.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VI, шестой


Акт VI, шестой

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Var, legionas redde!

http://savepic.ru/9981412.jpg

Ткни на кнопку! Приблизь тепловую смерть Вселенной!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png
В день раз отдал голос - и флуди спокойно!

61

Хуг, обязательно) так ты еще и в бнс играешь)
Кстати, не против я чуть-чуть твоих неписей поюзала?

62

Джэтраиль, Чего спрашиваешь, юзай, мне их не жалко.

63

Хуг, я это поняла еще по случаю с орком)

64

Джэтраиль, Мне не жаль нипов если они не продуманы и не требуются в будущем. По поводу БнС начал недавно играть почти сразу с момента релиза из теста.) В общем играю я и жена с одного акка но разными персами. ща юзаю мастера теней (перс женский)

65

Джэтраиль написал(а):

еще по случаю с орком)

*Отвлекся от чтения книг южан, навострив уши*

66

Ургшадах, Извини друг, просто орку тому не повезло наткнуться и разбудить древнее спящее существо, которое убило орка первым делом.

67

Хуг, у меня там стихийник, но пока не играю. Наверное перегорела этой игрой уже. По сути кроме сисек и жоп она мало что интересного дает) Да и наигралась еще на мохнатой фришке)
Сейчас активно финалочку юзаю, ибо люблю этот мир.
Собственно на фикбуке тебя добавила на почитать, так что гляну обязательно)

68

Кстати, вопрос к знающим. На форуме отключена система репутации или я тупой орк? Эмн, тупой даже для орка, да.

69

Хуг, как всегда зеленокожие умирают первыми, это расизм!))

70

Джэтраиль, Ну я вообще люблю хорошие мморпг, поэтому я некоторое время задротил в АрчЭйдж, Линейку, БнС(не так которая сейчас а другая), ЛОЛ и другие.

Ургшадах, Репутация вырублена судя по всему. И орку там просто не свезло быть в числе первых умерших.

71

Ургшадах написал(а):

Кстати, вопрос к знающим. На форуме отключена система репутации или я тупой орк? Эмн, тупой даже для орка, да.

если не отключена, то я тоже тупой демон)

72

Хуг, ну линейка это святое)  никогда не забуду как отстреливала своему напарнику некроманту яй паховую область. Игры у нас такие были... пока ману регенили. Он называл меня раздетой бабой и предлагал одеться, я возмущалась что одета и стреляла из лука. А стрелы летели по параболе... до сих пор где-то скрины хранятся со всей этой вакханалией)

73

Джэтраиль, Мне кстати понравился арха лишь потому то там овер дофига классов. кем захочешь тем и будешь)))

74

Хуг, лол же, вроде как моба? Или я что-то путаю, добрый господин?
А, ну значит хорошо. Да ладно, орков вечно убивают*пожал плечами*

75

Хуг, я им насладиться не смогла... комп был слаб и не готов( даже на вышку дирижаблей подняться было величайшим достижением.

76

Джэтраиль, в вашу глупость я не верю, прелестная демоница)

77

Ургшадах, Ну так она онли пвп, а значит массовая. однако если выбирать жанр моба то я вибиру Смайт. лучшая моба на данный момент. (не учитываю взгляды мобашутеров аля овервотч это вообще отдельная тема)

78

Ургшадах, и правильно)

Хуг, а как же герои шторма? Кстати, а в варфрейм часом не играешь?

79

Джэтраиль, Ачивки и достижения... ни когда не гонялся за этим делом. кстати в БнС приходится играть на парметрах для слабых пк. :(

80

Хуг написал(а):

Джэтраиль, Ачивки и достижения... ни когда не гонялся за этим делом. кстати в БнС приходится играть на парметрах для слабых пк.

Каждому свое. В том же вове упарывалась по ним довольно сильно. В остальных играх ачивки как-то не вдохновляют.

81

Джэтраиль, И варфрейм и варфейс уже давно пройденные этапы задротства.... Я в них играл лишь для ознакомления и то по предложению друзей. Не понравились они мне.

82

Хуг, да нет, просто в списке смотрелась слегка странно.
Ну, я фанат еще первой доты был и до сих пор считаю ее почти идеальной. С прекрасным сообществом мамо... эмн, знатоков ваших родственников*предался воспоминаниям*
Джэтраиль, ну да, ибо на трон безмозглейшего претендую сам и готов сразить за его обладание)

83

Ургшадах, Вообще я фанат JRPG и TJRPJ. Люблю игры с аниме-стилистикой и желательно побольше свободы с с примесью симулятора чего-нибудь.

84

Хуг, фрейм первый шутер по сути который зацепил)
А пост сдан)

85

Джэтраиль, Ну не знаю... я до сих пор иногда играю в контру го....

86

Хуг, если любишь японщину советую финалку попробовать
Контра... пробовала, не пошла)

87

Хуг, эмн, мне, видимо, не понять.

88

Ургшадах, Ну тут как говориться на вкус и цвет...

Джэтраиль, я знаю финалку но онлайн пробовать не стану.... Кстати шикарно пропитанный ужасом и кровью пост)

89

Хуг, благодарю)
Посмотрим что будет дальше)

90

Ургшадах написал(а):

Исперия, добра вам и мои поздравления*разглядывает хвост*

И вам не хворать )) *с любопытством рассматривает орка вверх ногами, запрокинув голову*
Присматриваетесь к нам?


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VI, шестой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно