.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Акт XIII, милый

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Ткни на кнопку! Не получишь по попке!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-09 21:58:33)

421

Джэтраиль написал(а):

жить надоело?

Жизнь скучна, если тебе не разбивают нос, не избивают палками, не совершают прочие действия воспитательного характера.

422

Драка! Драка! Бей его, далекая родственница из соседнего сеттинга! А я еще и сверху добавлю за лишний дефис в подписи.

423

Hungry God написал(а):

А я еще и сверху добавлю за лишний дефис в подписи.

Ах, мне было неимоверно лень, но я исправил.~

424

Раджендра Нассер, нет, не исправил.
*фэйспалм клешней*

425

Белая госпожа гор написал(а):

Исперия, стесняюсь спросить, а когда уже устаканится буря в бестиарии? как не загляну все время что-то да меняется. я летать то еще вообще могу или пора жабры отращивать?

Правильно стесняетесь, потому что уж что-что, а бестиарий не менялся с момент появления умений у драконов.
Так что ориентируйтесь на то, что есть. Процесс сейчас встал. Везде кроме игры.
*да, больная я мрачная и вредная*

Джэтраиль написал(а):

а еще кто-то снова положил болт на списки существующих, которых стало поболее...
и это... *крик души* проверьте матчасть на косяки... я вчера чуть костью не подавилась от тифлинга с эмпатией, а её оказывается просто прописать забыли...

Проблемы многолюдного прописывания матчасти и несоответствия шаблону, ибо "а нафига?".
Могу сказать только "работаем-с". Но взгляд уже немного замылен.

Раджендра Нассер написал(а):
Джэтраиль написал(а):

я вчера чуть костью не подавилась от тифлинга с эмпатией

http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/48.png

Всё хорошо. Наш косяк (хотя жалко, что не написали нам).
Предложения уже сформировала, вышлю.

Hungry God написал(а):

А вот у меня дракон в приключениях на равнинных областях мира ходил пешком. Ибо реализм.
*мерзко хихикает*

Не реализм, а хардкор.
Тогда твой дракон и болтать не должен. Ибо реализм.

426

И вообще. Не надо друг на друга зло коситься и скалиться. Пожалуйста.

Hungry God написал(а):

Драка! Драка! Бей его, далекая родственница из соседнего сеттинга! А я еще и сверху добавлю за лишний дефис в подписи.

*взяла провокатора за длинное ухо и потрепала в назидание*

427

Исперия написал(а):

Тогда твой дракон и болтать не должен. Ибо реализм.

Ирония в том, что он и не болтал. Только магией и строго в одну голову. Даже чстобы обратиться к нескольким слушателям сразу, он прибегал к помощи озвучивателя, очень сурово и представительно выглядело.

428

Раджендра Нассер написал(а):

Жизнь скучна, если тебе не разбивают нос, не избивают палками, не совершают прочие действия воспитательного характера.

я не избивать буду, а именно убивать.

Hungry God написал(а):

Драка! Драка! Бей его, далекая родственница из соседнего сеттинга! А я еще и сверху добавлю за лишний дефис в подписи.

мне прошлой драки хватило. до сих пор подташнивает...

Исперия написал(а):

Правильно стесняетесь, потому что уж что-что, а бестиарий не менялся с момент появления умений у драконов.
Так что ориентируйтесь на то, что есть. Процесс сейчас встал. Везде кроме игры.
*да, больная я мрачная и вредная*

то есть больше там внезапно ничего не отрастет и не отвалится?

Исперия написал(а):

Проблемы многолюдного прописывания матчасти и несоответствия шаблону, ибо "а нафига?".
Могу сказать только "работаем-с". Но взгляд уже немного замылен.

просто у кого-то задницы ленивые, чтоб лишний раз в матчасть заглянуть)

429

Hungry God, ды?
Значит, такова воля Бога лени и безграмотности.

430

Hungry God написал(а):

Ирония в том, что он и не болтал. Только магией и строго в одну голову. Даже чстобы обратиться к нескольким слушателям сразу, он прибегал к помощи озвучивателя, очень сурово и представительно выглядело.

О_о
о_О
О мой год, что/где это было?!

Джэтраиль написал(а):

то есть больше там внезапно ничего не отрастет и не отвалится?

Не исключено, но не в ближайшие недели две-три-месяц.

Джэтраиль написал(а):

просто у кого-то задницы ленивые, чтоб лишний раз в матчасть заглянуть)

Зато у кого-то другого инициатива переваливает ) М-м, как же сбалансировать это несоответствие?! xD

431

Раджендра Нассер написал(а):

Значит, такова воля Бога лени и безграмотности.

Люблю этот подход. Точно так же думает одна отдаленно знакомая особа, которая в сорокет лет пишет "300" вот так: "тристо".

432

Исперия написал(а):

Не надо друг на друга зло коситься и скалиться.

хлеба и зрелищ!

433

Hungry God написал(а):

тристо

Так проверочное слово же "тракториста", ну чего она, в самом деле.

434

Исперия написал(а):

Зато у кого-то другого инициатива переваливает ) М-м, как же сбалансировать это несоответствие?! xD

шило одолжить?)

435

Рихард Фогеландский написал(а):

хлеба и зрелищ!

Вот в игре бы устраивали представления...

Джэтраиль написал(а):

шило одолжить?)

Махнёмся?) Ты мне шило, я тебе проведение сюжета)

436

Исперия написал(а):

Всё хорошо. Наш косяк (хотя жалко, что не написали нам).

Я был гнусным человеком, который подумал, что раз эмпатия указана в списке талантов, значит, она не часть магических направлений. Хотя за какой конкретной надобностью я вообще ее себе вписал - непонятно. Но всегда так делаю. Х)

Исперия написал(а):

Предложения уже сформировала, вышлю.

Юху.

Исперия написал(а):

И вообще. Не надо друг на друга зло коситься и скалиться. Пожалуйста.

*пожал плечами* Я подумал, это такой юмор.

Джэтраиль написал(а):

я не избивать буду, а именно убивать.

Тоже неплохо.

Hungry God написал(а):

Точно так же думает одна отдаленно знакомая особа, которая в сорокет лет пишет "300" вот так: "тристо".

Не, я так не смогу. "Тристо" писать дольше, чем "300". Х)

437

Исперия написал(а):

Махнёмся?) Ты мне шило, я тебе проведение сюжета)

не вали с больной головы на здоровую)

438

Исперия написал(а):

О мой год, что/где это было?!

Вот что бывает, когда не читаешь анкету собственного мужа. Десять осуждающе молчащих Киреллов Уаллахов. Реветь он ревел, но разговаривать вслух не мог и не хотел.

439

Исперия, в игре не интересно, нет азарта.

440

Рихард Фогеландский написал(а):

Так проверочное слово же "тракториста", ну чего она, в самом деле.

Блин, а ведь гениально. Обязательно передам.

441

Раджендра Нассер написал(а):

*пожал плечами* Я подумал, это такой юмор.

Я не исключаю, но напоминаю посетителям.
Я вообще редкостный мимокрокодил. Но вот тут навеяло что-то заглянуть.

Раджендра Нассер написал(а):

Я был гнусным человеком, который подумал, что раз эмпатия указана в списке талантов, значит, она не часть магических направлений. Хотя за какой конкретной надобностью я вообще ее себе вписал - непонятно. Но всегда так делаю. Х)

Как ни смешно, но вы оказались правы.
Другое дело, что доступные расы умения всё равно указываются, просто отдельной строкой.

Джэтраиль написал(а):

не вали с больной головы на здоровую)

Ну ок ) Но тогда о лени речи не идёт. Я игру как бе стараюсь делать, новичкам и не очень, не хухры-мухры. Успевать сразу везде и следить за всем единолично я не могу и не собираюсь. Неблагодарное это дело, как показала практика.

Hungry God написал(а):

Вот что бывает, когда не читаешь анкету собственного мужа. Десять осуждающе молчащих Киреллов Уаллахов. Реветь он ревел, но разговаривать вслух не мог и не хотел.

Омг, тогда не считается. Сам концепт, что дракоящеры зачем-то превращаются в мелких голокожих, не очень реалистичный. Зачем лезть в чужую среду обитания, когда и в своей неплохо кушается?
Не говоря уж о том, что при его возрасте его биография вполне могла бы стать неплохим таким учебником истории... альтернативной. Что ж мне, всю её учить?!

Рихард Фогеландский написал(а):

Исперия, в игре не интересно, нет азарта.

Вот те нате.
Внезапнось.

442

Исперия написал(а):

Омг, тогда не считается. Сам концепт, что дракоящеры зачем-то превращаются в мелких голокожих, не очень реалистичный. Зачем лезть в чужую среду обитания, когда и в своей неплохо кушается?

Вспомни обоснуй, который имел место на Буке. Более чем логично, как по мне.

443

Исперия написал(а):

Ну ок ) Но тогда о лени речи не идёт. Я игру как бе стараюсь делать, новичкам и не очень, не хухры-мухры. Успевать сразу везде и следить за всем единолично я не могу и не собираюсь. Неблагодарное это дело.

значит надо рассчитывать свои силы и не пытаться успеть сразу везде.
толку от того что ты пытаешься сделать все сразу. если в конечном счете все может либо замереть, либо стоит недоделанным?
да, я редкостная зануда.

444

Исперия написал(а):

Внезапнось.

Ну окей, есть, но страсти-то не так кипят.

Джэтраиль написал(а):

значит надо рассчитывать свои силы и не пытаться успеть сразу везде.

Примерно теми же словами студент объяснял мне один раз, где курсовая в срок сдачи.

445

Рихард Фогеландский написал(а):

Примерно теми же словами студент объяснял мне один раз, где курсовая в срок сдачи.

я тем же правилом руководствовалась при сдаче долгов. да, надо сдать все в срок, но если времени мало, а сдавать много, то лучше сдать хотя бы часть качественно выполненного, чем приносить одни лишь недобитки и недоделки.

446

Hungry God написал(а):

Вспомни обоснуй, который имел место на Буке. Более чем логично, как по мне.

Стыжусь, но не помню. Даже то, что он был.
Мне на время Буки вообще было достаточно обоснуя "потому что может/ потому что магия".
Или ты имеешь ввиду "затереться от преследований"?

Джэтраиль написал(а):

значит надо рассчитывать свои силы и не пытаться успеть сразу везде.
толку от того что ты пытаешься сделать все сразу. если в конечном счете все может либо замереть, либо стоит недоделанным?
да, я редкостная зануда.

Естественно. Не сразу, но я это поняла. Поэтому сейчас сосредоточилась на игре другим, ну и тыканьи когтем в обнаруженные косяки (если я не могу их прям вот тут на месте исправить).
Так что ты не зануда, ты (в данный момент) Кеп ) *вручила соответствующую фуражку*

Рихард Фогеландский написал(а):

Ну окей, есть, но страсти-то не так кипят.

Ну тут оно как...
Они более растянуты по времени.
А хочется страстей, спроси у Джэт и Арфалеона - "как".

447

Джэтраиль, это с одной стороны. А с другой стороны за доп. время со студентами платят не во всех вузах, так что...
Исперия, спросить у Джети про страсть (upddate in my journal)

448

Исперия написал(а):

Естественно. Не сразу, но я это поняла. Поэтому сейчас сосредоточилась на игре другим, ну и тыканьи когтем в обнаруженные косяки (если я не могу их прям вот тут на месте исправить).
Так что ты не зануда, ты (в данный момент) Кеп ) *вручила соответствующую фуражку*

скопетаню сказав что тыкать в косяки и исправлять их разные вещи. от первого толку никакого нет.
а учитывая сколько я уже нахожу эти самые не состыковки, то кто-то явно уже давно халтурит

Рихард Фогеландский, так что все равно это не повод делать все на отыбись)

Исперия написал(а):

А хочется страстей, спроси у Джэт и Арфалеона - "как".

я щас блевану... ты где там страсть узрела?

449

Джэтраиль написал(а):

я щас блевану... ты где там страсть узрела?

Может укусил и заразил инфекцией, вызывающей проблемы с чтением? Вот и померещилось...

Всем трям!

450

Джэтраиль написал(а):

скопетаню сказав что тыкать в косяки и исправлять их разные вещи. от первого толку никакого нет.
а учитывая сколько я уже нахожу эти самые не состыковки, то кто-то явно уже давно халтурит

Джэт, при всём моём уважении - не провоцируй меня на злословие.
По поводу "тыкать когтем" я дала пояснение в скобках, на мой взгляд вполне исчерпывающее. Если я могу их исправить вот прям сейчас - я это делаю, нет - делегирую другим, благо - не я одна за всё отвечаю.
По поводу "нестыковок" и "давно нахожу" вытекающее в "халтурит" скажу одно: не надо это высказывать одной мне. Я здесь далеко не главное лицо, и вовсе не единственное. Если я говорю "некогда", значит мне некогда. Сообщения о нерешнных проблемах я принимаю и передаю. Но не всегда могу проконтролировать, что делается, а на что забили.

Джэтраиль написал(а):

я щас блевану... ты где там страсть узрела?

Пошлячка.
Только не надо говорить, что вы сражались с покерфэйсом и несбивающимся ритмом сердца.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно