.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Техраздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 421 страница 450 из 550

1

"Если что-то непонятно - спроси" (с)

Именно здесь задаются все интересующие вас вопросы, а также предлагаются новые концепты всякой мелочи, необходимой для вашего персонажа.

421

Вопрос по некромантии.
Может ли некромант провести какой-нибудь ритуал над трупом, чтобы этот труп было невозможно/труднее поднять? Какую-нибудь печать нарисовать  к примеру?

422

Хомич написал(а):

Может ли некромант провести какой-нибудь ритуал над трупом, чтобы этот труп было невозможно/труднее поднять? Какую-нибудь печать нарисовать  к примеру?

Он может насытить его своей энергией, тогда вражескому некроманту придется сначала мертвеца очищать.

423

Продублирую вопрос

Джэтраиль написал(а):

И снова здрасте!
Вопрос по поводу "изобретения" нового заклинания в Мистицизме.
Суть в том, что мистик при считывании способен транслировать эти воспоминания другому существу.
Пример: Джэт считывает воспоминания девочки и передает их Вульфу.
Само собой нужен контакт (например прикосновение к голове того кому транслируешь и его желание/согласие).
По сути мистик выступает не приемником, а передатчиком.

И немного уточню.
Возможно ли вышеописанное использовать на 4 уровне? Т.к. на 5 есть вот такая байда

- Зная имя жертвы и имея её согласие (которое может быть получено и обманом), мистик способен сливаться разумом с жертвы и разделять с ней тактильные, зрительные и другие ощущения, а также читать мысли и передавать собственные образы вне зависимости от расстояния. Мистик способен поддерживать только одну ментальную связь, как только он налаживает связь с другим человеком, то предыдущая сходит на ней и требуется новое разрешение.

По сути то что я спрашивала является сильно упрощенной версией, т.к. связь поддерживать не могу и что-то свое транслировать не в состоянии. исключительно передача и исключительно в момент контакта.

424

В общем, так как тебе никто не ответил, я злобно отодвину автора в сторону и решу сама.
Считаю что да, можно. Точка.

425

у вас пиар вход сломан

426

Знаем. Он у одних работает, у других нет, пытаемся выяснить, в чем причина.

427

Бдительный белый маг практически неподвластен злым замыслам: отравленная пища не причинит ему вреда, неправда, сказанная ему в лицо, будет видна и ему, и окружающим.

Работает ли эта тема против эмпатом, иллюзионистов и мистиков?

Под темными существами имеются ввиду нежить и темнотвари темномагов?

Маг может создавать щит из света, слепящий врагов

Слепит, если непосредственно смотреть на него с любой дистанции?

В туда же: сам маг свободно видит через свой щит?

Ну и для галочки) сколько по времени проживет электрозверь?) Его создание возможно исключительно возле себя или нет?

428

Джэтраиль написал(а):

Работает ли эта тема против эмпатом, иллюзионистов и мистиков?

Если маг распознает внушение - да. Если нет - то нет.

Джэтраиль написал(а):

Слепит, если непосредственно смотреть на него с любой дистанции?

В туда же: сам маг свободно видит через свой щит?

С дистанцией свет ослабляется.
Сам маг видит спокойно.

Джэтраиль написал(а):

Его создание возможно исключительно возле себя или нет?

Зверь создается всегда рядом. Время зависит от мощи мага, но не более десятка минут - потом он рассеивается.

429

Хельга,

Джэтраиль написал(а):

Под темными существами имеются ввиду нежить и темнотвари темномагов?

При прочтении вижу только упоминание темных магов и некромантов (логично что магия под них точилась). Демоны так понимаю идут уже в графе "вред людям"?

430

Джэтраиль написал(а):

Демоны так понимаю идут уже в графе "вред людям"?

Угу. Они к белке вообще никак не относятся.

431

вопрос по регенерации.
регенерата ослепили. реген активируется и восстанавливает глаза или он исключительно на отращивание конечностей работает?

ну и заодно: взаимодействие рыжей стали и регена.

и что за эффект серебра?)

Отредактировано Джэтраиль (2016-08-10 17:52:17)

432

Джэтраиль написал(а):

регенерата ослепили. реген активируется и восстанавливает глаза или он исключительно на отращивание конечностей работает?

Глаза восстановятся. Но займет это с годик.

Джэтраиль написал(а):

ну и заодно: взаимодействие рыжей стали и регена.

и что за эффект серебра?)

Рыжая сталь полностью блокирует рген.
Эффект от нее примерно как от кислоты - то есть попоболь, жжение и ожог.

433

Я тут поспорил с товарищем, информация в магии, внутри спойлера "Важная информация для желающих очень сильного мага" является троллингом или написана серьёзно?

434

Гость 1 написал(а):

Я тут поспорил с товарищем, информация в магии, внутри спойлера "Важная информация для желающих очень сильного мага" является троллингом или написана серьёзно?

Полностью серьезно. Конечно, цифры взяты на глаз, но в целом вполне годятся для того, чтобы аргументировать основной тезис - хотите супермена, обоснуйте.

435

Доброго времени суток, моё обращение будет к нашему дорогому административному составу по нескольким вопросам:
1. Как администрация смотрит на то, чтобы создать отдельную тему во флуде с маленькими играми по типу: "Поцелуйка" или "Ассоциация"?
2. Рассматривает ли администрация возможность обновления данный в каталогах(на которых это предусмотрено, если мне не изменяет память это танк и лил), для поднятия форума на верхние строчки.
3. Может создадим отдельную тему для вопросов, а то как-то в гостевой, мне кажется, не место...

436

Арфалеон написал(а):

3. Может создадим отдельную тему для вопросов, а то как-то в гостевой, мне кажется, не место...

В смысле? Она ж в техническом разделе. Ну разве что переименовать.
Поднять тему надо, да, как раз собираюсь заняться.

437

Хельга,
Та я не говорю, что она не там лежит). Я говорю, что гостям такое читать...Не знаю, следует. По крайней мере пока гостей не примут в мир...
Кстати, ещё один вопрос, партнерками не увлекаетесь?)

Отредактировано Арфалеон (2016-08-16 05:58:37)

438

Арфалеон написал(а):

Кстати, ещё один вопрос, партнерками не увлекаетесь?)

Почему бы и нет? Только за. а как двусмысленно прозвучало

Арфалеон написал(а):

Я говорю, что гостям такое читать...Не знаю, следует. По крайней мере пока гостей не примут в мир...

У нас все равно весь форум открыт, скрытых разделов, кроме мастерятника, нет.

439

Добрый. Кнопка Пиар-входа не работает. Поправьте, пожалуйста.

440

Пиар написал(а):

Добрый. Кнопка Пиар-входа не работает. Поправьте, пожалуйста.

Мы в курсе, о чём уведомлено в шапке.

441

Приветствую, приглянулся форум. Хорошо соблюден баланс между историчной и фэнтезийной составляющей, имхо. (:

Собственно пишу по некоторым вопросам, а именно - найдется ли место в игре ведьме? (не благородной чародейке)

Следующий вопрос в том, где происходит наиболее активная игра?

И последний вопрос - допускается ли контроль/манипулирование гоблинами и другими "тварями" в разумных пределах?

Благодарю за внимание.

442

Добрый день.

Сундучок написал(а):

Собственно пишу по некоторым вопросам, а именно - найдется ли место в игре ведьме? (не благородной чародейке)

Вполне. И на второй вопрос

Сундучок написал(а):

Следующий вопрос в том, где происходит наиболее активная игра?

Джумар, Кармартен, Силумгар. В первом случае вы можете быть ведьмой при крепости Фец - их там мало, в основном некроманты заведуют, но ведовство там не преследуется. В остальных - можно пробежаться по анкетам. Например, у доброго доктора Эвет, человек, чумной доктор есть знакомая-ведьма, с которой возможна игра.

Сундучок написал(а):

И последний вопрос - допускается ли контроль/манипулирование гоблинами и другими "тварями" в разумных пределах?

Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду. Контролировать их можно Мистицизмом, приручать - сомнительно, но слугу-гоблина, при условии обоснования, имхо можно.

443

Благодарю за ответы.

Хотелось бы уточнить момент, скрываясь в лесах и существовать в стране где действует инквизиция допускается?

Про гоблина слугу, да интересовалась этим. От сюда же вопрос - контролировать животных на манер Радагаста возможно?

444

Сундучок написал(а):

Хотелось бы уточнить момент, скрываясь в лесах и существовать в стране где действует инквизиция допускается?

Разумеется. Жить в какой-нибудь деревне, например. Можно и в городе, если скрываться.
Инквизиция не тащит на костер всех ведьм подряд. Только тех, чья деятельность замечается людьми в негативном ключе.

Сундучок написал(а):

От сюда же вопрос - контролировать животных на манер Радагаста возможно?

В общем-то да.

445

Лапоньки. а подскажите старой рогальке за сколько можно добраться из Кармартена до Силумгара?
Интересует пеший ход и полет. Все с отдыхом, само собой

446

Из Кана в Хортмунд пешком - дней десять-двенадцать. Полетом - два два, думаю.

447

Арфалеон написал(а):

У нас есть отдельная тема где прописываются новые заклинания? Или это остается на совести игрока и принимается администрацией по факту?

Прописываются в теме магии, в посте про соответствующую школу. Если применяешь что новое - пиши мне, я допишу. Ну и укажу, если перемудришь.

448

Хельга,
Блин, ну, тогда надо прочесть пост на арене и рассмотреть на допуск...Если что уберу, перепишу.

449

ни чо си)
Хельга, к тебе вопрос по тому же посту) а инквизитор не сдохнет во время такого каста? 2 разряда током+щит и туман. он же там

Хельга написал(а):

инквизитор малость подустал и хреново себя чувствует.

450

Арфалеон написал(а):

Блин, ну, тогда надо прочесть пост на арене и рассмотреть на допуск...Если что уберу, перепишу.

Джэтраиль написал(а):

ни чо си)
Хельга, к тебе вопрос по тому же посту) а инквизитор не сдохнет во время такого каста? 2 разряда током+щит и туман. он же там

еще не читала, как работа чуть отпустит - прочту
надеюсь, до обээээда

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eon » Техраздел » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно