.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сборник любимых фраз, написанных участниками форума

2

Райнхард написал(а):

- Вы красивая и умная женщина. Мне жаль, что в ту ночь у вас была повреждена нога. Также мне жаль, что вы настрадались из-за этого вонючего ублюдка. А еще я был восхищен изяществом ваших ног и упругостью вашей груди и очень рад, что вы нихрена не поняли из вышесказанного. – без единого намека на шутку с совершенно серьезным лицом сказал Райнхард на чистом силумгарском в ответ на идею графини выучить этот язык.

3

Черный День написал(а):

- Леди, знаете, я с вами сейчас поделюсь одной древней драконьей мудростью... Мы ее редко кому рассказываем, ибо это очень важный секрет, но вам, думаю, довериться можно... Мясо... можно... вялить... - День подмигнул...

4

Хельги написал(а):

Пан Довляцк весело потирал руки не только из-за долгожданной публики, что шла на риск, пробуя весьма необычные плоды, но и из-за веры в гигиену.

5

Лаэн де Беллигеро написал(а):

-Да куда ты прешь, садова голова?! Ровнее ставь, елдонос криворукий!,- кричал старик, когда один из солдат едва не уронил на него опорный столб

6

Грэйш написал(а):

"я хорошая и добрая и не обедаю людьми", но кто ж поверит зелёной морде?..

хоть в подпись ставь, чуток изменив)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно