.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Акт XIII, милый

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Ткни на кнопку! Не получишь по попке!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-09 21:58:33)

91

Рихард Фогеландский написал(а):

Джэтраиль, можно на стримах клянчить.

это я знаю. покажи сиськи - получи бабло.

Хомич написал(а):

а я-то думаю, чего это арфа нет? а его джета схарчила на арене....

ничерта подобного. даже не изнасиловала.

92

Джэтраиль написал(а):

ничерта подобного. даже не изнасиловала.

за горло схватила и от него ни ответа ни привета
йок. ты точно не суккуб?))))

93

Хомич написал(а):

за горло схватила и от него ни ответа ни привета

он и до этого пропадал.

Хомич написал(а):

йок. ты точно не суккуб?))))

нет, но изнасиловать мозг могу отменно.

94

Джэтраиль, ну, там был шанс отбрехаться) ментальный суккуб.... однако. бич всех ученых и к ним причисленнных

95

Джэтраиль написал(а):

покажи сиськи - получи бабло.

Не верю, что у всех такие красивые прелести, чтобы за них еще и деньги отстегивать. Или жирным наоборот хорошо?

Поиграть бы с кем-нибудь, а.

96

Хельги написал(а):

Не верю, что у всех такие красивые прелести, чтобы за них еще и деньги отстегивать. Или жирным наоборот хорошо?

ну, более популярными являются как раз-таки девочки с формами. это собственно хорошо заметно по косплеершам  стримершам. Карину не учитываем, там своя атмосфера)

Хельги написал(а):

Поиграть бы с кем-нибудь, а.

с кем например?

97

Джэтраиль, какую Карину? Я не в теме)

С кем нибудь. Сюжет построить

98

Хельги написал(а):

Джэтраиль, какую Карину? Я не в теме)

Ммм насколько я знаю она у нас щас самый популярный стример) девушка играет в доту и цензурные в её речи только местоимения.

Хельги написал(а):

С кем нибудь. Сюжет построить

Ирэн все ведь страдала от нехватки игры... а у меня свободны только дракон, который в горах баранов харчит)

99

в тему сюжета. айда флеш-бек? у перса есть в анамнезе бой с вампиром, который его потом заразил и проклял.

100

Джэтраиль написал(а):

она у нас щас самый популярный стример)

не самый, конечно, но шоу имеет поклонников, да. Всё-таки это трешачок уровня б.

https://pp.vk.me/c626923/v626923455/2840d/u3YR2cXrqTg.jpg

101

Рихард Фогеландский написал(а):

е самый, конечно, но шоу имеет поклонников, да. Всё-таки это трешачок уровня б.

оп. упала значит в просмотрах. твич-канал у неё был одним из популярнейших. видимо народ устал от однообразия)

102

Джэтраиль, его забанили, вроде, нахер. Да и твич что-то совсем гайки закручивает, даже мне письмецо приходило с предупреждением, хотя зрителей-то человек 15.

103

Рихард Фогеландский, её банили, но потом вроде как разбанили. хотя что там сейчас творится без понятия. меня хватило всего на пару её шоу, после чего из ушей пошла кровь.
в любом случае свое бабло она получила.
а я вот все жду примут у нас закон о регистрации каналов или нет)

104

Джэтраиль, да на самом деле молодец. Заработала на образе я так понимаю достаточно, только вот образ был недолговечным, так что теперь просто будет сидеть и играть, если будет.
с регистрацией очень вряд ли. Потому что это вмешательство в ведение бизнеса зарубежной компанией, к тому же, сми это не является. Максимум что могут - запретить твич, гудгейм, создать единственный федеральный ресурс и там уже принудить.

105

Джэтраиль написал(а):

Ммм насколько я знаю она у нас щас самый популярный стример) девушка играет в доту и цензурные в её речи только местоимения.

Стримить - играть, чтобы другие смотрели?
Я в детстве стримил. Брат играл на приставке, а мне нельзя было. Ныне это стало массово популярным? Зачем смотреть, как другие играют? Хотя, почти тот же футбол.
Девушка играет в доту? Оо

Рихард Фогеландский написал(а):

не самый, конечно, но шоу имеет поклонников, да. Всё-таки это трешачок уровня б.

То есть вы страдает этой фигней?)

106

Рихард Фогеландский, слов историкесса и исторесса не существует. Не верь контакту.

107

Хельги, которой, просмотром Карины? Да ни в жизнь, видел разок в записи.

108

Рихард Фогеландский, верю. Человек, у которого есть сова, не может врать.

109

Рихард Фогеландский написал(а):

да на самом деле молодец. Заработала на образе я так понимаю достаточно, только вот образ был недолговечным, так что теперь просто будет сидеть и играть, если будет

образ был непродуман. с учетом "популярности" ей потом может быть очень фигово в дальнейшем)

Рихард Фогеландский написал(а):

с регистрацией очень вряд ли. Потому что это вмешательство в ведение бизнеса зарубежной компанией, к тому же, сми это не является. Максимум что могут - запретить твич, гудгейм, создать единственный федеральный ресурс и там уже принудить.

запрещать у нас в стране умеют. благо хоть дышать пока разрешают)

Хельги написал(а):

Стримить - играть, чтобы другие смотрели? 
Девушка играет в доту? Оо

ну да. в некоторых случая удобно. я вот люблю смотреть прохождения хорроров т.к. сама в них фиг залезу.
девушки сейчас во что только не играют. правда не всегда от них можно услышать что-то адекватное, к сожалению.

110

Хельги, пока что она у меня только в виде татуировки.

Джэтраиль написал(а):

запрещать у нас в стране умеют

в США или Германии с этим пожёстче, всё-таки. У нас, конечно, гайки закручивают, но в целом вариантов у нас побольше.

Стримы вещь достаточно прикольная. ТАм не суть даже игра важна, а общение, что ли.

111

Рихард Фогеландский написал(а):

в США или Германии с этим пожёстче, всё-таки. У нас, конечно, гайки закручивают, но в целом вариантов у нас побольше.

только огрести за эти варианты можно)
у нас одна из основных проблем - проблема истерии более старших поколений. бабушкам интерен не нужОн, значит и всем остальным ненужОн. и так со многим.

Хельги, тебя Хомич на игру хотел, правда мне показалось, что твой персонаж в то время еще даже в проекте не числился)

112

Джэтраиль, ну, у нас огрести "можно", а у них точно.

А вот косность старшего поколения - оно да.

113

Рихард Фогеландский написал(а):

А вот косность старшего поколения - оно да.

помнится меня выгоняли от компа во время сессии потому что я должна была готовиться к экзаменам. обязательно с книгой в руках и обязательно в библиотеках.

кстати, а что стримиш то?

114

Джэтраиль написал(а):

я вот люблю смотреть прохождения хорроров т.к. сама в них фиг залезу.

Бу! х)
А ты тоже вытягиваешься, когда хочешь заглянуть за угол, но не можешь, так как это игра или фильм?

Рихард Фогеландский написал(а):

в США или Германии с этим пожёстче, всё-таки. У нас, конечно, гайки закручивают, но

... но у нас народ такой, что с детства умеет гайки раскручивать. Пальцами и ногтями. Вспомните школу. И сколько болтов валялись под стульями и столами. О-о-о )

Рихард Фогеландский написал(а):

ТАм не суть даже игра важна, а общение, что ли.

А улица? А друзья? А совы?

Джэтраиль написал(а):

тебя Хомич на игру хотел, правда мне показалось, что твой персонаж в то время еще даже в проекте не числился)

Ну, первая версия Хельги была самой первой анкетой на форуме. Теперь же Хельги 2.0 самая последняя.
Можно и с Хомичом. Но не знаю. Мне нужен мудрец, который поможет с проклятием. А Хомич, судя по его репликам и поведению в Кургане, пока не напоминает мне такого мудреца-молодца с бородой-лопатой) Больше забавный мертвяк, попадающий в постоянные проблемы. Хорошо, что банановых кожурок в кургане нет)

Джэтраиль написал(а):

помнится меня выгоняли от компа во время сессии потому что я должна была готовиться к экзаменам. обязательно с книгой в руках и обязательно в библиотеках.

Бабушка?
Ууу. Выть надо было)

115

Хельги написал(а):

Бу! х)
А ты тоже вытягиваешься, когда хочешь заглянуть за угол, но не можешь, так как это игра или фильм?

конечно.

Хельги написал(а):

Ну, первая версия Хельги была самой первой анкетой на форуме. Теперь же Хельги 2.0 самая последняя.
Можно и с Хомичом. Но не знаю. Мне нужен мудрец, который поможет с проклятием. А Хомич, судя по его репликам и поведению в Кургане, пока не напоминает мне такого мудреца-молодца с бородой-лопатой) Больше забавный мертвяк, попадающий в постоянные проблемы. Хорошо, что банановых кожурок в кургане нет)

имелось ввиду иное)

Хомич написал(а):

в тему сюжета. айда флеш-бек? у перса есть в анамнезе бой с вампиром, который его потом заразил и проклял.

Хельги написал(а):

Бабушка?
Ууу. Выть надо было)

хуже) мать) и выть нельзя иначе святой водой окропят))))

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-16 17:51:20)

116

Джэтраиль, у меня была студентка, которая доклады от руки носила.

Вчера первую Готику заряжал, а вообще ролевые игры (net ne te). Есть идея для хорошего стрима, но нужно человек 50, иначе энергоёмко и в "никуда".

Хельги написал(а):

Пальцами и ногтями.

Линейкой ещё.

Хельги написал(а):

А улица? А друзья? А совы?

Друзья-совы все на улице.

Хельги написал(а):

Хельги была самой первой анкетой на форуме. Теперь же Хельги 2.0 самая последняя.

азм есмь альфа и омега

Вообще я ещё одного персонажа надумал, если зайдёт во всех смыслах - можно будет поиграть.

117

Рихард Фогеландский написал(а):

у меня была студентка, которая доклады от руки носила.

не бей по больному. меня пытались заставить так писать, но сдались. в душе я врач и почерк соответствующий :D

Рихард Фогеландский написал(а):

Есть идея для хорошего стрима, но нужно человек 50, иначе энергоёмко и в "никуда".

так это... как же попиарить?)

118

Джэтраиль, в душе врач, а по профессии?..

Да было б что пиарить, с другой стороны.

119

Рихард Фогеландский, педагог/психолог xD

120

Джэтраиль, м-м-м-м, курсачей про Льва Семёныча уже сколько сдала?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно