.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт IX, солнечный


Акт IX, солнечный

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.ufostation.net/images/articles/2014/sunrise.jpg

Ткни на кнопку! У меня иссякла фантазия!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-08-05 12:07:17)

2

*дернул за хвост, коварно прищурившись=_=*

Это не вежливо, между прочим!
И вообще откуда такое стойкое желание в мой адрес? Наручники, рабство... где фантазия?)

3

Хельга

Мне  в голову лезет только одно)

И что же))?

Их мало, да, но держать л'учелло это как держать дома ядовитую змею - чревато. Суккуба не причинит вреда человеку, ей требуется то, что человек сам от нее хочет, а вот высший демон...

Что значит держать? Использовать...Использовать, а потом избавиться...Добыть особо опасный яд и выбросить мертвую тушку.)
Малзин Заувирр

да? И зачем Вам богомерзкий некромансер?

А как мы без Вас=)? Никак)).
Джэтраиль,

Джэтраиль написал(а):

Это не вежливо, между прочим!

А скрывать от меня ваш заговор тоже не вежливо=_=...Леон должен всё знать)!

Джэтраиль написал(а):

И вообще откуда такое стойкое желание в мой адрес? Наручники, рабство... где фантазия?)

А вот после этого пойдет в ход фантазия=) Сначала, зая, тебя надо обезвредить и обезоружить, а потом можно наслаждаться).

*сидит, жрет мороженко*

Отредактировано Арфалеон (2016-08-05 12:22:08)

4

Арфалеон написал(а):

А скрывать от меня ваш заговор тоже не вежливо=_=...Леон должен всё знать)!

Да запросто! Вот тебе, лапонька, пища для размышления.
На Эоне известно три герцога демонов, что сильнее всех прочих и готовых явиться на зов демонолога. Призыв их опасен, а плата велика.
В моих лапах в ближайшее время будет рецепт, как самой стать герцогом. Пока я на стороне людей, что будет потом зависит от многих условий. Но проблем я смогу доставить куда больше.
Наслаждайся)

5

Джэтраиль,
А чего тут наслаждаться то=)? Кстати, будешь мороженко=)?*смотрит вопросительно*
В любом случае будет интересно). И есть множество вариантов развития сюжета)...И отомстить сможешь инквизитору, что тебя хотел спалить=)

6

*подошла к Джэт, поймала за кончик хвоста*
Арф, смотри, что у меня есть!

7

Арфалеон, нет, спасибо) у меня их еще с десяток в холодильнике)
Мстить? Кому? Ну хотел и что дальше? Лапонька, месть людям не входит в мои первоочередные задачи. К тому же это противоречит обещаниям, которые давала лично себе)

Ярослава, *дернула хвостом и усадила Яру в кресло*

Отредактировано Джэтраиль (2016-08-05 12:30:35)

8

Джэтраиль написал(а):

*дернула хвостом и усадила Яру в кресло*

*задумчиво смотрит на хвост*
Или я у него есть...

9

Ярослава, не дергай за хвост, маленькая. А то грудью задушу)

10

Джэтраиль написал(а):

не дергай за хвост, маленькая. А то грудью задушу)

Это же прекрасная смерть!
*полезла к Джэт обниматься и зарылась лицом в грудь*
И я не дёргала!

Отредактировано Ярослава (2016-08-05 12:41:14)

11

Ярослава написал(а):

Это же прекрасная смерть!
*полезла к Джэт обниматься и зарылась лицом в грудь*

*обнимает и гладит девочку по голове*

12

*из коробки под баром раздается стук вперемешку с матерным горным наречием
Ну е мое, только лег поспать, как сразу в гроб! Я живой! почти. чуть=чуть.
*крышка отлетает и застревает на рогах Джет. из коробки высовыается лич.
Опа, переезд проспал. Джет, чей-то у тебя за головной убор новый? Кто тут говорил про обоснуй отправки инквизитора в Джамару? Как вариант: мой персонаж вечно по северному материку шляется. Регулярно получает доки у инквизиции. Почему бы молодому инквизитору не прошерстить архив и не обнаружить, что уже 300 лет доки выдаются на одно и тоже имя? и прижать, мол, давай помогай или на костер как неживой?

13

Хомич написал(а):

*крышка отлетает и застревает на рогах Джет. из коробки высовыается лич.

*вздохнула, разломала крышку и отнесла деревяшки в мусорку*

Хомич написал(а):

Джет, чей-то у тебя за головной убор новый?

А если бы вместо меня попал бы в Яру, которая рядом стоит? Аккуратнее надо быть.

*продолжает обнимать Яру*

Отредактировано Джэтраиль (2016-08-05 12:50:07)

14

Джэтраиль написал(а):

*обнимает и гладит девочку по голове*

*мурчит*
А у меня появилась пара идей для нашей игры ^__^ Но ты же уйдёшь в Джумар, потом станешь герцогом, и тебе станет не до меня Т_Т

15

А я чо? Я ничо? *опа рекламу выбили и новую фичу прикрутили респект Админам* Проснулся, вокруг тесно, темно и нет выпивки. Тепрь свободно, свтело, но все равно нет выпивки. *посмотрел в ящик* А нет ,все есть. Какая мудрая идея была меня вместе с алкоголем перетаскивать!

16

Ярослава написал(а):

*мурчит*
А у меня появилась пара идей для нашей игры ^__^ Но ты же уйдёшь в Джумар, потом станешь герцогом, и тебе станет не до меня Т_Т

Лапонька, до Джумара мне еще добраться надо, а перед этим пересечься со жрецом, который сидит в Силумгаре)
К тому же ты  вроде в сюжет хотела)

Отредактировано Джэтраиль (2016-08-05 12:53:22)

17

Хомич написал(а):

переезд

Феномен Баадера-Майнхофа в действии…

18

Рихард Фогеландский написал(а):

Феномен Баадера-Майнхофа в действии…

нука ликбез в студию*затянулся абсентиком*

19

Хомич,
Я вижу мертвых людей.
Рихард Фогеландский,
Здравствуйте.

20

Джэтраиль написал(а):

Лапонька, до Джумара мне еще добраться надо, а перед этим пересечься со жрецом, который сидит в Силумгаре)
К тому же ты  вроде в сюжет хотела)

Короче ты уже забита на миллион лет вперёд :D Забей и пошли играть со мной! *_*
Ну там ещё ничего не понятно, ни сроки, ни даже то, кем я туда пойду %) Пока в "плюсах" кажется опять лидирует Грэйш.
Хомич, какой ты алкоголик всё-таки, а...

21

Хомич, как только человек с чем-то сталкивается или попадает в какой-то инфокруг, то тема этого чего-то для него появляется везде и всюду. Опечатался, там феномен "Баадера-Майнхоф". Майнхоф это женщина была.

Эдмунд фон Гритдихилд, приветствую.

22

Ярослава, я не алкоголик. Я не совсем жив.
Эдмунд фон Гритдихилд, Я не совсем мертв.

23

Рихард Фогеландский написал(а):

, как только человек с чем-то сталкивается или попадает в какой-то инфокруг, то тема этого чего-то для него появляется везде и всюду. Опечатался, там феномен "Баадера-Майнхоф". Майнхоф это женщина была.

Рихард Фогеландский, это не феномен, это флудильня. Тут вечный переезд)

24

Хомич, но начинаешь на него обращать внимание только когда сам затрагиваешь его. Так что это феномен.

25

Ярослава, смотря что ты хочешь. Вполне вероятно мы с тобой пересечемся по дороге)
Главное на корабле с инквизитором не застрять потом) он же меня замучает)))

26

*с ужасом смотрит на водяные посты Эдмунда*
Йок. И как с таким играть?

27

Хомич написал(а):

я не алкоголик. Я не совсем жив.

Все алкоголики не признаются в том, что они алкоголики.
Джэтраиль, ну если у тебя всё не по часам расписано, то да..)
*шёпотом*
Вышвырни инквизитора за борт! Его матросы поднимут, но желание к тебе приставать пропадёт ;)

28

Ярослава написал(а):

*шёпотом*
Вышвырни инквизитора за борт! Его матросы поднимут, но желание к тебе приставать пропадёт

разве что кто-то это сделает для меня :flirt:
а то некрасиво будет, распинаться перед Готфридом о том, что никого не трогаю и вышвыривать его человека за борт.

29

Ярослава написал(а):

Все алкоголики не признаются в том, что они алкоголики.

У алкоголика потребность в алкоголе. У меня потребность в том, что бы выпить. Могу пить и воду. Но начинаю бульткать. А спирт заодно греет. Да и вообще, у меня там почти нет пищеварительной системе, так пузырь-камера хранения.

30

Джэтраиль написал(а):

разве что кто-то это сделает для меня :flirt:
а то некрасиво будет, распинаться перед Готфридом о том, что никого не трогаю и вышвыривать его человека за борт.

Так он же только намочится... Ничего страшного! Главное, кинуть ему веслом по голове спасательный круг раньше, чем доспехи утянут на дно))
Я могу по дороге проводить тебя до корабля и сбросить Арфа с причала ещё до начала поездки ;)
Хомич, пффф, оправдашки.

Отредактировано Ярослава (2016-08-05 13:11:42)


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт IX, солнечный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно