.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Техраздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 550

1

"Если что-то непонятно - спроси" (с)

Именно здесь задаются все интересующие вас вопросы, а также предлагаются новые концепты всякой мелочи, необходимой для вашего персонажа.

2

А я вас нашла.

3

Динь написал(а):

А я вас нашла.

Сдай болтуна.

4

Сдай болтуна.

Сэн. А вы не рады? Что-то вы нигде не пиаретесь.

5

Динь написал(а):

Сэн. А вы не рады? Что-то вы нигде не пиаретесь.

Ещё не открылись. Дошлифовываем.

6

Тогда я пока осмотрюсь.

7

ОМГ! Динь!

XD

http://s017.radikal.ru/i434/1509/d8/bbb88040e83c.jpg

Отредактировано Кит (2015-09-29 22:49:32)

8

Между прочим обидна (((

9

Господа, напоминаю что тема "Вопросы и предложения по игре" предназначена для вопросов и предложений по игре. Все обсуждения, разговоры и прочие, что не касается этого, просьба выносить в личное или флуд. В противном случае будут приняты соответствующие меры.

Отредактировано Этьен Руа (2015-09-30 00:25:27)

10

Вечера. Ролевая то жива? А то активности как-то незаметно.

11

Мучачо написал(а):

Вечера. Ролевая то жива? А то активности как-то незаметно.

Жива-жива. Недавно свершилось открытие проекта!
Скоро добавятся новые сюжеты и акционные персонажи.
Не бойтесь регистрироваться, читать матчасть и приступать к игре.

А так, касательно вашего вопроса: вините он-лайн игры

Отредактировано Хельги (2015-10-14 20:07:40)

12

Драути. Уменя вроде есть вопроц. Даже целых два их.
1) Тифлинги могут быть вампирами? Они же полулюди, а значит должны как и полуэльфы быть подвержены вампиризму.
2) У вас нет карты, да? Просто я географически тупой, и не понял, например, кто севернее: Северные города, Оросианские княжества или Диригааз.

13

Смегмамен написал(а):

1) Тифлинги могут быть вампирами? Они же полулюди, а значит должны как и полуэльфы быть подвержены вампиризму.

Здесь не генетическое скрещивание, а осквернение демонической кровью, что подавляет болезнь. Так что - нет.

Смегмамен написал(а):

2) У вас нет карты, да? Просто я географически тупой, и не понял, например, кто севернее: Северные города, Оросианские княжества или Диригааз.

Есть, но пока лишь контурная, полноценная версия разрабатывается. Вот для ориентировки:

Свернутый текст

http://savepic.su/6043505.jpg

14

Я просто думаю о вампире с Севера, или из княжеств, или из городов. Чернокнижник. Но правда не знаю, куда его прибить, чтобы и сюжет был, и все в таком духе.

15

Смегмамен написал(а):

Я просто думаю о вампире с Севера, или из княжеств, или из городов. Чернокнижник. Но правда не знаю, куда его прибить, чтобы и сюжет был, и все в таком духе.

А хоть бы и в ведьм. Исолльские ведьмы Сторона ведьм вполне примет в свои ряды чернокнижника.

16

А как можно выучиться темной магии?

17

Самый простой вариант - черный маг подыскивал себе ученика и нашел. В общем-то будь это все IRL, так скорее всего и происходило бы. У вампиров еще проще - человека обычно обращают, чтобы увеличить клан, и соответственно если в клане есть колдун, а у человека есть дар, то обучение ему гарантировано. Это зависит от того, как вы хотите обучитсья - до обращения или после.
Централизованное обучение есть только у темных эльфов.

18

Здравствуйте, уважаемая администрация.=) Интересный и яркий у вас проект, желаю ему долгой-долго и золотой жизни.=)
А вы принимаете к себе людей с очень маленьким ролевым опытом (форумным), а так раньше только в ДнД играл в основном?=)

19

Дух написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация.=) Интересный и яркий у вас проект, желаю ему долгой-долго и золотой жизни.=)
А вы принимаете к себе людей с очень маленьким ролевым опытом (форумным), а так раньше только в ДнД играл в основном?=)

Приветствую.
Не вижу препятствий, в случае нужды будем рады оказать Вам помощь.

20

Благодарю.=)

21

У меня вот ещё вопросы.
1) У знатных оросцев, то бишь бояр и князей, есть фамилии? Или тоже по отчествам идут?
2) Бояре и дружина у оросцев одно и тоже, или дружина набирается из представителей разных сословий?
3) Может ли вампир заниматься падальщиством? То есть высасывать кров из свежих трупов на кладбищах.

22

Смегмамен написал(а):

1) У знатных оросцев, то бишь бояр и князей, есть фамилии? Или тоже по отчествам идут?

Есть, разумеется. В известных личностях есть парочка князей, фамилии у них есть. Обычно фамилия идет от названия округа.

Смегмамен написал(а):

2) Бояре и дружина у оросцев одно и тоже, или дружина набирается из представителей разных сословий?

Дружина - это собственно войско, имеется в виду профессиональное, а не ополчение. Ее обычно не более нескольких сот при князе средней руки. Выполняет она, соответственно, функции воинские и связанные с этим делом. Бояре же - это вассалы князя, слой знати, которые могут быть дружинниками, а могут и не быть, могут и своей дружиной владеть.

3) Может ли вампир заниматься падальщиством? То есть высасывать кров из свежих трупов на кладбищах.

Кровь в теле денатурирует довольно быстро, и даже в свежем трупе это уже не кровь, а разлагающаяся жидкость, мало на нее похожая. Так что скорее нет.

23

Спасибо. И последний вопрос. Чтобы стать вампиром, любая рана (в плане глубины, а не свежести) на любой части тела подходит?

24

Ну да. Это как бешенство - укусили, и если вампир не оставил ранку чистой, заражение пошло.

25

Здравствуйте. Мне крайне любопытно, есть ли среди существующих рас обычай добровольно оскопления (религиозный или, скажем социальный (евнухи были на хорошем счету у знати))?

26

Вопрос крайне странный. В общем и целом нет, такой элемент не прописывался и даже теоретически сомнительно, что он где-то существует. Ни прописанные религии, ни социальные нормы местного общества такое не предусматривают. Единственный вариант – это капризы какого-нибудь поехавшего дворянина, хотя и это представляется сомнительным.

27

ХЕЛЬГА
Что ж, спасибо за ответ. Жаль, конечно, но я, думается, найду решение.

28

Созерцающий v.2, к сожалению, во время уничтожения следов деятельности негативных элементов был случайно удален ваш пост, за что я приношу извинения. Если вы другой человек, то без вопросов, мы рады вас видеть.

29

Сразу приношу извинения, что пишу сюда, но другой темы для гостей я не нашел. На нашем форуме была размешена ваша реклама без ответной ссылки, что нарушает правила взаимного обмена. Нашу рекламу у Вас нашел, потому пост оставляю, но прошу быть внимательней впредь.

30

Один_из_соседей, спасибо за замечание, клизму исполнителю сделаю.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eon » Техраздел » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно