.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Техраздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 270 из 550

1

"Если что-то непонятно - спроси" (с)

Именно здесь задаются все интересующие вас вопросы, а также предлагаются новые концепты всякой мелочи, необходимой для вашего персонажа.

241

А если иллюзия - ребёнок? Это ж надо его всю жизнедеятельность воспроизводить!

242

Ярослава написал(а):

А если иллюзия - ребёнок? Это ж надо его всю жизнедеятельность воспроизводить!

Как правило, подменыши ведут себя совсем иначе, чем настоящие дети.

243

Доброго времени! Хотел узнать, поглощение магии действует на артефакты?

244

Добрый день.

Примесь написал(а):

Хотел узнать, поглощение магии действует на артефакты?

Да. Подавляет магию артефактов так же, как обычную.

245

Здравствуйте, понравился мне Ваш мир, хорошо и грамотно прописан) А особенно понравились мне фейри, так что пара вопросов по ним:
Делится ли магия фейри на ранги так же, как и у остальных, или же такового деления у них нет?
Сохраняет ли разум фейри, превращаясь во что-то неодушевленное? В магии превращений написано, что разум гаснет, но в описании самих фейри написано, что они вполне деятельны и при превращении в неодушевленное)
Может ли фейри владеть друидизмом, если ему в родном мире наиболее близки были именно живые существа?)
Написано, что фейри могут владеть магией призыва, но кого они призывают? Ведь по идее они тогда должны быть настроены на свой дом, а не на живых существ из статичного мира)
Есть ли у вас сейчас сюжеты, куда нужен или мог бы вписаться фейри?)

246

Добрый день.

Кай написал(а):

Делится ли магия фейри на ранги так же, как и у остальных, или же такового деления у них нет?

Делится точно так же, как и у всех.

Кай написал(а):

Сохраняет ли разум фейри, превращаясь во что-то неодушевленное? В магии превращений написано, что разум гаснет, но в описании самих фейри написано, что они вполне деятельны и при превращении в неодушевленное)

Смотря во что превратиться. В стол или стул - гаснет. В пугало - может и нет)

Кай написал(а):

Может ли фейри владеть друидизмом, если ему в родном мире наиболее близки были именно живые существа?)

Увы, нет. В списке доступных магий друидизм отсутствует.

Кай написал(а):

Написано, что фейри могут владеть магией призыва, но кого они призывают? Ведь по идее они тогда должны быть настроены на свой дом, а не на живых существ из статичного мира)

Призыв - это демонология и призыв стихийных существ, в смысле, эоновских, не из мира фэйри.

Кай написал(а):

Есть ли у вас сейчас сюжеты, куда нужен или мог бы вписаться фейри?)

В "Демоны непорочности", в качестве кого угодно на чьей угодно стороне. В принципе, можно, наверное, и в Даригааз, но его не я веду, это уточнить надо.

247

Хотелось бы узнать про благородные дома и семейства, а также о возможности занять роль принца или лорда

248

щит написал(а):

Хотелось бы узнать про благородные дома и семейства, а также о возможности занять роль принца или лорда

Уточните страну, пожалуйста.
Роль занять можно любую, кроме высших должностей, то бишь короля, например. Вопрос в том, что вы хотите этой ролью реализовать.

249

Добрый день. Отвешиваю комплимент администрации за классный мир и адекватный взгляд на оный. Меня интересует игра (положим, отпись чаще раза в неделю) кем-то из требуемых персонажей, задействованных в сюжете. Ивонна выглядит многозначительно с этой пометкой красным цветом. Можно ли претендовать? Есть какие-то требования к игроку?

250

Добрый день и спасибо за теплые слова).

Кликуша написал(а):

Ивонна выглядит многозначительно с этой пометкой красным цветом. Можно ли претендовать? Есть какие-то требования к игроку?

Тысяча чертейизвинений, но буквально несколько дней назад ее заняли, а мы забыли убрать пометку. Но если вам импонирует подобный типаж, вы можете взять другую ведьму из Круга Марбельи, можно даже авторского персонажа - место в сюжете гарантировано. Если нужно, я проконсультирую насчет желаемых деталей биографии и роли.
К игроку требований, кроме мало-мальски нормальной грамотности и наличия логического мышления, никаких.

Если импонирует восточный колорит, то посмотрите этого персонажа. Игра ей тоже гарантирована, в общем и целом - разведывательные рейды по пустыне, в которые вплести можно что угодно.

251

Добрый день! Долго бродил вокруг да около Вашего прекрасного форума, периодически заглядывая в акции. К сожалению, никого интересующего не нашел. Посему решил спросить уже здесь касательно того, кто из персонажей по роду занятий необходим в игре (или которых мало, но хотелось бы видеть). По большей части склоняюсь к персонажу склада бойца, может быть офицера, а вторым на этой лесенке стоит некто близкий к отшельнику или же друиду. Но всех их объединяет своеобразное чувство справедливости, которое зачастую противоречит устоявшимся канонам

252

Добрый день.

Грим написал(а):

Посему решил спросить уже здесь касательно того, кто из персонажей по роду занятий необходим в игре (или которых мало, но хотелось бы видеть).

На самом деле - любой, кто по вашему мнению, подошел бы в текущие сюжеты. Мы не зациклены на акциях, у нас ориентир больше на авторских персонажей.

Грим написал(а):

По большей части склоняюсь к персонажу склада бойца, может быть офицера, а вторым на этой лесенке стоит некто близкий к отшельнику или же друиду.

Офицер пригодился бы в Демонах, как на той, так и на другой стороне, тем более что там намечается нехилая такая заварушка. Боец-наемник мог бы зайти в Ведьмах, в качестве убийцы следователя - у нас уже был такой, но увы, ушел, не написав ни поста.
С друидом все сложнее, вопрос не в его магии, а в типаже, другими словами - в роли. Отшельник на то и отшельник, что ни с кем не общается xD

253

Офицер пригодился бы в Демонах, как на той, так и на другой стороне, тем более что там намечается нехилая такая заварушка.

Я так полагаю, сюда попадет только офицер Эрдхунда?

Боец-наемник мог бы зайти в Ведьмах, в качестве убийцы следователя - у нас уже был такой, но увы, ушел, не написав ни поста.

Наймит-дезертир-своенравщина. Именно на него покамест и ставлю упор.

Отшельник на то и отшельник, что ни с кем не общается xD

Вот да. Сидение на жопе и истинный нейтралитет х)

254

Грим написал(а):

Я так полагаю, сюда попадет только офицер Эрдхунда?

Не обязательно, это может быть и наймит со стороны, которого завербовал монах.

Грим написал(а):

Наймит-дезертир-своенравщина. Именно на него покамест и ставлю упор.

Ну, тогда роль примерно такая - нанятый на одну акцию, цель - убийство следователя, который Алонсо Дивертидо. Дальнейшее уже варьируемо)

255

Не обязательно, это может быть и наймит со стороны, которого завербовал монах.

Просто когда идет речь об офицерах, у меня первая же мысль именно о тех, кто находится на службе определенного короля и королевства, а не столько о наймитах)
Впрочем, мысли уже есть, попробую начать колдовать

256

Грим написал(а):

Просто когда идет речь об офицерах, у меня первая же мысль именно о тех, кто находится на службе определенного короля и королевства, а не столько о наймитах)

Ну, тогда да, только барон.
Отлично, если что - пишите.

257

Отлично, если что - пишите.

Таки да, решил на всякий случай спросить - в Кармартене система титулов полная? (то бишь на некоторых проектах заимствовалась лишь часть реальных). Именно же меня интересует то, будут ли сыновья граф именоваться виконтами?

258

Грим написал(а):

в Кармартене система титулов полная? (то бишь на некоторых проектах заимствовалась лишь часть реальных). Именно же меня интересует то, будут ли сыновья граф именоваться виконтами?

Ориентируйтесь на полную английскую. Мы не стали на этот счет заморачиваться, чтобы не раздувать и без того объемную матчасть.
Да, старший сын графа будет виконтом.

259

Здравствуйте, админы и игроки.
Есть вопросы у, возможно, будущего игрока сего форума.

Задумываю я тут с другом своим неопытным хард-пати безумный персонажами нестандартными . Лазали по топу и наткнулись на ваш форум, где меня порадовала лично хорошо расписанная матчасть. Но кое-что ускользнуло лично от меня... А может, просто плохо смотрел.
Так вот, к сути:
Можно ли создать персонажа, который по дурости своей аль геройской участи попал в "Чужой мир", где смог выжить и даже (оп~па, внезапно, да?) вернуться в родной мир? Не душевным/астральным образом (или разумом), а чисто физически. Ну и, если на то пошло, может ли он из-за пребывания в том мире измениться физически или даже приобрести свойства, присущие только Гостям?

260

День добрый.

Фау написал(а):

Можно ли создать персонажа, который по дурости своей аль геройской участи попал в "Чужой мир", где смог выжить и даже (оп~па, внезапно, да?) вернуться в родной мир? Не душевным/астральным образом (или разумом), а чисто физически. Ну и, если на то пошло, может ли он из-за пребывания в том мире измениться физически или даже приобрести свойства, присущие только Гостям?

Практически никто это не продумывал. Если не возражаете, мы коллегиально решим этот момент и дадим ответ, потому что вопрос значительный.

261

Практически никто это не продумывал. Если не возражаете, мы коллегиально решим этот момент и дадим ответ, потому что вопрос значительный.

(тут-то гость и выронил свою челюсть, еле успев поймать ее у своих носков руками)
Да ладно. Ни кто не придумывал и даже попыток со стороны игроков не было?

(но все же снял шляпу и даже поклонился в ответ на столь быстрый ответ от админа)
Нус, благодарю заранее.
Хотя мой опыт подсказывает мне, что такую возможность вряд-ли вы предоставите.
Ну и еще вопрос: демоны едят души? Энергию человеческую? Разум? Или только эмоции да мясцом разных изысканных сортов балуются?

...Ну и вопрос в догонку по поводу "гостя" в "Чужом мире". (Гм, странная игра смысла, учитывая прочитанное в матчасти) - если вдруг демоны все-таки питаются душами (или аналогом) смертных, то может ли так случиться, что гость в их мире смог сожрать душу (и~ что-то похожее на нее)... эм, чертяки? Допустим, некая иная форма пожирания магии.

262

Фау написал(а):

Да ладно. Ни кто не придумывал и даже попыток со стороны игроков не было?

Угу.

Фау написал(а):

Хотя мой опыт подсказывает мне, что такую возможность вряд-ли вы предоставите.

Честно говоря, я склоняюсь именно к этой мысли. Слишком уж серьезный прецедент получается. Хотя вообще рамки у нас широкие, но все же.

Фау написал(а):

Ну и еще вопрос: демоны едят души? Энергию человеческую? Разум? Или только эмоции да мясцом разных изысканных сортов балуются?

Могут пить энергию, магическую. Души им неинтересны. Это же насчет вопроса вдогонку)

263

Хельга написал(а):

Честно говоря, я склоняюсь именно к этой мысли. Слишком уж серьезный прецедент получается. Хотя вообще рамки у нас широкие, но все же.

Ну я бы не отказался стать первопроходцем. И даже для вашей матчасти расписать документацию о подобном опыте, если изволите.
"Вернуться и стать чужим в мире родном" - такой концепт по мне.

264

Фау написал(а):

Ну я бы не отказался стать первопроходцем. И даже для вашей матчасти расписать документацию о подобном опыте, если изволите.

Понимаю, вопрос в том, готовы ли мы воспринять это)
В общем, в итоге оказалось, что нет. Раздел "Альтернатива" к вашим услугам, но в основной игре мы такое пропустить не можем. Увы.

265

Хельга написал(а):

В общем, в итоге оказалось, что нет. Раздел "Альтернатива" к вашим услугам, но в основной игре мы такое пропустить не можем. Увы.

Жаль. Я все-таки надеялся, что мое чутье меня подведет... Эх.

Ладненько, придумаю что-нибудь более приземистое....
А, вот тогда вопрос! А может ли демон отказаться от своей сущности и почти всей силы, чтобы стать человеком, скажем?

266

Фау написал(а):

А может ли демон отказаться от своей сущности и почти всей силы, чтобы стать человеком, скажем?

Суккуб-инкуб, в принципе, может, они и человеческий облик принимать умеют. Л'учелло сложнее в этом плане. Теоретически с помощью ведовства или алхимии можно последовательно изменять тело демона, приближая его к человеческому.

267

Не вариант... Все равно демонические силы останутся как есть.
Ладненько. Подумаю тогда еще немного. Спасибо за ответы)

268

Оке. Еще тогда вопрос: а есть ли больше информации о порченных?

269

Проглядела ваш вопрос.
Порченые по физиологии ближе всего к тифлингам. В общем и целом схема такая: отравился скверной - превратился в урода.

270

Хельга написал(а):

В общем и целом схема такая: отравился скверной - превратился в урода.

Как понимаю, степень уродства зависит от того, как долго был одержим, на сколько сильным был демон и на сколько был неаккуратен изгнавший "гостя"?
Ну и уродства - именно приобретаются демонические черты? Рога, копыта, челюсти улыбающейся акулы?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eon » Техраздел » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно