.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Списки существующих » Черный День | Дракон


Черный День | Дракон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, прозвище, род занятий.
Прозвище - Черный День.
Род занятий - драконить!!!

2. Раса, возраст.
Черный дракон, 364 года от роду

3. Внешность.
Первое, что запоминается в этом девятиметровом драконе - наглая, почти что ухмыляющаяся морда с красными глазами и четырьмя длинными острыми рогами, два из которых растут по бокам и почти параллельно черепу, а два защищают голову сверху и достаточно сильно загнуты вверх. Мускулистое тело покрыто шипами и наростами, которые Черный считает своим тайным преимуществом, ведь естественной защиты много не бывает. Гребень, обхватывающий шею воротником - так вообще спас когда-то Дню жизнь в драке с нахальным сопляком. Цвет чешуи - черный с зеленоватыми разводами, ближе к когтям окрас становится совсем черным. Вес зверя приближается к шести тоннам.

4. Биография.
Люди говорят, что единственный ребенок в семье обязательно вырастет эгоистом. Возможно, именно эта мудрость, в числе немногих, кои двуногие смогли таки усвоить, перешла к ним от драконов. Черный, оказавшись в крайне благодатных условиях, когда не было ни братьев, ни сестер, и никто не мог претендовать на пищу и, что не менее важно, внимание родителей, воспользовался этим по полной. Зверь жрал за троих и все свободное время тратил на то, чтобы проверять предел своих возможностей и терпения старшего поколения. Особенное раздражение вызывали попытки чада поговорить с тем или иным путником, который имел несчастье заблудиться в охотничьих угодьях этой семьи. И ладно бы поначалу, еще можно было нормально к этому относиться, но чешуйчатый делал успехи, разговоры длились все дольше, а, пока День не наговорился, он не отпускал еду.
Когда же жить в родительском логове стало тесно во всех смыслах, Черный решил, что пришло время поискать себе новое место для жилья. Только так он мог продолжить свои эксперименты над окружающим миром, и только так мог прогнать неприятное ощущение зависимости от кого-то, которое раздражало его все сильнее. Впрочем, план у дракона уже был готов и оставалось лишь неукоснительно следовать ему. И если год размышлений над одной и той же навязчивой мыслью был проведен не зря, то все должно было получиться, как задумано.
Сперва чешуйчатый проверил одну достаточно удаленную от болот деревню, которую обнаружил во время одного из своих полетов, но никаких признаков того, что кто-либо из сородичей ей заинтересовался, по-прежнему не было. Это было странно и непонятно. Казалось, что еда под носом - протяни лапу и возьми, но тем не менее никому это не было интересно. Ночью дракон предпринял первую попытку нападения, однако еще до того, как успел схватить хоть что-то более менее приличное и вкусное, был отогнан залпом из баллист. Обстрел хоть и не нанес никакого вреда, двуногие для этого были слишком медленными, но рисковать своей шкурой зверю расхотелось. Поэтому Черный ретировался и, перекусив предварительно пойманной оленихой, уполз думать в уже присмотренное логово.
Утром после тщательных раздумий чешуйчатый решил, что причина отсутствия его сородичей кроется как раз в том, что они действовали, как обычно, и люди к этому были готовы. Значит, двуногих надо было хорошенько удивить и сделать так, чтобы их способы защиты ничего не дали. Пролетев над деревенькой на максимальной высоте, которую позволял организм ящера, Черный убедился, что тяжелые снаряды до него не долетают, после чего попросту обгадил самое большое здание, которое нашел. Вечером он вернулся вновь. Потом на следующий день, и так продолжалось в течение недели. С пунктуальностью достойной короля дракон прилетал, справлял свою нужду вне пределов досягаемости и улетал обратно. Благо, время года было подходящее, и еды было вдоволь. На восьмой день уже люди удивили дракона. Подлетая к деревне, он обнаружил, что в поле стоит несколько мужиков и машут ему руками, причем стоят они за небольшой возвышенностью, то есть вне зоны поражения этими их странными орудиями, а земля не выглядит вскопанной и вообще претерпевшей хоть какие-нибудь изменения. Зверь спустился и удивился еще раз - с ним попытались заговорить. Попытка разговора перешла в долгие двухдневные переговоры, в течение которых безымянное пока что чудовище и обрело свое прозвище, неверно поняв реплику старосты, что у них только на черный день запасы готовы, и заявив, что теперь он - их черный день. К исходу вторых суток, стороны сошлись на том, что дракон оставит деревню в покое, а деревенские будут ему поставлять еду по требованию и не будут доносить на него властям, потому что иначе "Переносить деревню замаетесь".
По итогам, дракон был более чем доволен сложившейся ситуацией, да и жители не больно то жаловались, потому что и людишки лихие в окрестностях перевелись, и скот не так уж сильно страдал от редких набегов их чешуйчатого соседа. Черный все же предпочитал охотиться сам, а не превращаться в цепную зверушку, которую кормят из жалости.

5. Характер.
Эгоистичен. Часто совершает поступки, которые считает смешными или хотя бы забавными. Мнение объектов шуток при этом не учитывается. Весьма и весьма любопытен, но при этом избегает риска, ведомый инстинктом самосохранения. Этот же инстинкт заставляет его планировать и размышлять, а не просто следовать велению своих потребностей.

6. Спутники, знакомые и друзья.
Знакомым можно считать нынешнего старосту, но День даже не удосужился запомнить его имени, ведь это не так уж важно. Вроде бы Генрих.

7. Способности и умения.
Поглощение магии 3 ранг.
Истинное зрение.
Знание силумгарских, в основном матерных, наречий. Также теперь сносно разговаривает на элласийском. На кармартенском знает только одно слово.

8. Имущество.
Пещера в Силумгаре со входом под водой и потайным выходом, несколькими ложными туннелями и ловушками - у Черного было много свободного времени, чтобы всем этим озаботиться. Также ему принадлежит территория, примерно 7 километров в диаметре, с деревенькой где-то в центре.

9. Связь с игроком.

ЛС

10. Пробный пост.

твинк

11. Другие персонажи.
Михаэль Штейнхарт

12. Как вы нас нашли?

13. Хронология эпизодов.

Дата

Ссылка на эпизод

Июль 1431 года

"Цена вопроса."

Cентябрь 1431 года

"По чем нынче драконы?"

Отредактировано Черный День (2016-09-18 20:16:49)

2

Ну что, вполне себе годный драконяка, правда, без каких-то болотных особенностей (ну, с его увлечениями, вай нот?).
Но что с территориальным вопросом? Велика ли территория, ревностно ли её оберегает или забивает на залёты сородичей?

Собственно это не очень критично, но важно для дракона (иное мировоззрение). Можете небольшой пост написать на тему его отношения и вероятного вторжения.

3

Исперия написал(а):

Ну что, вполне себе годный драконяка, правда, без каких-то болотных особенностей (ну, с его увлечениями, вай нот?).
Но что с территориальным вопросом? Велика ли территория, ревностно ли её оберегает или забивает на залёты сородичей?

Собственно это не очень критично, но важно для дракона (иное мировоззрение). Можете небольшой пост написать на тему его отношения и вероятного вторжения.

С территориальным вопросом достаточно тяжело, т.к. я вот смотрю на карту и понимаю, что там особого-то даже масштаба нет. Как я себе это представляю - от деревни радиус в километра полтора примерно - моя территория. На западе где-то находится озеро и моя пещера. Соответственно, "круг" диаметром в три километра это много или нет? =)
Про драки есть упоминание здесь, что они присутствуют в жизни Черного "Гребень, обхватывающий шею воротником - так вообще спас когда-то Дню жизнь в драке с нахальным сопляком.". Про отношение к территории - День специально проворачивал всю эту "аферу", чтобы получить территорию, на которую его сородичи не лезут, соответственно, посторонних он будет гонять (плюс еще учитывая, что дракон - был и остается эгоистом, что тоже не оставляет кому-то шанса на то, что он хоть одним козленком поделится, не говоря уже о чем-то большем)

П.с. не то, чтобы мне прямо влом пробный пост было писать, но это ж я его неизвестно, когда смогу написать еще. =)

4

А, чхорт, косяк мой. Не заметила сразу.

48 метров - это не просто круто. Это ОХЕРИТЕЛЬНО круто, да простят мне мой элассийский.
Чёрные по размеру побольше зелёных, но поменьше красных (самые старшие особи выростали до 30-35 футов (~11 метров)). Учитывая, что самцы крупнее самок, Чёрный День в длину мог быть 22-25 футов (7-8 метров).

5

Вопросов не имею.

6

Исперия написал(а):

А, чхорт, косяк мой. Не заметила сразу.

48 метров - это не просто круто. Это ОХЕРИТЕЛЬНО круто, да простят мне мой элассийский.
Чёрные по размеру побольше зелёных, но поменьше красных (самые старшие особи выростали до 30-35 футов (~11 метров)). Учитывая, что самцы крупнее самок, Чёрный День в длину мог быть 22-25 футов (7-8 метров).

Тогда меня охерительно путает таблица, которую кидала Джэт, которую она получала от вас, товарищ Исперия))). Под рукой нет сейчас, но я по ней размеры считал) я так понимаю, там были не метры, и что-то не так с числовыми значениями? А с весом все нормально?
Насчет территории-то чего, кстати?) "Круг" диаметром в три километра - это нормально, при условии того, что еда там водится, бегает и иногда из лука стрелять пытается, али нет?

7

Черный День написал(а):

я так понимаю, там были не метры, и что-то не так с числовыми значениями?

С числовыми значениями там всё скорее всего нормально, а вы не уточнили у товарища Джэт по всей видимости, какие значения по шкалам (до 48 футов чёрные дорасти в принципе могут). Хотя вообще следовало спрашивать напрямую у меня.

Черный День написал(а):

А с весом все нормально?

Поменьше раза в два. Такая разожратая тушка просто не взлетит...

Черный День написал(а):

Насчет территории-то чего, кстати?) "Круг" диаметром в три километра - это нормально, при условии того, что еда там водится, бегает и иногда из лука стрелять пытается, али нет?

О размерах территорий вопрос сложный, да и не особо нужный в принципе. Хотя диаметр такой маловат, таки на болоте мало чем поживиться. Раза в два больше - более-менее.

8

Черный День написал(а):

Род занятий - драконить!!!

х)
Нормальный крокодил, заворачивайте)

9

Исперия написал(а):

С числовыми значениями там всё скорее всего нормально, а вы не уточнили у товарища Джэт по всей видимости, какие значения по шкалам (до 48 футов чёрные дорасти в принципе могут). Хотя вообще следовало спрашивать напрямую у меня.

Поменьше раза в два. Такая разожратая тушка просто не взлетит...

О размерах территорий вопрос сложный, да и не особо нужный в принципе. Хотя диаметр такой маловат, таки на болоте мало чем поживиться. Раза в два больше - более-менее.

Добрался таки до форума и внес изменения. Еще есть поправки? =)

10

Черный День написал(а):

Добрался таки до форума и внес изменения. Еще есть поправки? =)

Перечитала на всякий случай ещё раз, но кроме размеров испротить что-либо несколько сложно xD
Принимается)

11

Профиль заполнен, добро пожаловать в игру!

Не забудьте оформить подпись.


Вы здесь » Eon » Списки существующих » Черный День | Дракон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно