.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Списки существующих » Раджендра Нассер, тифлинг, юнга с пиратского корабля


Раджендра Нассер, тифлинг, юнга с пиратского корабля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отредактировано Раджендра Нассер (2017-03-27 20:58:44)

2

День вам добрый, mon ami.
Анкета хороша уже оформлением, но есть пара моментов, на которые я хотела бы указать.

Прошло немного времени и, с подачи Зэрэзустры, мальчишка принялся ловко расправляться с кошельками и украшениями богатых посетителей «Луны в паутине» ради выгоды его находчивого до подлых хитростей владельца.

Как правило, владельцы таких заведений наоборот, не одобряют подобное поведение, потому что это вредит репутации места.

из дамасской стали

У нас она зовется лунной.
В принципе, и все, придраться больше не к чему. Такой вопрос – корабль сильно сужает поле возможного действия. У вас есть на примете какой-то вектор сюжета или желание отыграть что-то определенное? Или вы с напарником?

3

Хельга, мои Вам приветствия. ^^

Хельга написал(а):

Как правило, владельцы таких заведений наоборот, не одобряют подобное поведение, потому что это вредит репутации места.

*задумался* Да. Переписал на то, что происходило это в тайне от владельца по вине клептомании персонажа.

Хельга написал(а):

У нас она зовется лунной.

Принято к сведению и тоже исправлено.

Хельга написал(а):

Такой вопрос – корабль сильно сужает поле возможного действия. У вас есть на примете какой-то вектор сюжета или желание отыграть что-то определенное? Или вы с напарником?

К сожалению, действительно сужает. Пробежавшись взглядом по форуму и имеющимся веткам, я вообще планировал и надеялся, что найдется какой-нибудь сюжет, вписаться в которой персонажу удастся через прибытие корабля в крупный портовый город. Например, как Экхаллас. Далее не шибко принципиально, будет ли действие игры разворачиваться на корабле/в море или на суше.

4

Раджендра Нассер написал(а):

Пробежавшись взглядом по форуму и имеющимся веткам, я вообще планировал и надеялся, что найдется какой-нибудь сюжет, вписаться в которой персонажу удастся через прибытие корабля в крупный портовый город. Например, как Экхаллас. Далее не шибко принципиально, будет ли действие игры разворачиваться на корабле/в море или на суше.

Тогда варианты есть. Я бы посоветовала обратить внимание на [Сюжет] Кровавый сюрприз . Либо же описать в общих чертах, что вы вообще хотите, и подумаем, куда вас вписать.

5

Хельга написал(а):

Тогда варианты есть. Я бы посоветовала обратить внимание на [Сюжет] Кровавый сюрприз .

Да, мне нравится.

6

Некоторое время не могла приступить к чтению - просто любовалась.
Трепетно отнеслись к оформлению, сделав из анкеты чуть ли не произведение искусства. Получилось чертовски красиво и изысканно. Эхх, побольше бы таких )

Чтение самой анкеты так же доставило удовольствие. Хорошая история, приятно подана, учтены все или почти все аспекты. Вопросов нет.

Сюжет-"Сюрприз" веду я, после принятия могу сразу отправить вам пару вариантов игры. Единственные полтора минуса - а) сюжет не связан с морем от слова совсем (правда происходит в 30-м году, так что поигравшись с датами это можно привести в соответствие с "пиратским настоящим"), и б) для него неплохо знание кармартенского, НО это не смертельно, в нём участвуют разные люди, так что понимание в любом случае будет достигнуто.

7

Исперия написал(а):

Получилось чертовски красиво и изысканно. Эхх, побольше бы таких )

Спасибо, мне очень приятно.

Исперия написал(а):

а) сюжет не связан с морем от слова совсем (правда происходит в 30-м году, так что поигравшись с датами это можно привести в соответствие с "пиратским настоящим")

Тогда все очень удобно складывается. Насчет моря, как написал выше, не принципиально.

Исперия написал(а):

б) для него неплохо знание кармартенского, НО это не смертельно, в нём участвуют разные люди, так что понимание в любом случае будет достигнуто.

Боюсь, что в 14 лет 3 языка не освоить (только если мой мелкий спер бы в цирке какую-нибудь сережку-артефакт на понимание кармартенского), а элассийский, как мне показалось во время написания квенты, будет более практичен. Однако, если это действительно не вызовет серьезных игровых затруднений, то меня все устраивает.
http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/42.png

Отредактировано Раджендра Нассер (2016-09-27 00:25:47)

8

Профиль заполнен, добро пожаловать в игру!

Не забудьте оформить подпись.


Вы здесь » Eon » Списки существующих » Раджендра Нассер, тифлинг, юнга с пиратского корабля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно