.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Сюжеты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

:flag: Вооозьмите меня, ну вооозьмите мееееняя!
А давайте поиграем? ^_^

62

Всем доброго времени суток  :flag: .
Ищу соигрока/соигроков, ибо творческий кризис поразил моего друга  :'( . Готов играть в любом жанре, так как люблю экспериментировать :writing:

Отредактировано Алиас Даркейм (2016-04-26 23:01:45)

63

Ку. Ищу соигрока. х)

64

Всем доброго времени суток. Сыграть не желает ли кто?

65

Ищу кого-нибудь поиграть не очень резво и не шибко длинными и заумными постами. Можно альтернативу с трешем и приключениями, если так логично пересечься не сможем)

66

После 20-21 чисел мая реального времени, предлагаю игру на троих либо четверых (с Линдой, выше) из серии того, что могло случится при объезде владений.
Приходиться будет на первую половину мая внутриигрового, точная дата зависит от пожеланий соигрока.
Можем как проявить активность в организации каких-то веселых событий в процессе, так и уступить её.
В общем, милости просим)

67

Ищу спутника жизни с кем поиграть. Обещаю быть в меру доброй и терпеливой. Предпочтений в сюжете нету, т.к. любой может оказаться по своему интересным.

68

Джэтраиль, имею возможность предложить себя. Я так понимаю, если вы согласитесь, играть будем личный? Тогда, например, напишите мне в ЛС приблизительный вектор направления сюжета, и обговорим.

69

Ищу соигрока на готовку блинов!
Да-да, не ослышались. Демон проспорил и будет готовить блины! Нужен тот кто сможет научить этому делу и не наложить в штаны по ходу пьесы.

70

Наемник хаджит не против поиграть во что-нибудь.  Жанр и в целом игру можно обсудить в ЛС. Ничего сверх серьезного не охота, так для убийства времени)

71

Доброго времени суток.
Ищу соигрока, поначалу для разминки, а там уж как пойдет.
Временные рамки - до биг-бадабум, который устроил культу, т.к. из Радужной пока что уходить не хочется. Соответственно, могу, как отыграть разбой, так и что-то более цивилизованное. Но прошу без паркетных игр, т.к. в шкуре во дворец не пропускают, а надевать камзол мне не по нраву ;)
В целом, сюжет любой, с учетом высказанных пожеланий. Подробно можно обсудить в ЛС.

П.с. одно НО - отвечать быстро не смогу - точно не менее раза в неделю, но вот насчет "больше" - на все воля Ауранна, как говорится.

72

Приветствую.

Есть ли в Даригаазе желающие?

73

Ищу кого-нибудь для относительно длительной игры, желающего испробовать себя в роли человека-вдохновителя, побудителя и так далее, под воздействием которого ведомая Бриана начнёт в какую-либо сторону меняться, от навыков и до характера. О сюжете (сюжетах?) крепко задумаемся вместе.

Также лелею мечту создать что-то вроде классической партии для ДнД-сессии — группу людей, объединённых общей целью, для совместных путешествий, приключений и так далее. Тоже желательно на длительной основе и с отыгрышем от самого начала со сколочением группы и до победного конца. По квестикам будем ходить, вместе драматизировать в личных отыгрышах, такое всё. Из минусов придумывание мотивации, зачем это персонажам вообще нужно.

Ну и не против простой, не принуждающей ни к чему, игры.

UPD.: и если вдруг кто-то всегда хотел устроить самоутверждение своему персонажу за счёт чужого — милости прошу. Унизить, покалечить, выиграть в поединке, поистязать. Разве что выжить после хотелось бы, но это уже мелочи.

Отредактировано Бриана (2016-06-04 23:29:34)

74

Бриана, Возможно в будущем заинтересуюсь. однако сейчас я уже занят)

75

Трин написал(а):

Есть ли в Даригаазе желающие?

В Даригаазе есть я. Есть Этьен-чтоб-его-Руа. Есть, кажется, Дейдра. Но скажу по секрету сейчас они в чудовищном затруднении со временем, поэтому снова перед тобой, дорогая моя Трин, оказываюсь я.
Собственно, вот сам сюжет, в который хочу тебя пригласить: Тень над Даригаазом.
А это отыгрыш, где меня который месяц пытаются повязать за помощь криминальному засранцу в экзаменации трупа: [Тень над Даригаазом] Крысиные бега.
Что я предлагаю: игру, не медленнную, но и не быструю, сюжет, который нам нужно будет немного выработать и обсудить с Мастером этого глобального эпизода и приключения. Но нужно подумать.

Бриана, предлагаю персону скромного Ижеца. Он охотник на нечисть с головы до пят, засранец, козел и просто говнюк, коих еще поискать надо. Его надо перевоспитывать. А как, спросите вы? Очень просто. Заразить ликантропией того, кто против неё и воюет. Вот он будет хныкать и локти кусать. Заразившись, Ижец будет меняться не только снаружи, но и изнутри. Про него пронюхают его коллеги. Начнется охота, от которой его сможет спасти лишь.... БРИАНА!

76

Бенедигврам написал(а):

Начнется охота, от которой его сможет спасти лишь.... БРИАНА!

Бриана написал(а):

Раса: Оборотень
Bозраст: 27

*указывает на отсутствующую строку "Магия и умения"* http://new.vk.com/images/emoji/D83DDE11.png
Твоя хотелка понята, впрочем, и я готова с радостью с ней работать и потом всё воплощать! В ЛС? И если да, то в какое из?)

77

Бенедигврам, заманчиво. Про Тень мне уже сказали и объяснили ситуацию, зачин и прочее мне по душе, поэтому я подожду, когда мастера и участники будут иметь возможность взяться за него в полную силу.

Относительно Бегов пока сказать не могу, нужно сначала прочитать уже написанное, но, думаю, связать одно с другим будет не слишком сложно, так что по прочтении соберу идеи вместе и напишу вам предложения. Если у вас уже есть что-то, что вы можете предложить для отыгрыша, я вся внимание.

78

Внимание!
Разыскивается соигрок!

Местность:
Кармартен.
Цели и задачи:
Найти полумертвое тело демона, выходить и вылечить.
Награда: вскрытые артерии или вырванный позвоночник
На усмотрение соигрока в пределах разумного.

Отредактировано Джэтраиль (2016-06-16 16:51:06)

79

Господа свободные игроки, с большим удовольствием сыграю) Все обсуждаемо)

Джэтраиль,
Выходить это мы завсегда)))

80

Фейри ищет к кому бы прибиться или с кем устроить пьяный дебош.

ДЖЭТРАИЛЬ, в Кармантене? Найти легко. Вылечить и выходить... а почему бы и нет?)))

81

Лаэн де Беллигеро написал(а):

Выходить это мы завсегда)))

Аири Хром написал(а):

в Кармантене? Найти легко. Вылечить и выходить... а почему бы и нет?)))

Ничоси! Вот это спрос на мою тушку)
Собственно готова хоть к эпизоду на троих (учитывая, что вы друзья).
Дело за малым: высчитать сроки.

Хельга, что скажешь? Пару недель хватит для маринования меня в латных лапах?

82

Джэтраиль написал(а):

Хельга, что скажешь? Пару недель хватит для маринования меня в латных лапах?

Вполне.

83

Джэтраиль написал(а):

Ничоси! Вот это спрос на мою тушку)

Чтоб я пропустил юбку возможность с кем-то сыграть?))) Ненене)))

Джэтраиль написал(а):

Собственно готова хоть к эпизоду на троих (учитывая, что вы друзья).
Дело за малым: высчитать сроки.

ну да, приходили вместе)))
Мне не критично. Хоть на пятерых эпизод)))

У меня со временем все совсем хорошо, я пока нигде не занят, так что во времени совершенно не ограничен.

84

Аири Хром написал(а):

Чтоб я пропустил юбку возможность с кем-то сыграть?))) Ненене)))

Юбку не ношу. Хвост мешает)

Аири Хром написал(а):

ну да, приходили вместе)))
Мне не критично. Хоть на пятерых эпизод)))

Собственно тогда жду, что скажет девушка и можно стартовать.

85

Джэтраиль,
Я готовая, берите меня всю.

86

Аири Хром, Лаэн де Беллигеро, эпизод готов Кто здесь??? Где я? Кто ты? И что мы тут делаем?
Первые посты с вас) Свою тушку подкину позже, а по началу пошуршу с вами "зайцем" :)

Отредактировано Джэтраиль (2016-07-05 23:42:22)

87

Если ещё живые наёмники остались, то хочу нанять одного в сопровождение =)

88

Арису, могу я наняться))) ксенофобией же не страдаешь?)))

89

Аири Хром, неа) Дальше обсудим в ЛС?

90

Ищу соигрока в Дарингаазе. Возможно и в Кармартене, если какой-нибудь не слишком далекий флэш.


Вы здесь » Eon » Сюжеты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно