.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Сюжеты » [Война в Силумгаре] Координационная тема


[Война в Силумгаре] Координационная тема

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, товарищи.

У нас на карте есть безымянная река, пересекающая Лирфаар (на ней еще нарисован нечто вроде подъемного крана). На контурной карте она зовется Река Бушующих Сисек, но это название не подходит, посему предлагаю именовать ее Рéна. Примерно посреди на ней располагается наш Ордос.
С юга к нему подступают силы Хортмунда, с севера - Эльстайна, и город - ключевая позиция в этих местах. Владелец самого Ордоса считает себя независимым, на деле же смотрит, кому удобней примазаться и получить побольше плюшек. Просто так город он, скорее всего, не сдаст. Рядом расположены деревни и поля, с северо-запада к полям подступают рощи Лирфаара.

Высказываемся и можно, в принципе, начинать.

Эпизод #001 - [Война в Силумгаре] Не лечись у неизвестных
Рихард Фогеландский ищет целителя, которого и находит под Ордосом в лице Эвета. Увы Эвет - не только врач, но и некромант, изучающий смерть. Во что выльется эта встреча - пока неизвестно.

2

Во-первых - вы меня либо принимайте, либо что-то делайте, так как болтаюсь я аки висельник подвешенный за причинное место уже который день!
Во-вторы  - без разницы, честно говоря. Я себя прекрасно чувствую на вторых ролях и массовке, так что меня можно вообще по остаточному признаку присоединять к сложившейся сюжетной линии, где Мастера посчитают меня нужнее. Мои Поросятка в любой грязи найдут себе желуди.
В-третьих - что значит, Рена? Кто вам, людишкам, давал право менять священное дварфийское название реки? Как так? Требую вернуть сиськи обратно! С сиськами все лучше!  Мы воевали за священные сиськи веками, и не намерены сдавать свои позиции!

3

Хельга, И так... я в теории понимаю что и как должно выглядеть. Остался лишь один вопрос, в каком виде мне вступать в этот конфликт?

4

Аналогичный Хугу вопрос. Хотелось бы исходя из "сетапа" уже какое-то время находиться в отряде, чтобы не было "здравствуй, путник, ты кто у нас будешь?".

5

Дункан МакГрэйд написал(а):

Во-первых - вы меня либо принимайте, либо что-то делайте, так как болтаюсь я аки висельник подвешенный за причинное место уже который день!

Вот сволочи. Я-то думала, вас приняли уже, после моих живительных пилюлей. Сейчас сделаю.

Дункан МакГрэйд написал(а):

В-третьих - что значит, Рена? Кто вам, людишкам, давал право менять священное дварфийское название реки? Как так? Требую вернуть сиськи обратно! С сиськами все лучше!  Мы воевали за священные сиськи веками, и не намерены сдавать свои позиции!

Это же не эпично.

Свернутый текст

Неподалеку от того луга, места той жестокой сечи, в коей, почитай, вся сила Севера сошлась со всей мощью нильфгаардской, стояли ранее два рыбацких поселения: Старые Жопки и Бренна. Однако ж поелику к тому часу Бренна была уже пожжена дотла, то говорили поначалу о Битве под Старыми Жопками. Теперь же говорят не иначе как «Битва под Бренной», и тому есть две причины. Primo, отстроенная Бренна стала ноне большим и цветущим поселением, а Старые Жопки многие лета не заселялись и след по ним простыл, зарос крапивой, пыреем и лопухами. Secundo, как-то не личило такое название великим достопамятным и трагическим боям. Да и верно, как же так: баталия, в которой тридесять с лишком тысяч бойцов полегло, — и вдруг мало что Жопки, так еще и Старые?"

Дункан МакГрэйд написал(а):

Во-вторы  - без разницы, честно говоря. Я себя прекрасно чувствую на вторых ролях и массовке, так что меня можно вообще по остаточному признаку присоединять к сложившейся сюжетной линии, где Мастера посчитают меня нужнее. Мои Поросятка в любой грязи найдут себе желуди.

Тогда щас поглядим, куда вы будете нужнее, и туда и засунем.

Хуг написал(а):

Остался лишь один вопрос, в каком виде мне вступать в этот конфликт?

Рихард Фогеландский написал(а):

Хотелось бы исходя из "сетапа" уже какое-то время находиться в отряде, чтобы не было "здравствуй, путник, ты кто у нас будешь?".

Скажем так, лично я не ограничиваю вас в это деле, ну, кроме разумных пределов. Вопрос в том, какое начало будет оптимальным для выбранной вами линии повествования. Ну вот с Рихардом собирается поработать мой добрый доктор, мне кажется, будет логичным, что доктор попал под город в качестве лекаря, а наемник... а наемник... а наемник в поисках целятелей, который явно на месте предстоящего побоища должно быть изрядно. Отряд, в числе которого он сюда попал, можно прописать самому, могу я это сделать.

6

Хельга, извольте командиром одного из союзных отрядов сделать господина по имени Сандро, желательно ещё и мелким "дворянином" чтобы был, купивший титул.
В остальном соглашусь, разумная причина.

Отредактировано Рихард Фогеландский (2016-06-18 15:08:39)

7

Чудесно.
Тогда я раздам долги и запилю нам эпизод. Надо еще с Михаэлем поговорить, он тоже там приглядывался.

8

Хельга, Тогда и я в чьем нибудь эпизоде пригожусь... отдельную ветку повествования вести не думаю разумным. А вот к чьему-нибудь присоединился. Как наемник/командир отряда/правая рука командира/или множество других вариантов. В целом я не рвусь на главенствующую роль, посему могу быть второстепенным.

9

И, собсна, тема заглохла? Форум-то жив или мертв? Обсуждали, обсуждали и к чему мы пришли?

10

Дункан МакГрэйд написал(а):

И, собсна, тема заглохла? Форум-то жив или мертв? Обсуждали, обсуждали и к чему мы пришли?

К тому что один эпизод уже стартовал.
Остальные не определились с партнером, так понимаю.

11

Это замечательно. Но это один только. Я мастера просил меня отправить туда, куда нужнее по сюжету.

Тогда щас поглядим, куда вы будете нужнее, и туда и засунем.

Собсна, я так понимаю, нигде не нужен? Можно обратно в горы, на пенсию?

12

Дункан МакГрэйд написал(а):

Собсна, я так понимаю, нигде не нужен? Можно обратно в горы, на пенсию?

Собственно, я так понимаю, каждый сам решает с кем играть будет. Понятие нужности тут как-то неуместно, по-моему.
Выбирайте того кто вашему персонажу подойдет и сюжету.


Вы здесь » Eon » Сюжеты » [Война в Силумгаре] Координационная тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно