.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Флуд номер -1, в честь Заха

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Всем чая, флуда и любви!
http://brestcity.com/2012/all/tea.jpg

Не забывайте "тыц-тыц" по кнопкам.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

31

*расфыркалась в кулак*
Эх вы.
Ну ладно, заменю на банальных донельзя админов и модеров.

32

Доброго времени суток.
З.Ы. Испи, а почему именно за мной?

33

Пора выносить мусор

34

Можно уже читать, писать анкеты и садиться играть.

Пилим!

35

Ууу. Гром и молния! Тишина треклятая!

36

Хельги написал(а):

Ууу. Гром и молния! Тишина треклятая!

Я скоро к вам вернусь.
Когда меня перестанут дергать со стороны.

37

Гельн написал(а):

Я скоро к вам вернусь.
Когда меня перестанут дергать со стороны.

Скорее, скорее. Совсем же тут загибаюся!)

38

Поздравляю демиургов с хорошей работой! Путь и запоздало.

Смотрю, у фей убрали сновидение? Исиллинэль могла бы пережить потерю очарования с иллюзиями, но без сновидения... эх. Неимоверно красивый образ, жаль расставаться. А ведь практически придумал, каким образом ею можно вести игру.

Как-то тихо тут. Осенью будет более оживленно, надеюсь. Сам я до тех пор буду витать призраком: с интернетом небольшая беда.

з.ы.: ох, черти. Что тут у вас с авами? В ближайшее время поставлю  свою...

Отредактировано Лагор (2015-08-15 21:01:35)

39

Лагор написал(а):

з.ы.: ох, черти. Что тут у вас с авами? В ближайшее время поставлю  свою...

Это небольшой привет от Севера х)

Лагор написал(а):

Смотрю, у фей убрали сновидение? Исиллинэль могла бы пережить потерю очарования с иллюзиями, но без сновидения... эх. Неимоверно красивый образ, жаль расставаться. А ведь практически придумал, каким образом ею можно вести игру.

Таки учитывая, что все еще мы находимся на стадии разработки - пусть и завершающей, - можно внести соответствующие изменения. Каюсь, про сновидения я тупо забыл х)

40

Мистер Исаак написал(а):

Это небольшой привет от Севера х)

Таки учитывая, что все еще мы находимся на стадии разработки - пусть и завершающей, - можно внести соответствующие изменения. Каюсь, про сновидения я тупо забыл х)

О, и нагромождение цитат убрали. Здорово.
Север! Занятный привет, но я рад любому. Ностальгия приходит. Подумал уж, что это плоды юмора нашего чумного доктора.

Понятно. Надежда ещё жива, значит х) Матчасть мира ещё не читал, интересно: как приживется концепция персонажа. В любом случае, другие идеи также имеются, так что осяду здесь в любом случае.

Отредактировано Лагор (2015-08-15 22:47:18)

41

Лагор
В любом случае можно и нового персонажа прописать) того же эльфа, только менее наивного)

42

Лагор написал(а):

Подумал уж, что это плоды юмора нашего чумного доктора.

Да она не сильно изменится, на сколько я помню.
Плоды моего юмора ты можешь встретить в матчасти.

43

Хельга написал(а):

Плоды моего юмора ты можешь встретить в матчасти.

Свернутый текст

http://www.gengame.net/wp-content/uploads/2013/04/Minecraft-Cropped.png

44

Так, лицо сменили.

Хельги написал(а):

Лагор
В любом случае можно и нового персонажа прописать) того же эльфа, только менее наивного)

Можно) Посмотрим. Новый мир - новые идеи.

45

Лагор
уже какие нибудь есть концепты, идеи, вдохновители?

46

Хельги написал(а):

Лагор
уже какие нибудь есть концепты, идеи, вдохновители?

Какие-нибудь есть - ещё когда была жива бука, часто задумывался о новых персонажах. Можно будет вспомнить и переработать. Больше всего вдохновлен той своей идеей об Исиллинэль, но тут сложность в отыгрыше: персонаж словно выходец из сказки, с такими простор для действий узкий. Не говоря уже о чувствах героя.
Выход нашел. Она же сновидец: самой наживать приключения не обязательно, можно наблюдать за чужими. У неподвластной ходу времени феи может быть немало интересных знакомых.

Но это пока лишь наброски. Сегодня почитаю матчасть - там видно будет.

Отредактировано Лагор (2015-08-16 16:16:42)

47

Лагор написал(а):

персонаж словно выходец из сказки

Я думал, что на этот раз ты будешь брутальным эльфом маньяком, который ест человеческих детей, наводит порчу и гадит на крыльцо ненавистному фермеру. 
Ты же бунтарь, Лагор! Вперед! Ломай стулья

Сказка это конечно хорошо. Но не думал ничего более реалистичного, где меньше добра и больше жизни?

48

Хельги написал(а):

Я думал, что на этот раз ты будешь брутальным эльфом маньяком, который ест человеческих детей, наводит порчу и гадит на крыльцо ненавистному фермеру. 
Ты же бунтарь, Лагор! Вперед! Ломай стулья

Сказка это конечно хорошо. Но не думал ничего более реалистичного, где меньше добра и больше жизни?

А ля Сапковский? Какие-то мысли есть, но туманные. На вампирскую тематику.  Только отыграть то, что на уме, будет ещё сложнее, чем многовековую фею...
О нормальных смертных тоже думал. Некроманте. Шамане. Рыцаре. Не знаю, насколько сейчас вдохновят старые идеи - посмотрим.

49

Лагор написал(а):

Хельги написал(а):

    Лагор
    уже какие нибудь есть концепты, идеи, вдохновители?

Какие-нибудь есть - ещё когда была жива бука, часто задумывался о новых персонажах. Можно будет вспомнить и переработать. Больше всего вдохновлен той своей идеей об Исиллинэль, но тут сложность в отыгрыше: персонаж словно выходец из сказки, с такими простор для действий узкий. Не говоря уже о чувствах героя.
Выход нашел. Она же сновидец: самой наживать приключения не обязательно, можно наблюдать за чужими. У неподвластной ходу времени феи может быть немало интересных знакомых.

Но это пока лишь наброски. Сегодня почитаю матчасть - там видно будет.

Главное в этом деле не только новый персонаж, Лагорушка.
Главное им играть.

50

Гельн написал(а):

Главное в этом деле не только новый персонаж, Лагорушка.
Главное им играть.

Оно понятно.

51

Лагор
Сапковские эльфы ели людей и их детей? Не. Но мыслишь в том направлении)

Гельн написал(а):

Главное в этом деле не только новый персонаж, Лагорушка.
Главное им играть.

Главное его сотворить сперва)

52

Хельги написал(а):

Главное его сотворить сперва)

Это само собой.
Но наблюдая за Лагором...

53

Гельн написал(а):

Это само собой.
Но наблюдая за Лагором...

С игрой у меня неважно. Знаем. Но спасибо за намек.

Отредактировано Лагор (2015-08-16 23:05:58)

54

Гельн написал(а):

Но наблюдая за Лагором...

Лагор написал(а):

С игрой у меня неважно. Знаем. Но спасибо за намек.

Был намёк на кучу идей о персонажах и малую толику из развития и написания.

Гельн не намекает. Гельн говорит прямо и плюёт точно в цель)

55

Ну что, распробовали дефолтную аватарку? Ну прелесть же.

56

P.S. Мусорщик - пиар-аккаунт. Пароль не менять, логин не менять без замены их в скрипте. Админка-настройки, вот это место:

PiarNik="Мусорщик";
PiarPas="12345";

Кавычки не сносить.

57

Завитки-разделители, два вида.

http://s2.uploads.ru/G3y0w.png
Тибетская ложносойка очень непохожа на других представителей семейства синицевых. В отличие от своих родственников, связанных с древесно-кустарниковой растительностью, она населяет высокогорные степи Тибетского плато выше границы леса и внешне существенно отличается от прочих синиц (поэтому раньше ее относили к семейству врановых). Ложносойка — оседлая птица и не покидает высокогорья даже суровой зимой. Гнездится моногамными парами, причем примерно у половины из них имеются помощники. Это молодые самцы, прошлогодние дети этих же птиц. Хотя они помогают выкармливать птенцов и слетков, на успехе размножения это никак не сказывается. Зато выживаемость доминантной (размножающейся) пары возрастает. Беря на себя часть обязанностей по воспитанию потомства, помощники дают родителям возможность больше времени уделять себе и, впоследствии, встретить зиму в лучшей физической форме.
http://s2.uploads.ru/NAylv.png
Коммунальное гнездование — способ размножения, при котором молодые, но уже вполне зрелые птицы сами не гнездятся, а присоединяются к другим парам (чаще всего — собственным родителям) в качестве гнездовых помощников. Нередко это бывает связано с недостатком подходящих вакантных участков, которые могли бы занять молодые птицы. Поэтому коммунальное гнездование чаще наблюдается в тропических или близких широтах, где птицы круглый год территориальны, их выживаемость высока и свободных мест в округе мало.
http://s2.uploads.ru/G3y0w.png
Какую выгоду может нести такой способ гнездования? Молодым птицам он позволяет набраться опыта, «взматереть», не подвергаясь опасности бродячего образа жизни в попытках найти подходящий участок (которых, как уже говорилось, недостаточно). Кроме того, в случае гибели размножающейся птицы (в том числе и на соседнем участке) они получают возможность занять ее место. Что касается гнездящейся доминантной пары, то эти птицы приобретают в лице помощников дополнительные «рабочие руки» для ухода за птенцами. Действительно, на ряде видов показано, что присутствие помощников положительно сказывается на успехе размножения. Кроме того, известно, что размножение и воспитание потомства в целом процесс для птиц трудоемкий и энергозатратный. Поэтому факт размножения может в некоторых случаях (вероятностно, конечно) сокращать жизнь птицы. Таким образом, помощники, беря на себя часть усилий, могут влиять и на выживаемость взрослых птиц.
http://s2.uploads.ru/NAylv.png

58

Опупенно. Давно ждала.

59

Заказываем рамки для матчасти: размер, количество кудрявостей - среднее, малое, наличие поля для подписи - есть, нет. Подписи, если что, будете фотожопить поверх, сами. И картинку в рамку вставлять тоже.

60

Hungry God написал(а):

Заказываем рамки для матчасти: размер, количество кудрявостей - среднее, малое, наличие поля для подписи - есть, нет. Подписи, если что, будете фотожопить поверх, сами. И картинку в рамку вставлять тоже.

Тонкая, примерно как сбоку на профиле, кудрявости на углах небольшие - можно по центру снизу-сверху. Думаю, прямоугольний высота:длина как 1:2 будет в самый раз.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно