.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Сюжеты » [Квесты] Тёмными тропами


[Квесты] Тёмными тропами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s002.radikal.ru/i198/1606/e9/00e923e5bfe6.png

2

"Затерянный остров"

http://s020.radikal.ru/i715/1605/35/ff8bc438491e.png

Раздел: Альтернатива
Жанр: Квест, Приключения
Длительность: длительный
Количество игроков: 3-5
Статус: Набор
Суть:
Длительное время на морских путях Элассе и Аленарда исчезают купеческие суда, что приводит в неистовство торговые гильдии. Свидетельские показания указывают на небольшой, безымянный остров севернее Лазурных Островов, где местные каперы неоднократно наблюдали дракона, однако власти продолжают бездействовать, выжидая. В это же время, устав от многочисленных убытков, вызванных разбойничьими налетами ящера, одна из торговых контор, принадлежащих клану Морэд, снаряжает корабль и группу наёмников, чтобы решить проблему, однако когда отряд прибывает на остров, становится очевидно, что дракон лишь малая из их проблем.
Путешествие начинается, но не каждому дано вернуться из него живым...

Предупреждение: "Нижеподписующийся ставится в известность об опасности задания и целиком и полностью отказывается от претензий к адвокатской конторе клана Морэд в случае физических или психологических травм, проклятий, потери конечностей, ожогов или других увечий, а также вероятной быстрой, мучительной и неизбежной гибели, соглашается со всеми условиями контракта и обязуется явиться на борт корабля по факту получения гонорара".


Вы здесь » Eon » Сюжеты » [Квесты] Тёмными тропами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно