.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт V, сессионный


Акт V, сессионный

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Го продолжать. Я создал!

http://s3.uploads.ru/8WvZu.jpg
Не забывайте "тыц-тыц" по кнопкам.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-05-25 17:52:36)

2

Интересная компания тут собралась. Демон, Хаджит, Священник человек и ..... девушка молодая (неопределенной поффесии)

3

Истинно так. Кстати, у вас весьма симпатичные рога. Не подскажете, каким составом вы их обрабатываете?

Никаким. Спасибо матушке природе.

4

*Осторожно выглядывает из-под крыла и делает жалобное лицо*
Михаэль, но я же столько раз выносила из церквей разные святые реликвии... Вы точно меня не убьете? Взгляд у вас страшный...

5

Хуг, говоря об интересности драконьих всадников. Считай, что это как родео. Только вместо того, чтоб быть затоптанным, тебя либо сожгут, либо сожрут.

6

Райнхард, О... новое лицо. Приветствую. Я Хуг - наемник. А вы?

7

Ну вы и флудерасты.

Демоняшка, я оформлю первый пост в теме, чтобы продолжал традицию. Надо только алкоту подобрать.

8

Приветствую всех!

Хуг, а я Райн, драконий всадник.

9

Хельга написал(а):

Ну вы и флудерасты.

Демоняшка, я оформлю первый пост в теме, чтобы продолжал традицию. Надо только алкоту подобрать.

Я и сама могу алкоту подобрать)

10

Хуг, ахахах ты такой тормоз аахаха ну это же очевидно было, кто он, аахахха
Хельга, сама флудераст Т_Т

Отредактировано Ярослава (2016-05-25 17:50:56)

11

Ярослава, а ты в курсе что за плохое поведение священники пороли маленьких девочек?)

12

Джэтраиль, ну ты же меня спасёшь? *делает глаза кота из Шрэка* я вообще же няшка! Как такую как я можно пороть?

13

Хуг написал(а):

Интересная компания тут собралась. Демон, Хаджит, Священник человек и ..... девушка молодая (неопределенной поффесии)

Предлагаю по этому поводу задуматься о судьбе и о том, куда она может привести того, кто плывет по течению, ведь даже среди целеустремленных личностей случаются оказии подобно этой.

Джэтраиль написал(а):

Никаким. Спасибо матушке природе.

Воистину чудны дела творятся в этом мире. Не устаю дивиться милости Богов, создающих столь интересных существ.

Ярослава написал(а):

*Осторожно выглядывает из-под крыла и делает жалобное лицо*
Михаэль, но я же столько раз выносила из церквей разные святые реликвии... Вы точно меня не убьете? Взгляд у вас страшный...

Позвольте полюбопытствовать, зачем вы их выносили?

14

Михаэль Штейнхарт написал(а):

озвольте полюбопытствовать, зачем вы их выносили?

Ну так как же... *смущённо ковыряет ножкой пол, спрятав руки за спину* Платят... Хорошо платят, причём!

15

Ярослава, дорогая, я не пойду против Аурана и его служителей.

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Воистину чудны дела творятся в этом мире. Не устаю дивиться милости Богов, создающих столь интересных существ.

Лап, я как бы не богами создана была. Ну это так... для справки.

16

Джэтраиль, даже ради меня? *сейчас расплачется*

17

Ярослава, даже ради тебя. Вот если бы на тебя напали еретики или еще кто похожий...

18

Джэтраиль, ну ладно *обиженно дует губки* Тогда меня Сайид защитит! И сделает это не хуже чем ты! Хельга не читай это

19

Ярослава, значит можно тебя уже не прятать? *складывает крылья и отходит в сторону*

20

Ярослава написал(а):

Ну так как же... *смущённо ковыряет ножкой пол, спрятав руки за спину* Платят... Хорошо платят, причём!

Значит, вы из корыстных побуждений урон великий храмам наносили. Придется привлечь вас к общественным работам, во искупление грехов.

Джэтраиль написал(а):

Лап, я как бы не богами создана была. Ну это так... для справки.

Та, что ты есть сейчас, Богами создана была, ибо, отринув суть звериную, извращенную, ты к людям на помощь пришла.

21

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Та, что ты есть сейчас, Богами создана была, ибо, отринув суть звериную, извращенную, ты к людям на помощь пришла.

С этой точки зрения да. Но в таком случае боги явно дали мне не рога.

22

Джэтраиль, эй, стой! *делает испуганные глаза, подбегает обратно к Джэт и вешается на руку* Не бросай меня Т_Т Он хочет заставить меня работать!
Михаэль Штейнхарт, ну это не для меня Т_Т Давайте я украду для вас реликвии обратно, и мы забудем? Т_Т

23

Ярослава, а как же Сайид?

24

Хельга, Йо!

Райнхард, О... Твинк? Или новый игрок? >_>

Михаэль Штейнхарт, Хм... Судьба... не верю в эту чушь. Всё что мы делаем, это только то что мы задумали. А по ходу дела нас сопровождают случайности и не более.

Ярослава, Кто он и что он меня не сильно колышет. По крайне мере здесь и сейчас.

25

Хуг, личность! На самом деле твинк

26

Хуг, ты только что у него спросил:

Хуг написал(а):

Райнхард, О... Твинк? Или новый игрок? >_>

Так что колышит. А вот сильно или нет - это уже не важно, потому что тормознутости твоей не умаляет XD
Джэтраиль, ну... Я его боюсь( Лишний раз его лучше не дёргать по пустякам! Я же сама нарвалась получается. Но если что, он придёт и всем раздаст! *в глазах пылает вера в джумарца*

27

Джэтраиль написал(а):

С этой точки зрения да. Но в таком случае боги явно дали мне не рога.

Про рога и речи далее не шло. Про сущность твою речь веду я, а не про рога. Воистину же женщина, женщиной остается в любой ипостаси и вместо души лишь о внешности думает.

Ярослава написал(а):

Михаэль Штейнхарт, ну это не для меня Т_Т Давайте я украду для вас реликвии обратно, и мы забудем? Т_Т

Забыть я мог бы, но забота о твоей душе не разрешит мне это сделать. Кого б я мог спасти, когда б я каждому позволил утонуть, кто говорит, что лишь неглубоко ныряет?

Хуг написал(а):

Михаэль Штейнхарт, Хм... Судьба... не верю в эту чушь. Всё что мы делаем, это только то что мы задумали. А по ходу дела нас сопровождают случайности и не более.

Совокупность случайностей, а вернее того, что ты считаешь случайностями, и есть Судьба.

28

Райнхард, Ок... понял =)

Ярослава, Тормознутости тебе не хватает... ты чего такая наглая и нетактичная в общении?

Михаэль Штейнхарт, Я считаю иначе. Ну в прочем сколько личностей столько и мнений.

29

Хуг, так, ладно, пока Исперия пришла и не надавала мне по голове - не сердись ^__^ Я вообще хорошая и мои подколки невинны и безобидны. Всё, зашиваю себе рот. *делает вид будто застёгивает рот молнией*
А наглая я, потому что вот такая вот( Не вижу причин быть другой. Такой быть нравится!

Отредактировано Ярослава (2016-05-25 18:10:05)

30

Ярослава, угомонись ты уже и отстань от полосатого. А то вечером опять придет Бенедигврам и прочтет тебе лекцию о хороших манерах.
А у меня на мужчин слабость. Я от них плохо смогу тебя защитить. особенно от тех кто способен оценить мои бедра.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт V, сессионный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно