.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Сюжеты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Адриан написал(а):

Ищу соигрока в Дарингаазе.

Лич пойдет?

92

Хомич написал(а):

Лич пойдет?

Подумать нужно - какие б такие обстоятельства могли меня и вас в одном сюжете объединить. Давайте что ли завтра через ЛС попробуем договориться?

93

Если кому нужен наёмник, желательно во флешбеке, то готов присоединиться.
А если не нужен, то не готов.

94

Рихард Фогеландский,
В принципе мы с Вами можем организовать неплохую охоту, господин наемник=). Не желаете ли ввязаться в охоту на нечистую силу и суд на еретиками=)? История с меня=), повожу Вас=)...

Отредактировано Арфалеон (2016-08-01 18:25:33)

95

Рихард Фогеландский, Арфалеон, а не желаете, господа меченосцы, нежить покромсать?)

Адриан написал(а):

Ищу соигрока в Дарингаазе. Возможно и в Кармартене, если какой-нибудь не слишком далекий флэш.

в Даригаазе скоро будет игра, как только придет один запропостившийся темный маг.
Возьмите пока флеш или же побегайте по квестам)

96

Хельги написал(а):

в Даригаазе скоро будет игра, как только придет один запропостившийся темный маг.
Возьмите пока флеш или же побегайте по квестам)

Уже знаю и жду )
Вот только... дело в том, что я сам в конце недели уезжаю. До 21 числа ._.

97

Адриан написал(а):

Вот только... дело в том, что я сам в конце недели уезжаю. До 21 числа ._.

Но потом же вернетесь)

98

Хельги,
Дык я всегда за сабантуй=)

99

Арфалеон, некогда я и палачом был, так что можно на то время и охоту на ведьм, а то и арест организовать.

Хельги, Отчего бы и не нежить, но смотря, опять же, когда, в какой промежуток времени

100

Арфалеон, Рихард Фогеландский,  записаны тогда в [Квесты] Кузница герра Хельги!.
Квест без промежутка времени, поэтому не стоит беспокоится)

Сегодня вечером начнем тогда. Авось и 4ый человек найдется

101

Всем доброго дня или не менее доброго вечера. Ищу спутника (ну или ГМ-а, тут что на что выйдет) для осведомления последними политическими и историческими вестями, большого путешествия до ближайшего крупного города (любой страны, что уж тут, хотя планирую двигаться на юга) и праздными беседами, возможно приправленными щепотью "экшена". Язвительность и жутковатость гарантирую.

Отредактировано Эдмунд фон Гритдихилд (2016-08-03 11:25:22)

102

Эдмунд фон Гритдихилд, Моя героиня уже на юга двигается (только по времени - два года назад) =)
Можно сегодняшнее время сыграть, правда я не знаю чем то приключение закончится (наёмник в шоке от оплаты, видимо =D).
Я винодел, второй раз мне на юга отправиться можно, хмммм... ну бочку вина отвезти, например =D И охрана мне будет нужна хорррошая

103

Арису,
Мой персонаж имел опыт общения с лесными эльфами. Крайне неприятный, стоит заметить, для последних. Думаю, может выйти забавно, ведь мой персонаж считает обитателей Черного леса дикарями, невеждами и разбойниками, неспособными даже говорить на людских или гномьих языках. Для него Арису будет, простите за несколько оскорбительное и неуместное сравнение, буквально говорящим зверем.
Вполне возможно, что Ваш персонаж двигается в большой город за большими деньгами соответственно. А гвардейцу, более двух сотен лет охранявшему кладбище, просто-таки нужна информация о мира. Он не знает о плачевной политической обстановке в Силумгаре и прочих сопряженных с сим прелестях. Вы вполне способны его удивить и здесь.

104

Эдмунд фон Гритдихилд, отправила личное сообщение, чтобы тему не захламлять обсуждениями =)

105

Личный эпизод.
Будний день превращается в необычный, благодаря происшествию, необязательно серьёзному, которое приводит к полезному или интересному - или и то и другое вместе - знакомству.

106

Если вас не смутит несколько небольшая скорость (пост раз в четыре дня), то могу навести шухеру где угодно. Сновидица, работающая по найму.

107

Хельга написал(а):

Если вас не смутит несколько небольшая скорость (пост раз в четыре дня), то могу навести шухеру где угодно. Сновидица, работающая по найму.

Абсолютно не смутит. У меня скорость - 1-2 поста в неделю.

108

Маргит написал(а):

Абсолютно не смутит. У меня скорость - 1-2 поста в неделю.

Отлично, большего мне не надо)
Есть пожелания, конкретика? Можно в лс тогда переместиться.

109

Хельга написал(а):

Отлично, большего мне не надо)
Есть пожелания, конкретика? Можно в лс тогда переместиться.

Давайте в ЛС.

110

Мир больших денег и воров ждёт меня.

111

Дракул Крету, как писал во флуде предлагаю скооперироваться на троих и замутить караван.

112

Райнхард, бойся. я потихоньку лезу =)

113

дракон получил благословение и готов попытать счастье в игре. желающие есть?

114

Эй, древние товарищи! Кто готов вспомнить-придумать события 200-300 летней давности? Есть идеи: Первые вторжения демонов, бой студентов Академии с вампиром чернокнижником, путь зараженного вампиризмом мага в Даригазз.

115

*сел, по-джумарски скрестив ноги* Бесполезный тифлинг не откажется от какой-нибудь игры.
http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/42.png

116

Раджендра Нассер, какая игра Вам интересна? Есть ли какие идеи? Что хотелось бы отыграть? И какой диапозон времени?

117

Хельги, мфмф...
Любая, окромя боевок (не заточен под них персонаж от слова "совсем" - этакий овощ, строящий пирамидку из кубиков, пока рядом толпа витязей начищает чакры супостатам). Диапазон времени - последние 2 года, был бы заинтересован отыграть что-то... *задумчиво кусает губу* Мелко-авантюрное внутри городских стен Экхаласа. Своих идей, к сожалению и моему искреннему смущению, нет.

118

Итак, дабы расшевелить форум есть предлоэении создать извечно веселую компанию под названием  7 ГНОМОВ.
Данная организация, вернее сказать, наёмническая банда, состаящая в основном из гномов и насчитывающая, хм, именно семь штук бородачей.
Что это дает?
Приключения в любых уголках мира. Мира, к моему скромному мнению, преогромного. Да и гномы это вам не остроухие мочалки-тормозилки*, а веселый бородатый народец, чьи крепкие словца пробьёт каменные стены!

Что скажете?

*грубая, но не злая отсылка к Лагору, который так и не дописал анкету

119

Прикольная, добрая идея.
Жаль, что гномы не по мне (

120

Исперия написал(а):

Жаль, что гномы не по мне (

Мадам, я оскорблен!
А кто же будет плюшками баловаться?


Вы здесь » Eon » Сюжеты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно