.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Акт XIII, милый

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Ткни на кнопку! Не получишь по попке!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-09 21:58:33)

391

Бенедигврам написал(а):

как дела, ежики?

Любви тебе, добрый человек. Хочешь подержаться за кольцо в соске? Говорят, приносит удачу.

392

Hungry God написал(а):

А это не я прикрутила? По дефолту, люблю этот скрипт.

Нет. Я писала матчасть и подумала, а чом бы и не.

Hungry God написал(а):

Нигде не конфликтуют, на Эоне конфликтуют, чу за дела.

А это уже интересно.

393

Хельга написал(а):

Нет. Я писала матчасть и подумала, а чом бы и не.

Тогда понятно, что это за кривые руки отметились. Но в этом есть некий сумрачный гений - отыскать именно такую комбинацию скриптов моего плавного спойлера и какого-то левого флоата, которая будет собачиться между собой.

*валится на спину и в лени и неге подергивает левым копытом*
Ну чо с рабынечкой? Берешь, не берешь? Я думаю, то ли в фэнтэзю неспешно поиграть каким-нибудь униженным и оскорбленным созданием, то ли бросить все душевные силы на строительство стимпанка. Вархаммер прекрасен как рассвет, но нужно разнообразие.

394

Hungry God написал(а):

Ну чо с рабынечкой? Берешь, не берешь? Я думаю, то ли в фэнтэзю неспешно поиграть каким-нибудь униженным и оскорбленным созданием, то ли бросить все душевные силы на строительство стимпанка. Вархаммер прекрасен как рассвет, но нужно разнообразие.

Пошто бы нет? Я предлагаю налет раубриттеров на деревеньку, мочилово и захват пленных для последующего их использования по основному назначению. Персонаж - командир этой ватаги. Анкеты писать бум?

Hungry God написал(а):

Но в этом есть некий сумрачный гений - отыскать именно такую комбинацию скриптов моего плавного спойлера и какого-то левого флоата, которая будет собачиться между собой.

Я знала, что ты оценишь.

395

Хельга написал(а):

Пошто бы нет? Я предлагаю налет раубриттеров на деревеньку, мочилово и захват пленных для последующего их использования по основному назначению. Персонаж - командир этой ватаги. Анкеты писать бум?

NO. Я хочу идейную рабынечку, которая не по принуждению, а сама в лес смотрит, а такую, которая даже не знает, что может быть по-другому. Вы могли бы накрыть где-нибудь жирного падишаха и отобрать у него ухоженное и приятное глазу домашнее животное?

396

Hungry God написал(а):

Тогда понятно, что это за кривые руки отметились. Но в этом есть некий сумрачный гений - отыскать именно такую комбинацию скриптов моего плавного спойлера и какого-то левого флоата, которая будет собачиться между собой.

*в свою очередь мерзко хихикает*

Но наметился прогресс - уже хорошо.
Как освободишься - попробуй снести баннеры вниз, как я тебе показала.

397

Исперия написал(а):

Как освободишься - попробуй снести баннеры вниз, как я тебе показала.

Не поверишь, но

http://s3.uploads.ru/pYdfn.png

Я так и планировала, когда делала диз. Только на тот элемент, на который цепляется эта кнопка, я надела камни внизу экрана. Перековыряю, сделаю.

398

Hungry God написал(а):

Не поверишь, но

http://s3.uploads.ru/pYdfn.png

Я так и планировала, когда делала диз. Только на тот элемент, на который цепляется эта кнопка, я надела камни внизу экрана. Перековыряю, сделаю.

Почему, поверю. Круто, да.
Можно раскрывающейся плажкой, можно кнопкой на другую страницу (с баннерами), тут на твоё усмотрение. В любом случае, четвёртая вкладка в навигации может быть заполнена чем-то более полезным.

399

Hungry God написал(а):

NO. Я хочу идейную рабынечку, которая не по принуждению, а сама в лес смотрит, а такую, которая даже не знает, что может быть по-другому. Вы могли бы накрыть где-нибудь жирного падишаха и отобрать у него ухоженное и приятное глазу домашнее животное?

Можно сделать так, что эта деревня - прибежище вонючих сектантов, и твоя рабынечка - похищенный во младенчестве ребеночек, взятый в услужение. И соответственно ничего кроме этих лесов не видевшая. Заодно опишу охреневание среднестатистических разбойников от подобного характера.
Кстати, а какой возраст у рабынечки? Сисечки есть или только отрастают?

400

А чо, падишахов к вам не завезли? Скажем, извращенца-торгаша с вашего аналога Ближнего Востока.

Хельга написал(а):

Кстати, а какой возраст у рабынечки? Сисечки есть или только отрастают?

*эротично чешет правую-среднюю грудь*
А какие хочешь?

401

Исперия, стесняюсь спросить, а когда уже устаканится буря в бестиарии? как не загляну все время что-то да меняется. я летать то еще вообще могу или пора жабры отращивать?

402

Hungry God написал(а):

*эротично чешет правую-среднюю грудь*
А какие хочешь?

Ну чтоб потискать можно было.

Hungry God написал(а):

А чо, падишахов к вам не завезли? Скажем, извращенца-торгаша с вашего аналога Ближнего Востока.

Завезли. Но рабство в нашем аналоге Европе официально запрещено, и торгаш может лишь с собой везти рабыню как личное имущество. То есть тут ограбление корована разве что. Скажем, он в Даригааз катил с товаром, а тут нна!

403

а еще кто-то снова положил болт на списки существующих, которых стало поболее...
и это... *крик души* проверьте матчасть на косяки... я вчера чуть костью не подавилась от тифлинга с эмпатией, а её оказывается просто прописать забыли...

404

Белая госпожа гор написал(а):

Исперия, стесняюсь спросить, а когда уже устаканится буря в бестиарии? как не загляну все время что-то да меняется. я летать то еще вообще могу или пора жабры отращивать?

А вот у меня дракон в приключениях на равнинных областях мира ходил пешком. Ибо реализм.
*мерзко хихикает*

405

Hungry God написал(а):

А вот у меня дракон в приключениях на равнинных областях мира ходил пешком. Ибо реализм.
*мерзко хихикает*

если случится так что впаду в маразм и забуду как летать обязательно воспользуюсь данным вариантом, а пока предпочту пользоваться всем что есть от природы

406

Джэтраиль написал(а):

я вчера чуть костью не подавилась от тифлинга с эмпатией

http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/48.png

407

Хельга написал(а):

Ну чтоб потискать можно было.

Тискай верхние, тискай их полностью. И можешь подержаться за кольцо в соске, говорят, это приносит удачу, только голову не просовывай, застрянет.

Скороспелая Лолитка с персиковым пушком (тм) на спинке? :з

Хельга написал(а):

Завезли. Но рабство в нашем аналоге Европе официально запрещено, и торгаш может лишь с собой везти рабыню как личное имущество. То есть тут ограбление корована разве что. Скажем, он в Даригааз катил с товаром, а тут нна!

Ну да, катил с товаром, остановился в каком-нибудь городке, а тут - нна! как в "Мракобесе" у Хаецкой. И священник первый в пролом стены.

408

Белая госпожа гор написал(а):

если случится так что впаду в маразм и забуду как летать обязательно воспользуюсь данным вариантом, а пока предпочту пользоваться всем что есть от природы

Без штормового ветра и натяга физики по самые помидоры эта туша не полетит. Никуда не полетит, разве что вниз.

Что меня всегда угнетало в фэнтэзийных драконах - это взлет свечкой в небо, как на джетпаке. Даже чертова цапля на три килограмма разбегается, чтобы подняться на крыло.

409

Раджендра Нассер написал(а):

что? я старый демон с хрупкой душевной организацией. на мне любые внезапности сказываются плохо для окружающих.

410

Hungry God написал(а):

Без штормового ветра и натяга физики по самые помидоры эта туша не полетит. Никуда не полетит, разве что вниз.

Что меня всегда угнетало в фэнтэзийных драконах - это взлет свечкой в небо, как на джетпаке. Даже чертова цапля на три килограмма разбегается, чтобы подняться на крыло.

что написано с тем и работаем.

411

Hungry God написал(а):

Что меня всегда угнетало в фэнтэзийных драконах - это взлет свечкой в небо, как на джетпаке.

Давеча смотрела старый трэшак "Дрожь земли-3". Там с этим все в порядке xD

Hungry God написал(а):

Скороспелая Лолитка с персиковым пушком (тм) на спинке? :з

Ну хотя бы третий.

Hungry God написал(а):

Ну да, катил с товаром, остановился в каком-нибудь городке, а тут - нна! как в "Мракобесе" у Хаецкой. И священник первый в пролом стены.

На границе Ороса и степи. Налет степняков, хех. Буду злым изгнанником из Ороса, ватажком злых кочевников.

412

Hungry God написал(а):

Что меня всегда угнетало в фэнтэзийных драконах - это взлет свечкой в небо,

По законам физики шмель летать не должен.
Но шмель об этом не знает и летает.
http://lurkmore.so/images/thumb/4/4c/Shmel.jpg/250px-Shmel.jpg

413

Джэтраиль написал(а):

я старый демон с хрупкой душевной организацией. на мне любые внезапности сказываются плохо для окружающих.

Ачивка "Напугай демона" взята. Йе-е. *торжественно захрустел огурцом*

Отредактировано Раджендра Нассер (2016-09-27 14:37:43)

414

Рихард Фогеландский написал(а):

По законам физики шмель летать не должен.
Но шмель об этом не знает и летает.

По законам аэродинамики, применяемым в авиации, есличо. И неудивительно, потому что у шмеля другой принцип полета. Хельга, сумничай на тему. Я знаю, ты помнишь эту историю.

Хельга написал(а):

На границе Ороса и степи. Налет степняков, хех. Буду злым изгнанником из Ороса, ватажком злых кочевников.

Чо-нить поинтеллигентней. Как Тамерлан киношный. Ну или хотя бы как какой-нибудь хаоситский лорд, слушающай Чайковского во время расчленения пленников или штудирования книжек по тактике.

Будет тебе троечка.

415

Раджендра Нассер написал(а):

Ачивка "Напугай демона" взята. Йе-а. *торжественно захрустел огурцом*

а кто сказал что напугал? удивил, разочаровал, вызвал желание приложить лапу к лицу - да, а вот напугать не вышло.

416

Hungry God, плез нинад умничать, я пошутил.

417

Рихард Фогеландский написал(а):

Hungry God, плез нинад умничать, я пошутил.

Надо. Хельга уже наводит мозговую пушку и закрывает гугол. А-а-а-а-арбитальный обстрел!

418

Hungry God написал(а):

По законам аэродинамики, применяемым в авиации, есличо. И неудивительно, потому что у шмеля другой принцип полета. Хельга, сумничай на тему. Я знаю, ты помнишь эту историю.

Рихард Фогеландский написал(а):

плез нинад умничать, я пошутил.

:slowpoke:
Законы аэродинамики применимы к неподвижным профильным крыльям, шмелю на них пофиг.

Hungry God написал(а):

Чо-нить поинтеллигентней. Как Тамерлан киношный. Ну или хотя бы как какой-нибудь хаоситский лорд, слушающай Чайковского во время расчленения пленников или штудирования книжек по тактике.

Без проблем. Это в подчинении у меня будет быдло, а сам чувак - хм-хм, во, будет Эрлэг-хан, получивший образование в Академии Экхаласа и вообще чувак эрудированный. И изобретательный, да.

419

Джэтраиль написал(а):

удивил, разочаровал, вызвал желание приложить лапу к лицу - да, а вот напугать не вышло.

Мфмф... Ну, ничего страшного. Большие дела начинаются с малого! Может, однажды напугаю...

420

Раджендра Нассер написал(а):

Мфмф... Ну, ничего страшного. Большие дела начинаются с малого! Может, однажды напугаю...

жить надоело?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно