.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VI, шестой


Акт VI, шестой

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Var, legionas redde!

http://savepic.ru/9981412.jpg

Ткни на кнопку! Приблизь тепловую смерть Вселенной!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png
В день раз отдал голос - и флуди спокойно!

31

Хуг, *хлопает в ладоши и прыгает как ребенок от радости* кровяка! кровушка! кровииища!

32

Джэтраиль, Как говориться "Хлеба и зрелищ"

33

Хуг, *довольная* хороооший пост. Годный пост. Я даже знаю, что будет дальше :flirt:

34

Джэтраиль, https://cdn.weasyl.com/static/media/89/79/c7/8979c79bb94fa155d43a7c2365a3e98ad325f97ea20656ae0988d1c4ff540317.jpg
я имею довольно обширную фантазию, обожаю жанр фентези. А значит могу придумать много всего и на разную тему. Поэтому лично я считаю, что со мной играть интересно будет любому человеку)

35

Джэтраиль, чтож, в таком случае соболезную и надеюсь что в будущем мироздание исправит эти минусы.
Хуг, хо-хо, скоро можно будет организовывать орду.

36

Хуг, и это великолепно. Посмотрим, смогу ли дотянуть до твоего уровня)

37

Ургшадах, Кто знает... кто знает. *степной хаджит пожал плечами*

Джэтраиль, Оооо, ну в твоем уровне я не сомневаюсь. Твои пост тоже живые и от них мне хочется писать свои. Что очень способствует творческому процессу. В общем и целом у меня наполеоновские планы на счет нашей совместной игры.

38

Трин написал(а):

Полагаю, можно просто открыть спойлер.

Если мне не изменяет память, там вроде не все "успеваются указаться".

39

Этьен Руа написал(а):

Если мне не изменяет память, там вроде не все "успеваются указаться".

Есть особые критерии?

40

О боги... *блаженно развалилась, разкинув крылья и вытянув хвост на пол-таверны* Позади. Большая часть - позади! Больше никаких ежедневных проектирований, программирований и оформлений в документацию...
По-крайней мере, до десятых чисел.
Ваааа~

41

Исперия, добра вам и мои поздравления*разглядывает хвост*

42

Хуг, приятно слышать. Чтож буду надеяться, что все так и будет дальше)

43

Трин написал(а):

Есть особые критерии?

Смотря какие.

Исперия написал(а):

О боги... *блаженно развалилась, разкинув крылья и вытянув хвост на пол-таверны* Позади. Большая часть - позади!

Ты только что описала мои ощущения, после вчерашнего дня.
Однако у меня все еще впереди.

Здравствуй, драконица.
Хочешь я тебя удивлю и скажу, что скоро я выложу третью анкету от имени Маркуса? Север надо двигать.

44

Джэтраиль, Главное не потерять желание строчить)

45

Хуг, за это точно можно не переживать) воздержание длиною в год О_О и пара мелких полуролевых сделали свое дело)

Так, щас рулетки побыстрому пройду и сяду писать)

Отредактировано Джэтраиль (2016-06-02 21:30:34)

46

Джэтраиль, Оу... ясно. Я с товарищами кстати свой проект делаю. Я всё в раздумиях о конечном результате, точнее даже не так. История мира и расы прописаны, остались детали. Даже не знаю делать всё таки проект эпизодичкой или нет.... Поэтому пока думаю буду играть)

47

Хуг, вааа *_* тоже с компанией собирались пилить форумку, но все заглохло. Сейчас сама потихоньку всякие мелочи туда закидываю.

На счет выбора... лично мне локационки ближе, но основная масса любит эпизоды. и с ними объективно меньше мороки.

48

Ургшадах, не то чтобы я была придирой, но все же немецкая каска слабо вписывается в наш сеттинг)

49

Джэтраиль, Это да. С эпизодами париться о локациях не требуется. А эпизодичку делать намного проще. Достаточной запилить мат часть и правила.

50

Хуг, технически да.
Правда, я так смотрю по каталогам и вижу что форумок все меньше и меньше... не будем учитывать всякие "мегакрутые" форумы с ученицами в латексе с админами подростками)

51

Джэтраиль, Ну я уже сменил не один форум. Да и когда то давно был у меня один живой форум с локациями.... но погиб из-за ухода подавляющего большенства. Со временем остались лишь админы (я, моя жена и друг) поэтому решили закрыться. Далее уже несколько лет тупо играю и лишь сейчас решил попробовать вновь создать тот желанный проект.

52

Хуг, ооо семейная пара увлекающаяся ролевыми форумами это сильно) уважаю.
Не, я тот проект фиг знает когда допилю, если вообще допилю... есть вариант уйти на другой форум модерить, но я в сомнениях. обычно это заканчивается тем, что меня пол форума ненавидит, а половина откровенно хочет убить) я жуткая зануда))

53

Джэтраиль, А я требователен к амс составу которым руковожу. Да и к соигрокам тоже, не люблю совсем уж ленивых.

54

Хельга, придира-придира)) а вообще, просто временно кинул, ибо прошлая авка слишком синяя(а найденный мной нормальный вариант того же изображения, к сожалению, омрачен серой шкурой орка), а так - да, изменю когда анкету буду выкладывать(дай бог найти что-то нормальное)

55

Хуг, правильно. В общем как стартуете - зови погостить) любопытно же

56

Джэтраиль, Да без проблем. позову всех кому будет интересно) Кстати... если что могу запостить тут рассказы свои... правда там есть наличие ошибок которые я сам и даже с помощью прог не смог найти все.

57

Хуг, ошибки найти не вышло, но они точно есть!)
Рассказы это интересно) На фикбуке не регался?
Так, с задротством закончила и пора писать ответочку)

58

Джэтраиль, Дык я на фикбуке их и выкладывал)

59

Хуг, оппа! а можно ссылочку?)

60

Джэтраиль, Ссылка  держи:) поделись с друзьями)


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VI, шестой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно