

С вечера пятницы по утро понедельника на даче. Затем на "немного" заеду домой собрать вещи - и на вечерний поезд на конную базу до четвёртого.
Так что если ко мне есть вопросы - времени задать их сегодня и завтра в первой половине дня для полноценного ответа и, если повезёт, я смогу отреагировать ещё в пн.

3

Кот из-за сложной жизненной ситуации пропадает на неопределенное время. Будет заходить, флудить, читать, но ничего адекватного и конструктивного от него не ждите, со своим бы головняком разобраться. Кот крайне извиняется, особенно перед Испи, но...пока все не устаканится - кот не помощник и не игрок.

4

Котэ! Всей душой тебе сочувствую и желаю удачного разрешения всех проблем! Возвращайся поскорее.)

5

Ввиду перебоев с интернетом пропадаю на некоторое время.

6

С 6го по 9е на даче, но скорее всего с инетом.
С 10го по 16е в дремучем лесу на полигонке. Таки дела.

7

Ися никуда не пропал, у Иси беспрерывная череда дней рождения друзей и родственников, очень удачно родившихся подряд в конце июля - начале августа. Как только бравый капитан слоупок достаточно протрезвеет вернется в строй, все будет и будет все. х) Денька еще три-четыре осталось...

8

Я, он же Ижец, буду отсутствовать до 9 октября, поскольку улетаем в Сибирь навестить бабушку жены

Хельна, пост написан, но на бумажке)

9

Пропадаю на 70% от присутствия.
Приёмы у врачей, проекты, защиты, коллоквиумы, сдача лаб, приёмка лаб и доновогодний экзамен - как-то не располагают обстоятельства к бурной жизни на форуме...
Дела веду по необходимости, посты по возможности.
В случае беды вызванивать в контакте или ЛС, скайп посещаю реже обычного.

10

На пару дней, вероятно, выпаду из игры. Ждите меня и я вернусь.

11

Хельга написал(а):

Ждите меня и я вернусь.


"Ждите меня с первым лучом солнца. Я приду на пятый день с востока"

Давай быстрее только)

12

До 18 (условно до 22 - последний экзамен - , но самое сложное именно 18) не существую в природе. В случае фарс-мажора ловить в Контакте.

13

Буду отсутствовать некоторое время, сезон болезней добрался и до меня.

14

Невена
Выздоравливай, красивое зеркало ждет)

15

Невена написал(а):

Буду отсутствовать некоторое время, сезон болезней добрался и до меня.

Здоровья и ближайшего возвращения.

16

И вот пишу сюда снова зачастила. Больницы, подготовка к празднику и всё такое, слегка умоталась. Надеюсь к середине следующей недели реабилитироваться.

17

Невена
любим и ждем)

18

Прошу прощение за свое исчезновение, особенно перед своими соигроками, навалилось очень много дел. Постараюсь разгрестись хотя бы к выходным, но я о вас не забыл, не бросил и надеюсь ответить в скором времени на все посты.

19

Этьен Руа
я тоже надеюсь и жду, нетерпеливо постукивая дубинкой о каблук

20

Я извиняюсь за простой, но работа навалилась просто пушным лисом.
На выходных постараюсь  раздать все.

21

В лоу до конца весны.

22

Пару дней без интернета

23

Почти до конца следующей недели ухожу в учёбу.
В скайпе отсутствую, выловить можно здесь и в ВК.

24

Лоу временно отменяется : D
Постараюсь сегодня же расправиться с долгом.

Отредактировано Белоснежка (2016-04-29 10:30:25)

25

Сегодня и, вероятно, завтра постов не будет. Причина: я починила арбалет и сделала лазерный целеуказатель из указки

26

Простите за отсутствие, внезапный ремонт)

27

Таннвен Грейлин написал(а):

Простите за отсутствие, внезапный ремонт)

https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

28

Думали-думали, крутились-крутились... Простите ребят, но мы с Пересмешником уходим. Канитель дел в реале полностью выбивает из игры. А когда возвращаешься, понимаешь, что 20 раз потерял суть да дело. Простите, что даже не поиграв. Удачи вам)

P.S. если будут просьбы и вопросы по дизу - контакты есть, отвечу-помогу, мне не сложно.

29

Жаль. Но если что, мы будем вас ждать обратно.

30

Хатидже написал(а):

Думали-думали, крутились-крутились... Простите ребят, но мы с Пересмешником уходим. Канитель дел в реале полностью выбивает из игры. А когда возвращаешься, понимаешь, что 20 раз потерял суть да дело. Простите, что даже не поиграв. Удачи вам)

P.S. если будут просьбы и вопросы по дизу - контакты есть, отвечу-помогу, мне не сложно.

Подпись автора

    Стоп, Женя, стоп!

Эхх, большая жаль!
Ну что ж, успехов вам в реале. Как и сказала Хель, будем надеяться увидеть вас обратно )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eon » Техраздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно