.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Сюжеты » Обсуждение отыгрышей и шаблон сюжетов и квестов


Обсуждение отыгрышей и шаблон сюжетов и квестов

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Хельга написал(а):

Так, арену прочла, заклинание белки вынесено на консилиум. Думать будем.

и заодно что это будет: чистый свет или таки маг энергия. а еще интересна дистанция на которую этой хренью можно выстрелить

хотя по мне это больше на пятерку тянет. эдакая квинтэссенция белой магии

Отредактировано Джэтраиль (2016-08-25 13:28:59)

182

Джэтраиль написал(а):

хотя по мне это больше на пятерку тянет. эдакая квинтэссенция белой магии

В этом и проблема.
На самом деле арена, фактически, закончена. Заклинание, даже если мы его пропустим, тянет на четвертый ранг точно, а после двух ударов током и тумана снаряжать его с таким коротким перерывом значит упасть без сил на середине. Со всеми вытекающими.

183

Хельга написал(а):

В этом и проблема.
На самом деле арена, фактически, закончена. Заклинание, даже если мы его пропустим, тянет на четвертый ранг точно, а после двух ударов током и тумана снаряжать его с таким коротким перерывом значит упасть без сил на середине. Со всеми вытекающими.

на самом деле я вспомнила еще одну вещицу. у него же там меч, дающий прирост к силе, а именно

усиливает хозяина физически за что тот потом платит магической и физической немощью некоторое время спустя

и перед кастом меч был выброшен. я так подозреваю там от магической энергии практически 0 остался.

ну и плюс эдакая хрень бьющая на расстояние свыше 30 метров без потери "смертоностности"... напоминает фантастические межзвездные пушки какие-то))))

184

Джэтраиль написал(а):

ну и плюс эдакая хрень бьющая на расстояние свыше 30 метров без потери "смертоностности"... напоминает фантастические межзвездные пушки какие-то))))

Для заклинания уровня четверки это нормально.
Насчет энергии не знаю, мне пока хватает текущего положения дел.

185

Хельга написал(а):

Для заклинания уровня четверки это нормально.
Насчет энергии не знаю, мне пока хватает текущего положения дел.

походу я таки построю себе вундервафлю :D все больше и больше есть для этого идей)
а на счет типа самой атаки спрашиваю исключительно ради понимания блок или уворот или вообще безвыходно

186

Джэтраиль написал(а):

а на счет типа самой атаки спрашиваю исключительно ради понимания блок или уворот или вообще безвыходно

И то и другое. Щит поглотит часть удара, уворот сделает так, что ты получишь еще меньшую часть. Логично как бы.

187

Хельга написал(а):

И то и другое. Щит поглотит часть удара, уворот сделает так, что ты получишь еще меньшую часть. Логично как бы.

вот мне это и было интересно. значит удар таки магический и вполне себе глушитсо.
а вундервафлю я тебе потом пришлю *коварный демон*

188

Хельга,

Хельга написал(а):

Так, арену прочла, заклинание белки вынесено на консилиум. Думать будем.

Окей.

189

С позволения администрации, подброшу дровишек в возню северо-восточных народов.


С барского плеча


Мастера: Дракул Крету (скорее всего)
Место действия: Орос (лето 1431) / Элассе (май 1431)
Жанр: Очень детектив, много интриги, совсем политика, вау

Боярин Базиль Морожич уже не первый год находится в междоусобице северных ороских бояр. То падая, то поднимаясь, он держался в гордом одиночестве, но со временем растратил почти всё своё богатство и держать дружину ему стало не по карману. Так бы и кончилась история его сопротивления, если бы не Дракул Крету, торговец, состоящий в Гильдии Воров. Он поддержал своими дукатами и влиянием на низы, но взамен рассчитывает на поддержку Базиля, который метит в князья. Разумеется, один купец ничего не сможет сделать, и для этого ему требуются разнообразные помощники, чтобы оказывать давление на соперников боярина Морожича и, возможно, его торговых неприятелей…

http://s2.uploads.ru/NAylv.png
Участники:

Отредактировано Дракул Крету (2016-10-05 20:43:21)

190

Дракул Крету, весьма и весьма. Вы молодец, купец Дракул!
А время какое?

191

Хельги, и то верно, не доглядел.
Старт в Элассе - май 1431
В Оросе - лето 1431

192

Трин пока пропускаем в "Кошках".
Ход Эрефа.


Вы здесь » Eon » Сюжеты » Обсуждение отыгрышей и шаблон сюжетов и квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно