.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Техраздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 451 страница 480 из 550

1

"Если что-то непонятно - спроси" (с)

Именно здесь задаются все интересующие вас вопросы, а также предлагаются новые концепты всякой мелочи, необходимой для вашего персонажа.

451

Джэтраиль,
Та я на самом деле не против). Говорю же ва-банк пошёл)).

И мои извинения перед администрацией, что не сразу обговорил заклинание.

Отредактировано Арфалеон (2016-08-25 18:26:50)

452

Это стоило тебе победы, так что все пучком.

453

Приветики вам, а может здравия? Кто знает.

Появилась мысль проявить в Эоне одну довольно специфическую фэйри, успевшую возможно потерять крылышки. Да и среди мест, интересуют меня Исолла, Джумар и вот не знаю почему, острова Радха. Да и описания островов не нашлось.
Так что скажете-посоветуете? Можно ли потихоньку подготовить фею, и уже по приближению готовности анкеты, регистрироваться у вас?

454

О! Еще немножко.
Мне интересно, хотел бы кто-нибудь стать возможным знакомым для безкрылой фэйри?

455

Фэйри любопытствует написал(а):

О! Еще немножко.
Мне интересно, хотел бы кто-нибудь стать возможным знакомым для безкрылой фэйри?

а какой степени знакомым?

456

Пока еще думаю. Надеюсь обсудить. Мне подойдут как простое знакомство и кратенькое совместное событие, так и относительно близкое знакомство ;)

457

Фэйри любопытствует написал(а):

Пока еще думаю. Надеюсь обсудить. Мне подойдут как простое знакомство и кратенькое совместное событие, так и относительно близкое знакомство

к вашим услугам могу предоставить на выбор демона, человека или дракона.
все зависит от самого события.
вам это для анкеты или уже для самой игры?

458

Благодарю, Джетраиль.
Выбор большой ;) 
Пока была мысль для анкеты добавить. С возможностью позже совместно сыграть.
Опять же зависит, где по биографии будет присутствовать фэйри.

459

Фэйри любопытствует. написал(а):

Благодарю, Джетраиль.
Выбор большой  
Пока была мысль для анкеты добавить. С возможностью позже совместно сыграть.
Опять же зависит, где по биографии будет присутствовать фэйри.

не за что.
Если надумаете - пишите в ЛС

460

Вечер добрый.
В Дужмаре заварушка уже идет, в Исолле особо никого нет, разве что наши бродяги подтянутся. С островами все сложно - из постоянного населения там только наги.

461

Здравствовать во веки веков, почтенные! Вы меня, может, и не помните, но я не могу не попытаться вернуться уже с новым концептом (более сюжетным и внятным). Вы невероятно милы, судари и сударыни, пока что лучшее Вашей ролевой не встречал.
Ну, к делу. Постараюсь сильно Вас не отвлекать и собраться с мыслями.
1) - Скажите, лу'челло также могут спокойно существовать в Джумаре, как и некроманты, если они явно неагрессивны или служат знатному господину или магу? Или благостное отношение наличествует только к магам нежизни?
2) - Способности можно взять две? То есть демон берет регенерацию и, скажем, пожирание магии? Или расовая способность не идет в счет?
3) - Какие есть сюжетные зацепки на великом юге?
Кхм, пока что все вопросы, что у меня возникли. Даже в случае неудачи был рад снова побывать здесь.

462

Недалекое прошлое написал(а):

2) - Способности можно взять две? То есть демон берет регенерацию и, скажем, пожирание магии? Или расовая способность не идет в счет?

вот тут точно скажу, что реген даже не прописывают. он просто есть

463

Джэтраиль
Just Married, как говорится. Поздравляю с помолвкой, что уж тут!
Спасибо за ответ.  В таком случае нужно подумать, что взять третьим даром, так сказать. Пожирание магии - полезное дело, не так ли?

464

Недалекое прошлое написал(а):

Пожирание магии - полезное дело, не так ли?

оно не доступно демонам. как минимум лучелло

Доступная магия: Стихийная, Магия Разума

Отредактировано Джэтраиль (2016-08-28 11:47:22)

465

Джэтраиль,
О, я просто не знал, что способности считаются за магию. В таком случае все намного прозаичнее. Обратим свой взор к ментальным чудесам разума человеческого.

466

Недалекое прошлое написал(а):

Вы меня, может, и не помните, но я не могу не попытаться вернуться уже с новым концептом (более сюжетным и внятным). Вы невероятно милы, судари и сударыни, пока что лучшее Вашей ролевой не встречал.

Мы всегда рады и новым, и старым *шаркает ножкой*

Недалекое прошлое написал(а):

1) - Скажите, лу'челло также могут спокойно существовать в Джумаре, как и некроманты, если они явно неагрессивны или служат знатному господину или магу? Или благостное отношение наличествует только к магам нежизни?

Демонов там не так сильно не любят, как на Севере, но на спокойное существование рассчитывать вряд ли придется - их достает мелкая шушера примерно так же, как и северян. В сущности, там просто нет официальных орденов, занимающихся охотой на демонов. Но если демон служит важному господину, на него вполне могут закрыть глаза.

3) - Какие есть сюжетные зацепки на великом юге?

Все крутится пока вокруг крепости Фец. Зацепок две - поездка на юг пустыни в поисках месторождений магических кристаллов (участвуют двое ученых и их помощники), и круговерть вокруг столкновения эльфийки и беженки-воровки-северянки, обе - слуги Сайида аз-Эсфахана, аристократа. Ну любит он заморских девок.

467

Хельга,
Госпожа Хельга, приветствую. Спасибо за ответы.

Демонов там не так сильно не любят, как на Севере, но на спокойное существование рассчитывать вряд ли придется - их достает мелкая шушера примерно так же, как и северян. В сущности, там просто нет официальных орденов, занимающихся охотой на демонов. Но если демон служит важному господину, на него вполне могут закрыть глаза.

Все крутится пока вокруг крепости Фец. Зацепок две - поездка на юг пустыни в поисках месторождений магических кристаллов (участвуют двое ученых и их помощники), и круговерть вокруг столкновения эльфийки и беженки-воровки-северянки, обе - слуги Сайида аз-Эсфахана, аристократа. Ну любит он заморских девок.

Ух, уже разнообразие какое. Так и хочется что-нибудь откусить. Влиться бы и в первое, и во второе, но это уже после работы над анкетой. Главное, что есть зацепки.
И... как же милорд Сайид относится к служакам с иного плана существования? Или мне стоит поискать другого покровителя?
И еще кое-что любопытно узнать. Насколько л'учелло могут быть монстроузными? Антропоморфизм как обязательная черта распространяется только на фигуру? Или он еще охватывает и лицо (она же морда при должны деталях навроде жвал и щупалец)?

468

Недалекое прошлое написал(а):

И... как же милорд Сайид относится к служакам с иного плана существования? Или мне стоит поискать другого покровителя?

Этот в плане морали парень очень гибкий.

Недалекое прошлое написал(а):

Насколько л'учелло могут быть монстроузными? Антропоморфизм как обязательная черта распространяется только на фигуру? Или он еще охватывает и лицо (она же морда при должны деталях навроде жвал и щупалец)?

Как угодно. Нужны лишь крылья и рога. В остальном - фантазия.

469

эмм...а почему не заканчиваем арену? или я что-то пропустил)?

Отредактировано Арфалеон (2016-09-02 15:28:15)

470

Арфалеон написал(а):

эмм...а почему не заканчиваем арену? или я что-то пропустил)?

Щи! Я забыла про нее на моменте, когда все решили. Дам вам тогда возможно пафосно закончить все.

471

Хельга,
Быват). В любом случае ход Ваш, если мне не изменяет память, надо прописать результаты.

472

Здравствуйте, уважаемые админы и модеры этого форума. Очень заинтересовал ваш проект. Однако хотелось бы узнать одну вещь касаемо магии. Вот те  магические школы это окончательный вариант? Или же я, например, создав персонажа могу прописать другую магию, в данном случае магию крови?

473

Добрый день.

Маг написал(а):

Вот те  магические школы это окончательный вариант?

Да. Это даже в FAQ особо оговорено.

474

Здесь есть кто-нибудь, кого лет пять назад звали Фебом?

475

Эльва, по паспорту?
Имя знакомое. Мультфильм Горбун из Нотр-Дама. Так звали капитана.
Но может быть кто отзовется.
А Вы ищите этого человека по всем форумам или..?)

476

Эльва написал(а):

Здесь есть кто-нибудь, кого лет пять назад звали Фебом?

На Буке такого точно не было или был под совсем другим ником.

477

Актуальна ли роль Виорики?

478

СВ написал(а):

Актуальна ли роль Виорики?

Здравствуйте. Актуальна весьма, хотя ГМ сюжета сейчас отсутствует.
Впрочем, поиграть с ней будет кому)

479

Тогда придержите роль.

480

Принято.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eon » Техраздел » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно