.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VII, счастливый.


Акт VII, счастливый.

Сообщений 31 страница 60 из 984

1

http://psy.rin.ru/images/article/547.jpg

Ткни на кнопку! И да не оставят тебя предки!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-07-05 23:47:21)

31

Джэтраиль написал(а):

Ага, сейчас. Только пароль вспомню от этой шайтанины.

Смотрю, не я один скайпом давно не пользуюсь. Ради форума пришлось новый заводить, т.к. я забыл даже почту, на которую регистрировал.
Спорим, у тебя это тоже началось вскоре после того, как скайп был куплен майкрософтом?

32

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Смотрю, не я один скайпом давно не пользуюсь. Ради форума пришлось новый заводить, т.к. я забыл даже почту, на которую регистрировал.
Спорим, у тебя это тоже началось вскоре после того, как скайп был куплен майкрософтом?

Я им не пользуюсь уже года эдак два. Может больше. Да, определенно больше. Всему виной задроство и голосовые проги типа вентры и ей подобных. В скайпе людей собирать муторно. Звук не настроишь, а эпичные вылеты с нифига как-то не радовали.

33

Джэтраиль написал(а):

Я им не пользуюсь уже года эдак два. Может больше. Да, определенно больше. Всему виной задроство и голосовые проги типа вентры и ей подобных. В скайпе людей собирать муторно. Звук не настроишь, а эпичные вылеты с нифига как-то не радовали.

Задрот, значит?Жаль, я в основном в сольные проекты теперь играю, а то могли бы побегать. Послушал бы, насколько няшен голос демона. Ну или брутален и прокурен. Хтожтебязнает.

34

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Задрот, значит?Жаль, я в основном в сольные проекты теперь играю, а то могли бы побегать. Послушал бы, насколько няшен голос демона. Ну или брутален и прокурен. Хтожтебязнает.

Ну в синглы я тоже поигрываю. Но на кооп щас игр вкусных почти нет (или я просто привереда).
О да, мой прокуренный брутальный голос. Боюсь даже представить как он слышится через микрофон и колонки/наушники.

35

Джэтраиль написал(а):

Ну в синглы я тоже поигрываю. Но на кооп щас игр вкусных почти нет (или я просто привереда).
О да, мой прокуренный брутальный голос. Боюсь даже представить как он слышится через микрофон и колонки/наушники.

Как-то так?
https://www.youtube.com/watch?v=BYPNyqIhFmc

А игр с коопом и впрямь сейчас достойных нет. Если и искать - то среди старых. Но там же графа ппц...

36

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Как-то так?
https://www.youtube.com/watch?v=BYPNyqIhFmc

Похоже. Особенно если мизинчиком ударюсь :D

Михаэль Штейнхарт написал(а):

А игр с коопом и впрямь сейчас достойных нет. Если и искать - то среди старых. Но там же графа ппц...

Вечная проблема почти во всем, начиная от мужчин/женщин и заканчивая фильмами/играми.
Обложка красивая - содержание говно.
Обложка так себе - содержание выше всяких похвал.

37

Портал 2 - кооп на все времена! ^__^

38

Ярослава написал(а):

Портал 2 - кооп на все времена! ^__^

На любителя)

39

Джэтраиль написал(а):

Похоже. Особенно если мизинчиком ударюсь 

Вечная проблема почти во всем, начиная от мужчин/женщин и заканчивая фильмами/играми.
Обложка красивая - содержание говно.
Обложка так себе - содержание выше всяких похвал.

Благо, это утверждение все-таки не безусловное правило, а то пришлось бы подозревать жену. Либо в том, что успевает наштукатуриться незаметно, пока сплю, либо, что скрывает здоровенных мадагаскарских тараканов в голове...

Но, в целом - да. Особенно таки касается игр. И во всем ведь виноваты графодрочеры, етить их налево. Вот и имеем поколение, где либо крузис, либо инди-игра в альфа стадии разработки.

Ярослава написал(а):

Портал 2 - кооп на все времена! ^__^

Увы, не проперло. Как-то не по мне такой род игр. Вот Trine - это тема... надо будет как-нибудь народ собрать на "допройти"

40

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Благо, это утверждение все-таки не безусловное правило, а то пришлось бы подозревать жену. Либо в том, что успевает наштукатуриться незаметно, пока сплю, либо, что скрывает здоровенных мадагаскарских тараканов в голове...

И вот так одним махов всех потенциальных воздыхательниц отсеяли :D

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Но, в целом - да. Особенно таки касается игр. И во всем ведь виноваты графодрочеры, етить их налево. Вот и имеем поколение, где либо крузис, либо инди-игра в альфа стадии разработки.

А я... я.. я тоже графодрочер. Правда сюжет тоже люблю, но они щас слишком унылые...

41

Джэтраиль написал(а):

И вот так одним махов всех потенциальных воздыхательниц отсеяли 

А я... я.. я тоже графодрочер. Правда сюжет тоже люблю, но они щас слишком унылые...

*пожал плечами* так я и раньше говорил, что женат. Видимо, кто-то "воздыхал" слишком сильно и все прослушал... *смеется* самое забавное, что и сейчас, скорее всего, кто-нибудь прослушает, и потом будет еще забавнее.
Что до графодроча. Вот ты все-таки еще и сюжет ищешь. Я как бы тоже люблю хорошую графу (зря что-ли собирал себе машинку, которая спокойно будет тянуть высокие настройки во многих играх?), но если сюжет не очень - то игра в себе явно не удержит надолго. И со временем таких игр все больше и больше. Искренне вот радуюсь, что ведьмак оказался таки намного лучше и логичнее, чем некоторые личности его описывали.

42

Джэтраиль написал(а):

На любителя)

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Увы, не проперло.

пффф
Я с одного экрана во многие интересные игры играла) Гаунтлет, брофорс... Не считая всяких гонок и файтингов, которые просто чисто поржать)

43

Ярослава написал(а):

пффф
Я с одного экрана во многие интересные игры играла) Гаунтлет, брофорс... Не считая всяких гонок и файтингов, которые просто чисто поржать)

Лап, а причем тут количество экранов?) Игра сама по себе не цепляет.

Михаэль Штейнхарт написал(а):

*пожал плечами* так я и раньше говорил, что женат. Видимо, кто-то "воздыхал" слишком сильно и все прослушал... *смеется* самое забавное, что и сейчас, скорее всего, кто-нибудь прослушает, и потом будет еще забавнее.

Посмотрим-с.

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Что до графодроча. Вот ты все-таки еще и сюжет ищешь. Я как бы тоже люблю хорошую графу (зря что-ли собирал себе машинку, которая спокойно будет тянуть высокие настройки во многих играх?), но если сюжет не очень - то игра в себе явно не удержит надолго. И со временем таких игр все больше и больше. Искренне вот радуюсь, что ведьмак оказался таки намного лучше и логичнее, чем некоторые личности его описывали.

Ну, сейчас я откровенный графодрочер. Читать по сотому кругу сюжет где ты божество/великий герой/спаситель всея мира, который занимается перетаскиванием коровьего дерьма... не впечатляет. Из синглов вот ДА инквизитор понравился. Действительно забавно почитать и понаблюдать за героями. А так тишина и пичалька.

Гонки и файтинги с шутерами все же не тянут на полноценное погружение в сюжет. Слишком часто надо вертеть башкой, чтоб её не прострелили)

44

Михаэль Штейнхарт написал(а):

А игр с коопом и впрямь сейчас достойных нет. Если и искать - то среди старых. Но там же графа ппц...

Divinity: Original Sin
Когда выйдет вторая часть, я исчезну на месяц.

45

Хельга написал(а):

Divinity: Original Sin
Когда выйдет вторая часть, я исчезну на месяц.

Играла. Меня подкосила система диалогов. Один говорит, а второй тупо слушает. Почему нельзя перебить? Или вставить свои ценные 5 копеек?!(

46

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Видимо, кто-то "воздыхал" слишком сильно и все прослушал... *смеется*

А я тоже почти замужем, вот! >_< Бе тебе!

А мне пофиг на графику. и на качество звука. И на подобные штуки. Потому что качество я замечаю только первые пять минут. Ну и, иногда, когда задумаюсь, обнаруживаю "вах а вид то ничо так". Но для этого есть игры типа там в поисках Иэна Картэра какие-нить чтобы тупо бродить и любоваться.

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Искренне вот радуюсь, что ведьмак оказался таки намного лучше и логичнее, чем некоторые личности его описывали.

Вторая игра всё равно лучше!
Я после третей вдохновилась и пошла читать Сапковского. Осилила где-то полкнижки. Ужс.

Джэтраиль написал(а):

Лап, а причем тут количество экранов?) Игра сама по себе не цепляет.

Это я в смысле к тому, что тот, с кем я играла, сидел рядом, на соседнем кресле. То есть, как бы когда играешь с другом, тебе настолько весело, что некоторые минусы можешь просто не замечать)
И это я уже не про Портал говорила)

Отредактировано Ярослава (2016-07-06 13:07:11)

47

Джэтраиль написал(а):

Один говорит, а второй тупо слушает. Почему нельзя перебить? Или вставить свои ценные 5 копеек?!(

Не все же сразу, во второй части это обещали запилить. Зато играть в камень-ножницы-бумага, решая, какой вариант выбрать - бесценно. Я уж не говорю о боевой системе, крутость которой зашкаливает за 9000.

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Таннвен, вроде как, все сдала и теперича работает в поте лица.

У меня отпуск кончился, зато начался у руководителя и начальства, а заодно у инженеров заказчика - сижу, свою повесть пишу вместо работы)

48

Ярослава написал(а):

А я тоже почти замужем, вот! >_< Бе тебе!

И? Мне надо биться в истерике от зависти? Могу разве что посочувствовать пареньку) Ты же мозгогрызка!)

Ярослава написал(а):

Это я в смысле к тому, что тот, с кем я играла, сидел рядом, на соседнем кресле. То есть, как бы когда играешь с другом, тебе настолько весело, что некоторые минусы можешь просто не замечать)

Мое суровое детство проходило вблизи первой сонечки и старенького телевизора (улица тоже была, но вечером можно было и поиграть) так что для меня четверть экрана это вполне норма))

Хельга написал(а):

Не все же сразу, во второй части это обещали запилить. Зато играть в камень-ножницы-бумага, решая, какой вариант выбрать - бесценно.

Выйдет - посмотрим) Пока не зацепило))

49

Ярослава написал(а):

пффф
Я с одного экрана во многие интересные игры играла) Гаунтлет, брофорс... Не считая всяких гонок и файтингов, которые просто чисто поржать)

Ну, с разделенным экраном вообще неудобно. Хватило кошмарных времен с первой ПС и шутерами. Мое снайперское "Я" негодовало и нечленораздельно материлось.

Ярослава написал(а):

А я тоже почти замужем, вот! >_< Бе тебе!

И шо?)

Ярослава написал(а):

Вторая игра всё равно лучше!
Я после третей вдохновилась и пошла читать Сапковского. Осилила где-то полкнижки. Ужс.

Не знаю, мне третья прям очень очень нравится, мир большой, диалогов много, мест красивых уйма, Плотва шевелится.
А насчет книг - зря ты так. Хорошие книги.

Джэтраиль написал(а):

Из синглов вот ДА инквизитор понравился. Действительно забавно почитать и понаблюдать за героями. А так тишина и пичалька.

Демон-инквизитор играет в ДА Инквизиция... Почему я даже не удивлен?

Хельга написал(а):

Divinity: Original Sin
Когда выйдет вторая часть, я исчезну на месяц.

Ууу.. помню эту игру, заинтересовала но, увы, благодаря одному человеку,  так ее и не начал практически. Засранец спойлернул все, что только можно.

50

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Засранец спойлернул все, что только можно.

Вешать таких надо. Вот козел, а.
Хотя самый лулз в том, что основной сюжет там так себе, скучный, зато побочные квесты - огонь.

51

Кааак я люблю падения форумов)

52

Джэтраиль написал(а):

И? Мне надо биться в истерике от зависти? Могу разве что посочувствовать пареньку) Ты же мозгогрызка!)

Михаэль Штейнхарт написал(а):

И шо?)

Почему Мишке можно выпендриваться что он занят, а на меня сразу такая пофигистично-неодобрительная реакция? Т_Т

Джэтраиль написал(а):

так что для меня четверть экрана это вполне норма))

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну, с разделенным экраном вообще неудобно.

А я в основном в платформеры играю, там нет разделённого экрана, все персы (до 4 штук) на одном.

Михаэль Штейнхарт написал(а):

А насчет книг - зря ты так. Хорошие книги.

Да я, что, спорю, что хорошие? Но читать их невозможно

53

Ярослава написал(а):

А я в основном в платформеры играю, там нет разделённого экрана, все персы (до 4 штук) на одном.

И тут я вспомнила старенькую толи дьяблу, толи её аналог на соню. И вопли "отойди от края экрана, я не все облутал!"

Ярослава написал(а):

Почему Мишке можно выпендриваться что он занят, а на меня сразу такая пофигистично-неодобрительная реакция? Т_Т

8-)

54

Джэтраиль написал(а):

И тут я вспомнила старенькую толи дьяблу, толи её аналог на соню. И вопли "отойди от края экрана, я не все облутал!"

У меня чаще было: "какого хрена ты золото лутаешь, пока я врагов бью?! Я же щас сдохну!!" Что характерно, чувак дох XD Это было в игре Gauntlet)

55

Ярослава написал(а):

Почему Мишке можно выпендриваться что он занят, а на меня сразу такая пофигистично-неодобрительная реакция? Т_Т

Потому что я не выпендривался? =)

56

Джэтраиль написал(а):

Кааак я люблю падения форумов)

Гомики.

Ярослава написал(а):

Да я, что, спорю, что хорошие? Но читать их невозможно

Не соглашусь. Отличный язык и стиль. Вот когда там политота начинается, то да, начинается тягомотина.

57

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Потому что я не выпендривался? =)

Все говорят, что они не выпендриваются, а ты возьми и... Ой, куда-то меня не туда понесло. Короче, врёшь ты всё ^__^

Хельга написал(а):

Не соглашусь. Отличный язык и стиль. Вот когда там политота начинается, то да, начинается тягомотина.

Ну на вкус и цвет жи.
Я угарнула с момента, где Геральт говорит "когда выбор между большим и меньшим злом, я предпочитаю не выбирать" и тут же выбирает.
А вообще, надо всё-таки осилить Т_Т но сначала починить книжку. Кто-нибудь, пните меня, чтобы я отнесла её в сервис!

58

Ярослава написал(а):

Я угарнула с момента, где Геральт говорит "когда выбор между большим и меньшим злом, я предпочитаю не выбирать" и тут же выбирает.

В этом как бы вся суть xD

59

Хельга написал(а):

Не соглашусь. Отличный язык и стиль. Вот когда там политота начинается, то да, начинается тягомотина.

Ну не знаю, я и с этих моментов протащился. Помогает понимать окружающий мир, который заключается не только в навешивании звездюлей утопцам, да потрахивании чародеек.

Ярослава написал(а):

Ну на вкус и цвет жи.
Я угарнула с момента, где Геральт говорит "когда выбор между большим и меньшим злом, я предпочитаю не выбирать" и тут же выбирает.
А вообще, надо всё-таки осилить Т_Т но сначала починить книжку. Кто-нибудь, пните меня, чтобы я отнесла её в сервис!

А как часто люди говорят, что они на диете, но ночью жрут тортики... Иллюзия свободы и силы воли. Мираж возможности выбора. Геральт - такой же живой человек (мутант, выродок)), со своими тараканами, иллюзиями и шаблонами. Этим мне и нравится цикл книг. Вроде должен был быть про безэмоциональное бревно, которое монстров рубит ходит, а на деле про какую-то личность... и не то, чтобы с большой буквы... Так легче читается.

*пнул от души*

60

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Геральт - такой же живой человек (мутант, выродок)), со своими тараканами, иллюзиями и шаблонами.

Да уж, когда я играла в первый раз, я мозг себе сломала над тем какой выбор сделать, прежде чем поняла, что все выборы одинаково фиговые XD
У него блин даже эта цитата в гвинте на карте стоит. Как так можно?)) Я понимаю конечно что все мы люди, но это было как-то дофига по дебильному)

Михаэль Штейнхарт написал(а):

*пнул от души*

*потирает ушибленное место* в виде пинка лучше бы помогло расписывание классных книг, чтобы их захотелось прочитать XD *пошла искать адрес нужного сервиса*


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VII, счастливый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно