.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Акт XIII, милый

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Ткни на кнопку! Не получишь по попке!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-09 21:58:33)

301

Джэтраиль,
Грубо...Жаль. Не было в планах принести тебе боль.

302

Арфалеон, сам трупом назвался *разводит руками*

303

Джэтраиль,
*пожал плечами*пусть будет так.

304

Хельга написал(а):

Да ну нахрен такое. Всегда ратовала за свободу убийства. Опять же система линейджа, где убить не ответившего игрока можно, просто получив карму (нападают стражи в городе и теряешь при смерти экипировку) меня вполне устраивала.

Такие, как ты, мешают делать нубам квесты на локациях, окда. И это не способствует умножению адеквата в игре. В перфе, например, хорошим тоном было убить официального врага, то есть, члена клана, которому объявлен вар. А все прочие мирные жертвы получали денежные компенсации даже просто за агр.

305

Hungry God написал(а):

Такие, как ты, мешают делать нубам квесты на локациях, окда. И это не способствует умножению адеквата в игре. В перфе, например, хорошим тоном было убить официального врага, то есть, члена клана, которому объявлен вар. А все прочие мирные жертвы получали денежные компенсации даже просто за агр.

ну вот не скажи. если тело раза четыре отправится в город в белых тапках, то возможно до него допрет, что оно что-то делает не так. например тырит чужих мобов или откровенно мешает. или же наоборот... пытается выгнать тебя с поляны потому что ты мешаешь его мирному наслаждению видом.

к тому же возможность сдохнуть мотивирует лучше вертеть головой по сторонам, а не залипать в мобцах по пол часа.

306

Хельга написал(а):
Арфалеон написал(а):

Хм...я, конечно, ничего не значу в решениях администрации, но не разумней ли оставить первый показательный бой на общее обозрениеПросто рыскать по архивам для образца...

Можно и оставить.

Пожалуй даже лучше. Пусть собираются показательные бои. Конкурсы же не переносим.

Этьен Руа написал(а):

Гляжу на гостей сегодняшних и вижу, что у вас жизнь без меня интересна.
*точит меч*

Спрячь свой меч, ты в публичном месте.
А инцидент типа исчерпан..)

307

Джэтраиль написал(а):

ну вот не скажи. если тело раза четыре отправится в город в белых тапках, то возможно до него допрет, что оно что-то делает не так. например тырит чужих мобов или откровенно мешает. или же наоборот... пытается выгнать тебя с поляны потому что ты мешаешь его мирному наслаждению видом.

к тому же возможность сдохнуть мотивирует лучше вертеть головой по сторонам, а не залипать в мобцах по пол часа.

Вот из-за таких злюк я и бросила играть в линейку, не начав. Потому как когда осваиваешься, а тебя просто па-приколу начинают бить, а потом докапываться в спасительном городе - это ни черта не интересно.

308

Джэтраиль написал(а):

ну вот не скажи. если тело раза четыре отправится в город в белых тапках, то возможно до него допрет, что оно что-то делает не так. например тырит чужих мобов или откровенно мешает. или же наоборот... пытается выгнать тебя с поляны потому что ты мешаешь его мирному наслаждению видом.

Все практически всегда решаемо словами.
И, когда докачиваешься до топа, как правило, на локациях достаточно врагов, чтобы на них отрываться или которые будут держать тебя в тонусе.

309

Исперия написал(а):

Вот из-за таких злюк я и бросила играть в линейку, не начав. Потому как когда осваиваешься, а тебя просто па-приколу начинают бить, а потом докапываться в спасительном городе - это ни черта не интересно.

кому как.
зато сейчас со всеми этими запретами язык у игроков развязан до предела. раньше останавливал хотя бы страх огрести, а теперь? слушать в сотый раз подробности интимной жизни предков как-то не весело. и вежливо каждый раз просить не тырить одного единственного моба, которого ты уже битый час тут пасешь ради рецепта/реса тоже не кайф. потому что его все равно грохнут. по приколу. вот такие вот неженки.

Hungry God написал(а):

Все практически всегда решаемо словами.
И, когда докачиваешься до топа, как правило, на локациях достаточно врагов, чтобы на них отрываться или которые будут держать тебя в тонусе.

не сейчас. поверь. а на топе как раз таки бить приходиться не только варов, потому что самые вкусные споты нужны всем. и за право поиметь чуть больше надо бороться

310

Hungry God написал(а):

И, когда докачиваешься до топа, как правило, на локациях достаточно врагов, чтобы на них отрываться или которые будут держать тебя в тонусе.

Я тут так, мимопрокрокодилю... Тоже в линейке резал мелких, которые мешали моим мелким друзьям качаться. И ни малейшего угрызения совести не испытал. И даже по прошествии некоторого времени не тратил время на долгие уговоры, споры и прочую дипломатию. С первого раза не дошло - получи топором по голове.
И вообще - если в игре есть пвп, если есть возможность убивать - так почему не делать это? Какой смысл в симуляции войны, на которой начинают убивать только по достижении определенного левела, или места в мире? Если хочешь уничтожить врага - уничтожь до кучи его детей, дабы те не партизанили, когда вырастут. Имхо, такая тактика применима и в ММО. Чем меньше тел в стане врага - тем проще отжать у них ресурсы и локи.

311

Джэтраиль написал(а):

зато сейчас со всеми этими запретами язык у игроков развязан до предела. раньше останавливал хотя бы страх огрести, а теперь? слушать в сотый раз подробности интимной жизни предков как-то не весело. и вежливо каждый раз просить не тырить одного единственного моба, которого ты уже битый час тут пасешь ради рецепта/реса тоже не кайф. потому что его все равно грохнут. по приколу. вот такие вот неженки.

Не знаю, на офсерверах перфа как-то культурный уровень повыше. На уровне, где мамкины нагибаторы отправляются на респ с одного аое, в принципе редко встретишь агрессивное тупое школоло, что меня и подкупало долгие годы.

312

Джэтраиль написал(а):

кому как.
зато сейчас со всеми этими запретами язык у игроков развязан до предела. раньше останавливал хотя бы страх огрести, а теперь? слушать в сотый раз подробности интимной жизни предков как-то не весело. и вежливо каждый раз просить не тырить одного единственного моба, которого ты уже битый час тут пасешь ради рецепта/реса тоже не кайф. потому что его все равно грохнут. по приколу. вот такие вот неженки.

Репорт. Репорт. Репорт.
Во что ты играешь? Товарищ один из Варкрафта говорит, что это работает очень кошерно.

313

Черный День написал(а):

И вообще - если в игре есть пвп, если есть возможность убивать - так почему не делать это?

Норма - когда ищешь противника себе по уровню. Мне не жаль, например, выпилить лису одного со мной уровня  в красных шмотках, но косорукую настолько, что после третьего слива она просто молча уходит с локации. Но мне неловко и стыдно завалить нуба или неодетого персонажа, который просто оказался рядом, если, разумеется, дурачок не пошел в клан с варами. Это элементарная культура.

314

Hungry God написал(а):

Не знаю, на офсерверах перфа как-то культурный уровень повыше. На уровне, где мамкины нагибаторы отправляются на респ с одного аое, в принципе редко встретишь агрессивное тупое школоло, что меня и подкупало долгие годы.

ну, я перф бросила очень давно. сейчас он меня ни графонием, ни контентом, ни локализатором... ничем не привлекает.
да и в то время когда там играла все было практически так же.
просить дать поймать гребаного лунного зайца работало разве что в 1 из 100 случаев. обычно рарника сливали как только у тебя самого не прокнула поимка.
с остальным ситуевина была такой же.

и я в принципе только про оффы говорю. на пиратки забила сразу после ухода из линейки.

ну и плюсану Черному. чем больше нытиков свалит с игры из-за того что их Абидели плАхие дяди и тети, тем чище будут вкусные споты)

Исперия написал(а):

Репорт. Репорт. Репорт.
Во что ты играешь? Товарищ один из Варкрафта говорит, что это работает очень кошерно.

можно я щас невежливо поржу?
убийство игрока не есть нарушение правил игры. какие тут могут быть штрафы?

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-22 21:38:33)

315

Hungry God написал(а):

Норма - когда ищешь противника себе по уровню. Мне не жаль, например, выпилить лису одного со мной уровня  в красных шмотках, но косорукую настолько, что после третьего слива она просто молча уходит с локации. Но мне неловко и стыдно завалить нуба или неодетого персонажа, который просто оказался рядом, если, разумеется, дурачок не пошел в клан с варами. Это элементарная культура.

Если нуб, по какой-то причине пришел на мой спот и мне мешается, то независимо от того, одет он, или раздет и бегает, машет елденью - я его перееду. Просто потому что он мешает мне и на его левел, шмот и т.д. - мне абсолютно пофиг. Не можешь противостоять атаке - не лезь туда, где убивают. Ищи себе УГ спот, который не посещают остальные и бегай там. Не можешь ничего подходящего найти - иди в синглу и не трать деньги на подписку/прем акк/электричество и вентилятор для своей задницы. А если уж ММО настолько уныла, что в ней всего два спота и за каждый ведутся ожесточенные бои, а больше вообще ничего нигде реально нет - на кой тратить время на такой рукожопый проект (только таких проектов обычно не бывает, бывают люди, которые приходят в популярные точки и удивляются тому, что их гасят)?

316

Джэтраиль написал(а):

ну и плюсану Черному. чем больше нытиков свалит с игры из-за того что их Абидели плАхие дяди и тети, тем чище будут вкусные споты)

Я так поняла, что он немного о другом, но - дело ваше, игровое.
Однако я останусь при своём мнении. Плодить нытиков своим "потому что могу" - некомильфо.

Джэтраиль написал(а):

можно я щас невежливо поржу?
убийство игрока не есть нарушение правил игры. какие тут могут быть штрафы?

Окей, начинай.
Да, я не в курсе по поводу правил "чего можно, чего нельзя". Но не думаю, что эту ситуацию нельзя решить никак, кроме членовредительства (хотя оно порой и является лучшим выходом).

317

Исперия написал(а):

Окей, начинай.
Да, я не в курсе по поводу правил "чего можно, чего нельзя". Но не думаю, что эту ситуацию нельзя решить никак, кроме членовредительства (хотя оно порой и является лучшим выходом).

*громко ржет*
любая ММО в первую очередь делается на противостоянии игроков. Без этого она уныла)
так что ты либо мясо, либо... ты режешь всех кто тебе мешает.
в игре разрешено все кроме читерства и ботоводства (ну, еще оскорблений). так что убийства разрешены и даже поощряются

Исперия написал(а):

Плодить нытиков своим "потому что могу" - некомильфо.

нытики всегда могут отрастить яйца и начать учиться давать сдачи. запинать толпой одного топа вполне реально, но ныть проще)

318

Кейн написал(а):

Вы считаете, что это плохо, я так не считаю

Тихо спиздил и ушёл, называется нашёл.

Кейн написал(а):

Создателю скажу - Не обессудьте, очень уж мне он понравился и жаль, что вы его не оценили. В смысле, дизайн.

До слёз.

319

Джэтраиль написал(а):

*громко ржет*
любая ММО в первую очередь делается на противостоянии игроков. Без этого она уныла)
так что ты либо мясо, либо... ты режешь всех кто тебе мешает.
в игре разрешено все кроме читерства и ботоводства (ну, еще оскорблений). так что убийства разрешены и даже поощряются

За ради бога.
Но защищать новичков от взрослых неадекватов - здравая идея создателей.
И, если тебя в невозможности ответить на оскорбление, бесить именно отсутствие пункта "приложить руки" - тогда репорть ) Вот за ругань точно карают )

Джэтраиль написал(а):

нытики всегда могут отрастить яйца и начать учиться давать сдачи. запинать толпой одного топа вполне реально, но ныть проще)

Ой, що-то мне в это дико не верится.
Во-первых, на енто на начало нет навыка.
Во-вторых, тех, кто принципиально ходит в одиночку (кроме как в рейды) не так уж мало.

320

Исперия написал(а):

Но защищать новичков от взрослых неадекватов - здравая идея создателей.

ноуп. игроки должны учиться самостоятельно регулировать конфликты.

Исперия написал(а):

Ой, що-то мне в это дико не верится.
Во-первых, на енто на начало нет навыка.
Во-вторых, тех, кто принципиально ходит в одиночку (кроме как в рейды) не так уж мало.

а навыки и не появятся если не пробовать.
для начала можно развить навык внимательности и приучить себя смотреть по сторонам на случай если к тебе решит подойти "неадекват"
далее можно научиться выживать или убегать. полезно.
ну а со временем обучаться уже ведению боя.

321

Джэтраиль написал(а):

ноуп. игроки должны учиться самостоятельно регулировать конфликты.

Сложно... хотя нет, невозможно это делать, когда твой оппонент идиот, опупевший от осознания собственной крутости )

Джэтраиль написал(а):

а навыки и не появятся если не пробовать.
для начала можно развить навык внимательности и приучить себя смотреть по сторонам на случай если к тебе решит подойти "неадекват"
далее можно научиться выживать или убегать. полезно.
ну а со временем обучаться уже ведению боя.

Не очень хорошая идея для получения именно игровых навыков. Так многому не научишься, не говоря уже о том, что в спину добьют )

322

Исперия, умываю руки. пацифиста проще убить чем заставить шевелить задницей)

323

Джэтраиль написал(а):

Исперия, умываю руки. пацифиста проще убить чем заставить шевелить задницей)

Увы, не весь мир состоит из отбитых берсерков, да )
Впрочем, я просто не люблю, когда мешают обучаться. Одиночные игры идут легко...

Кстати через день-другой твинководам будет огромная радость.

324

Исперия, ты вуалью Галатея накрылась?

Милая Трин, я отпишусь скоро. Надеюсь завтра. Ты меня верно ждешь?

325

Бенедигврам, с нетерпением. Но за задержки стоит извиняться именно мне, что-то в последнее время разница в температурах на улице и дома меня разморила.

326

Арфалеон написал(а):

Приветствую Вас.

Доброго

Исперия написал(а):

Спрячь свой меч, ты в публичном месте.
А инцидент типа исчерпан..)

Это хорошо.

327

Этьен Руа, как чёрт из табакерки.

328

Бенедигврам написал(а):

Исперия, ты вуалью Галатея накрылась?

Угу, почти всё работает)

Этьен Руа написал(а):

Это хорошо.

Дык.

Трин написал(а):

Этьен Руа, как чёрт из табакерки.

Настоящий тёмный маг!

329

Исперия написал(а):

Настоящий тёмный маг!

Пример, к которому стоит стремиться?

330

Трин написал(а):

Пример, к которому стоит стремиться?

Думаю, с настоящего темного мага лучше пример не брать, а то обычно это чревато различными неприятными последствиями.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно