.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XI, особо бессмысленный


Акт XI, особо бессмысленный

Сообщений 61 страница 90 из 986

1

Ткни по кнопке! Сделай мастерам хорошо!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

61

Арфалеон,
Исхожу из того, что я туда добавляю)
Привилегии, слава, женщины, или что там у вас? * набивает резную трубку табаком*

62

Таннвен Грейлин,
Хм...*задумался*А против демонологов и нечисти Вы что-нибудь мастерите?*с интересом*

Таннвен Грейлин написал(а):

Привилегии, слава, женщины, или что там у вас? * набивает резную трубку табаком*

Привелегии? На что привелегии, чтобы парковать коня в центре города))? Слава...Я и так себя люблю, в любви окружиющих не нуждаюсь)...Женщины)...У меня нет недостатка в женском обществе=), как минимум сейчас с Вами).
Что за табак)? *заинтересовался*

63

Арфалеон написал(а):

Хм...*задумался*А против демонологов и нечисти Вы что-нибудь мастерите?*с интересом*

Думаю да, если поискать редкие ингредиенты * кивнула*
Хм, ну да, я иногда забываю что я женщина * усмехнулась, раскуривая трубку*
Крепкий травяной табак, от него не отбивает нюх *отвязала от пояса и протянула бархатный мешочек*

64

Таннвен Грейлин,

Таннвен Грейлин написал(а):

Думаю да, если поискать редкие ингредиенты * кивнула*

В таком случае надо будет с Вами как-нибудь сходить за ними, а потом подождать пока Вы их приготовите). За одно, может и отдохну)...рыбалка)...и тут хряц, бац! Вурдалаки О_О!

Таннвен Грейлин написал(а):

Хм, ну да, я иногда забываю что я женщина * усмехнулась, раскуривая трубку*

Почему?*немного удивленно*Мне кажется Вы вполне способны очаровать любого мужчину)...

Таннвен Грейлин написал(а):

Крепкий травяной табак, от него не отбивает нюх *отвязала от пояса и протянула бархатный мешочек*

Оу, благодарю, сейчас попробуем...*достал свою трубку и забил немного табака*Откуда Вы говорите он?

65

Арфалеон написал(а):

В таком случае надо будет с Вами как-нибудь сходить за ними, а потом подождать пока Вы их приготовите). За одно, может и отдохну)...рыбалка)...и тут хряц, бац! Вурдалаки О_О!

Вурдалаки водятся вблизи поселений, и друидов сторонятся) А рыбалка - пожалуйста, я знаю парочку отличных мест

Арфалеон написал(а):

Почему?*немного удивленно*Мне кажется Вы вполне способны очаровать любого мужчину)...

Это чем же?  * усмехнулась*

Арфалеон написал(а):

Оу, благодарю, сейчас попробуем...*достал свою трубку и забил немного табака*Откуда Вы говорите он?

Смесь горных и болотных трав * выдохнула густой белый дым*

66

Таннвен Грейлин,

Таннвен Грейлин написал(а):

Вурдалаки водятся вблизи поселений, и друидов сторонятся) А рыбалка - пожалуйста, я знаю парочку отличных мест

Ну, сделаем кого другого)...Или Вы хотите тихой мирной жизни рядом с мужчиной, который будет у Вас гостить)?

Таннвен Грейлин написал(а):

Это чем же?  * усмехнулась*

А что нужно каждому мужчине?)

Таннвен Грейлин написал(а):

Смесь горных и болотных трав * выдохнула густой белый дым*

*пыхнул и выпустил облако дыма, кашлянул*Хорош табак...))

67

Арфалеон написал(а):

Ну, сделаем кого другого)...Или Вы хотите тихой мирной жизни рядом с мужчиной, который будет у Вас гостить)?

О, монстров в лесах хватает. У меня редко бывает тихая жизнь, да и оставлять воина без битвы , я что, изверг какой?

Арфалеон написал(а):

А что нужно каждому мужчине?)

Массаж, крепкое вино и хорошая битва?

Арфалеон написал(а):

*пыхнул и выпустил облако дыма, кашлянул*Хорош табак...))

Правда? * затянулась еще раз*

68

Куда интересно Хомич запропостился? Не испугался ли?
А дождь всё льет и льет. Ему мало ночи, перебрался на день уже.

69

Таннвен Грейлин,

Таннвен Грейлин написал(а):

О, монстров в лесах хватает. У меня редко бывает тихая жизнь, да и оставлять воина без битвы , я что, изверг какой?

*Пожал плечами)...*
Таннвен Грейлин,

Таннвен Грейлин написал(а):

Массаж, крепкое вино и хорошая битва?

Это лишь средства для достижения одной единственной цели)...А вот какой, скажите Вы мне)?

Таннвен Грейлин написал(а):

Правда? * затянулась еще раз*

А у Вас есть основания для сомнений в моих словах)?

70

Хельги,
Зонтик)_?
Он рассказывал, что кует что-то...

71

Арфалеон написал(а):

*Пожал плечами)...*

*показала язык*

Арфалеон написал(а):

Это лишь средства для достижения одной единственной цели)...А вот какой, скажите Вы мне)?

Не знаю * задумчиво чешет затылок*

Арфалеон написал(а):

А у Вас есть основания для сомнений в моих словах)?

Просто хочу убедиться что он действительно тебе понравился *выдохнула клуб дыма в пол*

72

Таннвен Грейлин,

Таннвен Грейлин написал(а):

*показала язык*

Хех))...

Таннвен Грейлин написал(а):

Не знаю * задумчиво чешет затылок*

Всё это ради любви женщины)...Страсть проходит, а битвы не ведутся на пустом месте, власть нужна, чтобы делить богатства, богатства, чтобы брать то, что хочется, но ни одно произведение искусства не может сравниться с женщиной)...Так что)...

Таннвен Грейлин написал(а):

Просто хочу убедиться что он действительно тебе понравился *выдохнула клуб дыма в пол*

Отличный табак))

73

Арфалеон написал(а):

Всё это ради любви женщины)...Страсть проходит, а битвы не ведутся на пустом месте, власть нужна, чтобы делить богатства, богатства, чтобы брать то, что хочется, но ни одно произведение искусства не может сравниться с женщиной)...Так что).

Любовь значит * задумалась* Я не особо в этом смыслю, хотелось бы испытать подобное)

Арфалеон написал(а):

Отличный табак))

А какой же у тебя? * заинтересованно приблизилась*

74

Таннвен Грейлин,

Таннвен Грейлин написал(а):

Любовь значит * задумалась* Я не особо в этом смыслю, хотелось бы испытать подобное)

Неужто милая Тан никогда не была влюблена)?

Таннвен Грейлин написал(а):

А какой же у тебя? * заинтересованно приблизилась*

Ядреный и горький))...*улыбнулся и достал свой мешочек*можешь попробовать, если не боишься))...

75

Арфалеон написал(а):

Неужто милая Тан никогда не была влюблена)?

Было дело, но не долго и не успела распробовать, он быстро лишился головы.. * вздохнула *

Арфалеон написал(а):

Ядреный и горький))...*улыбнулся и достал свой мешочек*можешь попробовать, если не боишься))...

* понюхала и чихнула, закрыв лицо руками* Ууух ты,  даже слёзы выступили!

76

Таннвен Грейлин,

Таннвен Грейлин написал(а):

Было дело, но не долго и не успела распробовать, он быстро лишился головы.. * вздохнула *

НеожиданноО_О! Отчего же?

Таннвен Грейлин написал(а):

* понюхала и чихнула, закрыв лицо руками* Ууух ты,  даже слёзы выступили!

Пхах)) Я предупреждал)).

77

Арфалеон написал(а):

НеожиданноО_О! Отчего же?

Арбалетный болт * усмехнулась*
Просто я пробыла в шайке бандитов некоторое время, а потом там случился переворот и моего возлюбленного пристрелили, прямо в  затылок

Арфалеон написал(а):

Пхах)) Я предупреждал)).

Дым, морская соль и что--то еще.. ууух, ну и смесь!

78

Таннвен Грейлин,
До сих пор горюешь?*заботливо*

79

Арфалеон написал(а):

Таннвен Грейлин,
До сих пор горюешь?*заботливо*

Временами, бывает. Но ему мои сожаления не помогут, так что нет смысла * вздохнула, надвигая капюшон на лицо*

80

Таннвен Грейлин,
Ааах)...*сел рядом, её в охапку, обнял за предплечье*Не переживай)...Во-первых, живые должны оставаться с живыми, а мертвые быть с мертвыми, это я тебе как инквизитор говорю)*поднял указательный палец вверх*а во-вторых, думаю, он был бы только "за", чтобы ты не страдала, а была счастлива)...

81

Арфалеон написал(а):

Ааах)...*сел рядом, её в охапку, обнял за предплечье*Не переживай)...Во-первых, живые должны оставаться с живыми, а мертвые быть с мертвыми, это я тебе как инквизитор говорю)*поднял указательный палец вверх*а во-вторых, думаю, он был бы только "за", чтобы ты не страдала, а была счастлива)...

* приподняла капюшон и удивленно посмотрела* Странно, но мне стало легче!

82

Таннвен Грейлин,
Пхах)), обращайся, если вдруг опять станет грустно)).*прижамкал и потискал её поближе, да отпустил хватку*. Ну что там)? уже начали игру с жрецом)?

83

Арфалеон написал(а):

Пхах)), обращайся, если вдруг опять станет грустно)).*прижамкал и потискал её поближе, да отпустил хватку*. Ну что там)? уже начали игру с жрецом)?

Ты вкусно пахнешь * хмыкнула и придвинувшись поближе еще раз понюхала*
Нет, я пока ни с кем не играю

84

Таннвен Грейлин,

Таннвен Грейлин написал(а):

Ты вкусно пахнешь * хмыкнула и придвинувшись поближе еще раз понюхала*

Вином, табаком и вечной жизнью в пути)?

Таннвен Грейлин написал(а):

Нет, я пока ни с кем не играю

В смыслеее))?! Почему))?

85

Арфалеон написал(а):

Вином, табаком и вечной жизнью в пути)?

Еще севером, кожаными ремнями и металлом)

Арфалеон написал(а):

В смыслеее))?! Почему))?

Я вчера только вернулась. Еще ничего не успела

86

Таннвен Грейлин,

Таннвен Грейлин написал(а):

Еще севером, кожаными ремнями и металлом)

Какой у тебя чувствительный нос)...*прикоснулся кончиком пальца к кончику её носа и убрал потом*Ты всё-всё чувствуешь)?

Таннвен Грейлин написал(а):

Я вчера только вернулась. Еще ничего не успела

А кажется, будто уже целую неделю с нами))! Квест вон новый набирают)...Почему бы не поучаствовать)?

87

Арфалеон написал(а):

Какой у тебя чувствительный нос)...*прикоснулся кончиком пальца к кончику её носа и убрал потом*Ты всё-всё чувствуешь)?

Нет, не все, да и нюх обострился из-за друидской магии.Но мне нравится твой запах.)

Арфалеон написал(а):

А кажется, будто уже целую неделю с нами))! Квест вон новый набирают)...Почему бы не поучаствовать)?

Ну, я просто общительная)
Пе6рвый вальс? Я же в лесу живу, куда мне в поместье то? Разве что охранником

88

Таннвен Грейлин,

Таннвен Грейлин написал(а):

Нет, не все, да и нюх обострился из-за друидской магии.Но мне нравится твой запах.)

Это взаимно). *похлопал её по плечику легонько*

Таннвен Грейлин написал(а):

Ну, я просто общительная)
Пе6рвый вальс? Я же в лесу живу, куда мне в поместье то? Разве что охранником

Самое главное желание, а куда и как примастырить мы уже найдем)). Но если его нет, то не надо заставлять себя, конечно). А вообще какие планы на игру? К чему больше тянет)?

89

Арфалеон написал(а):

Это взаимно). *похлопал её по плечику легонько*

А чем я пахну? * улыбнулась*

Арфалеон написал(а):

Самое главное желание, а куда и как примастырить мы уже найдем)). Но если его нет, то не надо заставлять себя, конечно). А вообще какие планы на игру? К чему больше тянет)?

Я не против веселого приема, так что если найдете куда пристроить друида - прощу)
Ну, приключений, может еще тайн и новых мест

90

оооо, флуд флудский, Ира вам не помешает?


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XI, особо бессмысленный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно