.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Сюжеты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Здесь вы можете описать, какую ситуацию/приключение/эпизод хотели бы отыграть. Можете предоставить примерный типаж персонажа, с кем вы планируете это отыгрывать.

После этого можно ждать весточки в ЛС от тех, кого заинтересовало ваше предложение.

Сюда же можно (и даже нужно) отписывать мелкие сюжетные эпизоды, для которых вам нужен временный соигрок или ГМ-непись.

2

Поскольку предыдущий эпизод накрылся, пишу.
Хочу снов. Любой сюжет, центральной темой которого было бы проникновение в чужой сон и действия там. Кэрроловская атмосфера прилагается.

3

Хельга написал(а):

Поскольку предыдущий эпизод накрылся, пишу.
Хочу снов. Любой сюжет, центральной темой которого было бы проникновение в чужой сон и действия там. Кэрроловская атмосфера прилагается.

Не удержусь и помяну прошлое. Не хочешь сыграть в Воспоминаниях?
Шаман и его дух. Правда пока я тормоз, только с 12 числа - вольный маг, ибо темные силы призвали служить им.

4

Окей, подожду тогда и заиграем. Но помни о секрете Хельги!

5

Акция года! Возвращение блудного кота!
Дабы оценить свои нынешние силы и возможности, кот страстно желает поиграть чего-нибудь легкого и не очень напряжного. Тематика сюжета - любая, ибо Зах крайне разносторонен и вообще просто чудо. Не упустите свой шанс, не покиньте милого хаджита в момент писательской нужды, и да воздастся вам за это!
От себя кот честно обещает не пропадать и быстро отвечать на посты в стандартном режиме скорострела)))

6

Зах написал(а):

От себя кот честно обещает не пропадать и быстро отвечать на посты в стандартном режиме скорострела)))

Я даже как-то не знаю....

7

Хельги написал(а):

Я даже как-то не знаю....

Вот чего ты тут не знаешь?)

8

Зах написал(а):

Акция года! Возвращение блудного кота!
Дабы оценить свои нынешние силы и возможности, кот страстно желает поиграть чего-нибудь легкого и не очень напряжного. Тематика сюжета - любая, ибо Зах крайне разносторонен и вообще просто чудо. Не упустите свой шанс, не покиньте милого хаджита в момент писательской нужды, и да воздастся вам за это!
От себя кот честно обещает не пропадать и быстро отвечать на посты в стандартном режиме скорострела)))

*пожирает взглядом, но молчит, как умная женщина, вроде бы должная взять двухрублёвую вещь за рубль, но прикидывающая, а что с нею делать*

9

Охотник в поисках гадостей, больших и малых.

10

Добрый доктр предлагает чуму в Кармартене. Слухи ходят, что чума пошла из-за проклятия ведьмы, из-за чего район полон инквизиторов, доктор же занимается тем, чем занимается - калечит людей. Инквизиторов и охотников тоже, собственно.

11

Собственно, "и охотников" это хорошо, потому что теперь охотников двое

Отредактировано Ижец (2016-02-07 23:27:24)

12

Эвет написал(а):

Добрый доктр предлагает чуму в Кармартене. Слухи ходят, что чума пошла из-за проклятия ведьмы, из-за чего район полон инквизиторов, доктор же занимается тем, чем занимается - калечит людей. Инквизиторов и охотников тоже, собственно.

Давайте чуму вашу, чтоб отчаяние, боль и безысходность и чтоб хвала, поклоны, хлеб с солью заступникам в алых плащах. И ведьму посимпатичнее.

Отредактировано Шенкт (2016-02-08 04:31:04)

13

Ну вот, кот не успел отрекомендоваться малой гадостью...))

14

Зах написал(а):

Ну вот, кот не успел отрекомендоваться малой гадостью...))

Газве что в пгошедшем.

15

Шенкт написал(а):

Газве что в пгошедшем.

Думаешь, теперь кот отъелся и являет собой гадость исключительно большую?

16

Зах написал(а):

Думаешь, теперь кот отъелся и являет собой гадость исключительно большую?

Я ничего не думаю. Можно и в настоящем, если кот желает гискнуть иммунной системой гади ничего. Только злые пгостолюдины, только чума, вонь, ггязь и никакой скуумы

17

Шенкт написал(а):

Я ничего не думаю. Можно и в настоящем, если кот желает гискнуть иммунной системой гади ничего. Только злые пгостолюдины, только чума, вонь, ггязь и никакой скуумы

Ладно, ладно, уговорил, бес языкастый, давай в прошлом!
Есть предпочтения в теме сюжета?

18

Не знаю, приняли меня или нет, но хочу хотя бы найти собутыльника свою будущую жертву соигрока!

Я свободна для всех предложений! Кому фейри на счастье? =)

19

Айши, господин перевертыш к Вам услугами, миледи!

20

Бенедигврам
ЛС отправила, может, там обсудим возможные сюжеты?)

21

А я тут понял, где еще можно хорошо поживиться, хм, то есть помертвиться. Ведь существует такая чудесная вещь, как чума... И столько свеженьких, отборных, молоденьких трупов варварски сжигают всеми нами горячо любимые красные плащи. Я же не могу допустить такого кощунства, моя чумная деятельность непременно окажется плодотворной и бурной. Вопрос лишь в том, как усидеть на двух стульях, и кого бы найти для грязных, заразных и опасных злоключений... Я ведь на самом деле очень люблю людей. Особенно обреченных. Особенно мертвых.

22

Сверьте даты. Если втиснете разрыв хотя бы в две недели - чом бы и нет.

23

Ищу соигрока для вольного, неспешного отыгрыша.

24

Альма написал(а):

Ищу соигрока для вольного, неспешного отыгрыша.

Готов посодействовать, но надо определиться с временными рамками :writing:

25

Алиас Даркейм написал(а):

Готов посодействовать, но надо определиться с временными рамками :writing:

О, я вся ваша, так как сейчас мой график полностью свободен, разве что буду немного медлительна, надеюсь не повредит?
Осталось только решить что и как.

26

Альма
Позвольте сказать, что я нахожу вас очень занимательной личностью; четыре сущности в одном теле очень интересное сочетание :yep: .
Думаю в отыгрыше одно из ваших воплощений - Джейн попытается что-нибудь стащить у некроманта или попытается обмануть его. Скорее всего в качестве места действия игры подойдёт один из портовых городов где-нибудь в Карматене.

Если хотите что-нибудь изменить/добавить или предложить свой собственный сюжет, то я открыт для предложений ^~^

27

Мне нравится такой ход мысли, особенно, если я буду воровать это не для себя, а для заказчика, очень опасного и важного заказчика обладающего плохим терпением и дюжиной недобрых громил!

28

Альма написал(а):

Мне нравится такой ход мысли, особенно, если я буду воровать это не для себя, а для заказчика, очень опасного и важного заказчика обладающего плохим терпением и дюжиной недобрых громил!

Мне тоже это нравится, но меня терзает вопрос кому я так приглянулся :D

29

Алиас Даркейм написал(а):

Мне тоже это нравится, но меня терзает вопрос кому я так приглянулся :D

О, народу в Эоне много, сударь, интересы всякие разные, но думаю подобного рода подробности удобнее обсудить в ЛС.

30

Может кого-нибудь заинтересует ведьмочка в качестве соигрока? :rolleyes: Желательно для активной игры.


Вы здесь » Eon » Сюжеты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно