.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VIII, опять алкогольный


Акт VIII, опять алкогольный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://businesspskov.ru/pictures/130110171907.jpg

Ткни на кнопку! И не смотри на плакат выше!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

31

хм.... надо провести статистическое исследование сколько нейтралов(всяких разбойников, наемников), светлых(инквизиторы, священники, белки), темных(некроманты, темные маги, нежить разных калибров)

32

Исперия написал(а):

Да... тёплая... ламповая...

МуАХАХАХхаХАХАХах }:- ]

Дядя Крокодил написал(а):

Жесткие стишки=).
А чего аватарка такая мрачная, случилось чего с рукой)?

Главное, что крутые ^__^ Аватарка мрачная потому что житие вора не может быть радостным. А рукой я ловлю капли дождя потому что в песках Джумара ЖАЖДА ППЦ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ ПИТЬ ХОЧЕТСЯ а вредный Сайид даёт только норму в день Т_Т

33

Дядя Крокодил написал(а):

О! *поймал*Вот этого*задумался, оглядел незнакомца*...в плащике я уже зауважал))!*выпил, отправил обратно*Крепкое пойло, бррр=)!

Это хорошо. Дождаться осталось одну эльфийку. Говорит биографию пишет. Уже идейка появилась для мини-квеста с эльфийкой, личем да инквизитором.

34

Хомич,
Ну, светленьких, на первых взгляд то менее всего, вроде было, когда просматривал персонажей)...Но для баланса да, важная вестчь=)
Ярослава,

Ярослава написал(а):

МуАХАХАХхаХАХАХах }:- ]

)))

Ярослава написал(а):

Главное, что крутые ^__^ Аватарка мрачная потому что житие вора не может быть радостным. А рукой я ловлю капли дождя потому что в песках Джумара ЖАЖДА ППЦ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ ПИТЬ ХОЧЕТСЯ а вредный Сайид даёт только норму в день Т_Т

Как это не может быть О_О? Украл, выпил, в тюрьму...Романтика! Украл бриллиантов, живешь как король и радуешься=). А вот с водой в пустыне даа...Проблема...И чего тебя туда понесло то?

35

Хомич,

Хомич написал(а):

Это хорошо. Дождаться осталось одну эльфийку. Говорит биографию пишет. Уже идейка появилась для мини-квеста с эльфийкой, личем да инквизитором.

Это которая винодел=_=?*подозрительно*В принципе я "за", но пока ещё не приступал к написанию, он у меня только вырисовывается герой то, может и не он будет совсем...Из реалий мира же исхожу и того, что уже успел изучить в нем...

Отредактировано Дядя Крокодил (2016-07-28 11:01:46)

36

Дядя Крокодил написал(а):

Как это не может быть О_О? Украл, выпил, в тюрьму...Романтика! Украл бриллиантов, живешь как король и радуешься=). А вот с водой в пустыне даа...Проблема...И чего тебя туда понесло то?

Ладно, признаюсь - я аву другую подходящую не нашла :D Так-то я вообще весёлая  и жизнерадостная.
Ну типа в песках куш был... Только я не успела его ухватить, меня схватили и заковали в цепи теперь я личный вор Сайида Т_Т

37

Дядя Крокодил написал(а):

Это которая винодел=_=?*подозрительно*В принципе я "за",

Не-не. Та еще даже не выставила анкету. Планирует друидку в поиске имени сделать.

38

Ярослава,

Ярослава написал(а):

Ладно, признаюсь - я аву другую подходящую не нашла :D Так-то я вообще весёлая  и жизнерадостная.

Та я уже понял по поводу жизнелюбия и крокодилов х)) А с авой беда тогда)...И шо, никто не смог помочь)?

Ярослава написал(а):

Ну типа в песках куш был... Только я не успела его ухватить, меня схватили и заковали в цепи теперь я личный вор Сайида Т_Т

Вот так)...Сайид поди счастливый с такого заключенного то))? На кой ты ему нужна то стала=)?
Хомич,

Хомич написал(а):

Не-не. Та еще даже не выставила анкету. Планирует друидку в поиске имени сделать.

В смысле славы)? Или прошлого)? Родового имени)?

Отредактировано Дядя Крокодил (2016-07-28 11:13:38)

39

Дядя Крокодил написал(а):

Та я уже понял по поводу жизнелюбия и крокодилов х)) А с авой беда тогда)...И шо, никто не смог помочь)?

Да я и не просила, мне эта нравится) По мне она вполне подходит.

Дядя Крокодил написал(а):

Вот так)...Сайид поди счастливый с такого заключенного то))? На кой ты ему нужна то стала=)?

Да, ему со мной весело, я его постоянно смешу.
И я сама всё никак не могу понять - на кой я ему? Нахрена он притащил меня в крепость? Извращенец он, наверняка.

40

Ярослава,

Ярослава написал(а):

Да я и не просила, мне эта нравится) По мне она вполне подходит.

Мм)...тогда без вопросов=).

Ярослава написал(а):

Да, ему со мной весело, я его постоянно смешу.
И я сама всё никак не могу понять - на кой я ему? Нахрена он притащил меня в крепость? Извращенец он, наверняка.

Сто пудов х)...

41

Ярослава написал(а):

Да, ему со мной весело, я его постоянно смешу.

Ярослава написал(а):

И я сама всё никак не могу понять - на кой я ему?

И правда.

42

Хельга написал(а):

И правда.

*шепотом* продай её)

43

Гип-гип, ура! Первый игровой пост :)
К слову, впервые играю на эпизодической ролевой. Но мне у вас пока нравится :)

44

Мортарион фон Шварзвалд, поздравлямс!
Неоспоримым плюсом эпизодов является возможно вести одновременно несколько сюжетов в игре)

45

Дядя Крокодил написал(а):

В смысле славы)? Или прошлого)? Родового имени)?

:glasses: там у эльфов есть прикол. Духи предков дают истинное имя эльфу. Иногда не дают. ^^ Тогда эльф отправляется в путь паломника или как-то так. В ЛОРе написано.

46

Мышка, как там твоя конкурсная работа поживает?

47

Всем доброго дня!
*угорает* прочитал пост Хельги. Теперь я еще больше убедился, что персонаж получился как надо. Леденящий душу п...дец. Даже вон холодом тянет. Я доволен)

48

Михаэль Штейнхарт, дня тебе, жряка

49

Джэтраиль написал(а):

Мышка, как там твоя конкурсная работа поживает?

Я как-нть попозже сяду редактировать его. У меня ж ещё дофига времени))
Мне ещё три поста писать, блин.

Фэйри сволочи!! Не надо Роя усыплять! Т_Т

Отредактировано Ярослава (2016-07-28 12:42:53)

50

Ярослава написал(а):

Я как-нть попозже сяду редактировать его. У меня ж ещё дофига времени))
Мне ещё три поста писать, блин.

Сегодня последний день)
А я, кстати, снова пишу в тропу после тебя)

51

Джэтраиль написал(а):

Сегодня последний день)
А я, кстати, снова пишу в тропу после тебя)

Да ладно?! Правда?! А я то и не заметила. Офигеть, нужно срочно бежать дописывать.
Ну, в Тропу пост самый простой, его я за 15 мин напишу) Сегодня будет точно. А вот по остальным двум хз. Но надо сегодня, да...

52

Ярослава написал(а):

Да ладно?! Правда?! А я то и не заметила. Офигеть, нужно срочно бежать дописывать.
Ну, в Тропу пост самый простой, его я за 15 мин напишу) Сегодня будет точно. А вот по остальным двум хз. Но надо сегодня, да...

Это щас сарказм был или тебе ЛСка не приходила с напоминалкой?)

53

Джэтраиль написал(а):

Михаэль Штейнхарт, дня тебе, жряка

Жряка, жряка..... Пожрякать-то есть чего?)

54

Джэтраиль написал(а):

Это щас сарказм был или тебе ЛСка не приходила с напоминалкой?)

Сарказм ^__^

55

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Жряка, жряка..... Пожрякать-то есть чего?)

если не боишься, может заглянуть в кладовую

56

Какой милый зверь - сарказмышка *каваится*

57

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Жряка, жряка..... Пожрякать-то есть чего?)

А тебе как косточки или мясцо? Если первое, то тут труп где-то ходит. Ну, а если мясо, то есть свежее детское)

58

Джэтраиль написал(а):

А тебе как косточки или мясцо? Если первое, то тут труп где-то ходит. Ну, а если мясо, то есть свежее детское)

на кого это тут намекаете, тов. демонесса?

59

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Какой милый зверь - сарказмышка *каваится*

Иди лучше мне на ЛС ответь!! Я хочу уже за Эфа поиграть Т_Т

Джэтраиль написал(а):

Ну, а если мясо, то есть свежее детское)

о_0 ты демон!!

60

Ярослава написал(а):

о_0 ты демон!!

Вот это открытие! Срочно расскажи всем об этом, а то вдруг меня все еще считают человеком)


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VIII, опять алкогольный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно