.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд X. Безымянный.


Флуд X. Безымянный.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://data.whicdn.com/images/104656450/original.jpg

Ткни по кнопке!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

2

Доброе утро, страна!

Ждем Хомича? Куда дохляк этот запропал?)

3

Хельги,
Доброго).Может занят? :unsure:
Ярослава,
Эхехех...*вздохнул*

Отредактировано Арфалеон (2016-08-11 09:28:37)

4

Арфалеон, а мне говорили, что церковники к детям неравнодушны, а я не верил...

5

Рихард Фогеландский,
Ребенок просит на свой хребет=_=...*недобро глянул на Яру*Иногда детей надо наказывать в воспитательных целях.

6

Арфалеон, у нас, простого люда, наказывают более человечно. А то сразу "на костёр", "на костёр".

7

Рихард Фогеландский,
Я сказал может быть=_=...И у нас это у кого?

8

Арфалеон написал(а):

*недобро глянул на Яру*Иногда детей надо наказывать в воспитательных целях.

Попробуй, лол! Я посмотрю, как у тебя это получится }:- ]

Отредактировано Ярослава (2016-08-11 09:38:02)

9

Ярослава,
Вот так и относись хорошо к человеку...

10

Арфалеон, силумгарских крестьян, вестимо, герр инквизитор. Из землепашцев я родом.

11

Арфалеон написал(а):

Вот так и относись хорошо к человеку...

Ну и продолжай хорошо относиться дальше, в чём проблема? :D Никто тебе не мешает игнорировать моё трололо.

12

Ярослава, ты с Саидом (Ашотом, Азифом или как его) условия досрочного обсудила?

13

Ярослава написал(а):

Никто тебе не мешает игнорировать моё трололо.

Ярослава - человек. Грейш - орк. Эреф - эльф. Где тролль? Тролль просто обязан быть, как основа.

Арфалеон, не обращай внимания на эту какашку)

Арфалеон написал(а):

Может занят?

Всё может быть. Просто я привык, что вы все отвечаете моментально. И на следующей день я пишу уже. А тут пауза дневная)

14

Рихард Фогеландский, XD он тебя убьет.
Ну э, я попыталась Т_Т Я не знаю. Можно либо сделать большой скачок по времени вперёд, либо наоборот флешбек.
Скачок мне не нравится, потому что я не знаю, в каком состоянии Яра будет дальше... А флешбек вроде сюрпризов не предвещает, встреча с твоим Дракулом не должна воровку сильно изменить и сильно повлиять на её будущее... По идее.

Хельги написал(а):

Ярослава - человек. Грейш - орк. Эреф - эльф. Где тролль? Тролль просто обязан быть, как основа.

Это же не игровая раса! Но можно сделать, конечно, гг.

15

Ярослава, не люблю флешбеки, если честно. Подожду уж твоего УДО.

Хельги написал(а):

Где тролль?

Тролли это здорово.

http://orig13.deviantart.net/c6fc/f/2014/321/f/2/troll_druid__by_mystyleartwork-d86s0b1.png

16

Рихард Фогеландский написал(а):

Ярослава, не люблю флешбеки, если честно. Подожду уж твоего УДО.

У меня пока не было флешбека, но я тоже не люблю XD
Мне кажется что это противоречит логике XD Другое дело что иногда тааак хочется поиграть, что родину продашь))

На картинку: о, это моя любимая причёска) Всегда её троллям делала, когда играла ^__^

17

Ярослава, флешбеки хороши, когда надо детализировать, откуда какая-то деталь в биографии или раскрыть поподробней, эпизоды знакомства и... всё.

У моей друида такая, только чёрная.

18

Рихард Фогеландский написал(а):

У моей друида такая, только чёрная.

Т_Т эти заразы теперь сделали почти все классы (или уже все?..) доступными всем расам. Вапще больше никогда в ВоВ играть не буду, всё испортили. Бубубубу *ворчанье старушки* Т_Т

19

накопала

Почему не существует вампиров? Потому что если бы они и правда кусали в шею, то мигом бы захлебнулись от напора, с каким кровь вытекает из сонной артерии.

20

И её сожгем за пособничество=\...

Вот так вот из поборника справедливости и добра в обычного человечишку, способного поддаться личным неприязням.
С моим сжиганием могут возникнуть сложности, но даже если это случиться я надеюсь, что будет кому за меня отомстить

можно будет начинать целенаправленную диверсию для уничтожения инквизиции }:- [

Ноно! Вульфа не трогать. Да и Готфрида в обиду не дам. Он мне симпатичен.

Рихард Фогеландский написал(а):

мне говорили, что церковники к детям неравнодушны, а я не верил...

вспомни своего названного брата Михаэля. Он о неравнодушии знает прекрасно.

Всем дня доброго.
Смотрю появилась ареночка, а это мимими.

21

Ярослава, да не всё, не всем. Вполне логично, например, что блад может быть воином.
Не знаю, вспоминаю ваниль и вижу легион. Если бы не убитый немцами вечер варлок, то и претензий было бы минимум.

22

собрались ордынцы. даже как-то неловко себя ощущаю

23

Джэтраиль,

Джэтраиль написал(а):

Вот так вот из поборника справедливости и добра в обычного человечишку, способного поддаться личным неприязням.

За что боролись, как говорится.

Джэтраиль написал(а):

С моим сжиганием могут возникнуть сложности, но даже если это случиться я надеюсь, что будет кому за меня отомстить

Да уже никто не собирается никого сжигать.

24

Джэтраиль, привет.
Вот и я теперь о неравнодушии знаю. Не так хорошо, как братишка, но тем не менее.

25

Арфалеон написал(а):

Да уже никто не собирается никого сжигать.

ты забыл про арену :flirt:

Рихард Фогеландский, ну ничего. Все всегда можно исправить. В армию имени меня нет желания записаться? У нас бесплатное образование и глобальные планы по переделке мира)))

26

Джэтраиль,
Мм...и чей первый ход?

27

Арфалеон, уступаю право первого хода тебе. Один фиг там щас действий не предвидеться боевых

28

Джэтраиль написал(а):

Ноно! Вульфа не трогать. Да и Готфрида в обиду не дам. Он мне симпатичен.

Ну я же не собираюсь всех убивать! Просто организацию распустить. Или как минимум кардинально переделать.

Рихард Фогеландский написал(а):

Ярослава, да не всё, не всем. Вполне логично, например, что блад может быть воином.
Не знаю, вспоминаю ваниль и вижу легион. Если бы не убитый немцами вечер варлок, то и претензий было бы минимум.

Всё равно раньше трава была зеленее Т_Т

Джэтраиль написал(а):

собрались ордынцы. даже как-то неловко себя ощущаю

Муахаха. Щас соберём пати на Штормград и вам всем капец }:- ]

29

Джэтраиль,
Тогда только вечером пост смогу дать.

30

Ярослава, не была, на самом деле, но да ладно.

Джэтраиль, а сколько платят? чего обещают? И самый "малозначимый" вопрос: чо за армия?


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд X. Безымянный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно