.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Флуд номер -1, в честь Заха

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Всем чая, флуда и любви!
http://brestcity.com/2012/all/tea.jpg

Не забывайте "тыц-тыц" по кнопкам.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

61

На нужных персонажей какое оформление делать? Квадрат? Стоячий прямоугольник с полем для вставки картинки в 160 пикселей шириной (типа под аватарку)?

62

Прямоугольник, думаю, с парой финтиыфлюшек либо по углам, либо по бокам

63

Hungry God написал(а):

Стоячий прямоугольник с полем для вставки картинки в 160 пикселей шириной (типа под аватарку)?

лучший вариант

64

http://s6.uploads.ru/QZxVs.png

Чот такое. Хотя могу попробовать сделать жопэгэшную рамку, чтобы картинки были без прозрачностей, тогда будет меньше весить.

65

Может верхнюю и нижнюю планку сделать тоньше?

66

Хельги,
очень может быть. Но надо с картинкой глянуть, как оно.

67

Hungry God написал(а):

http://s6.uploads.ru/QZxVs.png

Чот такое. Хотя могу попробовать сделать жопэгэшную рамку, чтобы картинки были без прозрачностей, тогда будет меньше весить.

А мне нравится! Мне нравится!
Да фиг с ним, с весом, главное - объём!

68

Ауранн написал(а):

Да фиг с ним, с весом, главное - объём!

Вес важен, потому что не у всех крутой и быстрый интернет. Объем и так будет же

69

Хельги написал(а):

Вес важен, потому что не у всех крутой и быстрый интернет. Объем и так будет же

Не будет, потому что жопэгэ не может быть прозрачным.

70

Ого, какой дизайн! Атмосферно, стильно, фентезийно. Померла от восторга на 5 минут.

71

Извиняюсь за прямоту, но можно будет играть за единорога, который умеет писать радугой? Аватарка уж больно зацепила.

72

Нет, увы, единороги твари не игровые.

73

Опять кодов приглашения понасовали, негодяи) Кошмар *ищет взглядом драконицу*

74

Мр?
Что в чешуе тебе моей, Неведомый?

75

Исперия написал(а):

Мр?
Что в чешуе тебе моей, Неведомый?

Хочу обрести более привычный ушастый облик, а не.. *смерил себя взглядом* ..это.

Отредактировано Мусорщик (2015-08-26 01:09:15)

76

А ты хто?
Тебе код приглашения?

Разобрались. Аминь.

77

Исперия написал(а):

Лирейн Эльдаретт, я слежу за тобой.

И вовсе не страшно, во второй-то раз)

78

Лирейн Эльдаретт написал(а):

И вовсе не страшно, во второй-то раз)

Абыдно, да =(

79

Исперия написал(а):

Абыдно, да =(

*осторожно тянется почесать драконью шею*
Мой отец уверял меня что леди Исперия добрая и даже великодушно согласится меня покатать, если будет в настроении - поэтому испугаться сложно, увы. Но даю слово что перепугаюсь и буду спасаться бегством если увижу как Вы гордо парите разглядывая земли Силумгара.

80

*принюхивается к эльфийке*
Вроде бы знакомый запах... Только вот чей?

81

Лирейн Эльдаретт написал(а):

*осторожно тянется почесать драконью шею*
Мой отец уверял меня что леди Исперия добрая и даже великодушно согласится меня покатать, если будет в настроении - поэтому испугаться сложно, увы. Но даю слово что перепугаюсь и буду спасаться бегством если увижу как Вы гордо парите разглядывая земли Силумгара.

О! *.*
Мрр, какая аппетитная девочка! Такую можно покатать, да~а  ;)
А вот напугаться будет сложно =.= по принятому сеттингу, одни мои родичи живут на болотах, другие - высоко в горах.

82

Мистер Исаак написал(а):

*принюхивается к эльфийке*
Вроде бы знакомый запах... Только вот чей?

*сделала реверанс*
Лири, младшая сестра Вэлтора, дочь Селирена и Исильмэ из клана Эльдаретт, к вашим услугам)

Исперия написал(а):

А вот напугаться будет сложно =.= по принятому сеттингу, одни мои родичи живут на болотах, другие - высоко в горах.

Аппетитная? Ой, мне домой пора...)
Болота рядом, а горы же.. И туда при желании можно добраться)

Отредактировано Лирейн Эльдаретт (2015-08-26 23:02:15)

83

Лирейн Эльдаретт написал(а):

*сделала реверанс*
Лири, младшая сестра Вэлтора и дочь Селирена и Исильмэ из клана Эльдаретт, к вашим услугам)

*галантно поцеловал руку*
Вах, вах, какие дамы в нашу скромную обитель пожаловали! ^^

84

Мистер Исаак написал(а):

*галантно поцеловал руку*
Вах, вах, какие дамы в нашу скромную обитель пожаловали! ^^

Пока ещё не пожаловали.. Анкета ещё не дописана, не исчеркана красными фломастерами АМС и не принята)

85

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Пока ещё не пожаловали.. Анкета ещё не дописана, не исчеркана красными фломастерами АМС и не принята)

Это, тем не менее, ничего не значащее обстоятельство не умаляет моих надежд.)

86

Мистер Исаак написал(а):

Это, тем не менее, ничего не значащее обстоятельство не умаляет моих надежд.)

Постараюсь оправдать все надежды.. И не внушить священный ужас при принятии)

87

Лирейн Эльдаретт написал(а):

*сделала реверанс*
Лири, младшая сестра Вэлтора, дочь Селирена и Исильмэ из клана Эльдаретт, к вашим услугам)

*восхитилась* Как же отрадно читать все знакомые имена!

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Аппетитная? Ой, мне домой пора...)
Болота рядом, а горы же.. И туда при желании можно добраться)

О'key, леди, значит что-то придумаем )
В конце концов можно попробовать поиграть в Эрагона, женскую версию xD

88

Исперия написал(а):

*восхитилась* Как же отрадно читать все знакомые имена!

*вздохнула* Если бы их ещё узреть на просторах мира... Глава семейства совсем обленился объявил о том, что он слишком стар для всего этого и устроился в кресле-качалке с выпуском Столичных Сплетен, а на все заверения в том что это не так отвечает ворчанием в духе "не буду ничего делать без своей возлюбленной музы". Его муза говорит об отсутствии вдохновения, но тонко намекает что вот если бы она почитала посты темноухого лентяя... Брат же вечно где-то пропадает, поэтому выбор пал на меня. Иди, говорят, надень красный чепчик и отнеси корзинку с пирожками леди Исперии мир повидай, себя покажи да опыта набирайся.

Исперия написал(а):

О'key, леди, значит что-то придумаем )
В конце концов можно попробовать поиграть в Эрагона, женскую версию xD

*пытается скрыть блеснувшую искорку в глазах, указывающую на то, что драконица озвучила одно из тайных желаний эльфийки*
А это не опасно? Только если милая сказка внезапно не превратится в что-то в духе Dragonlance ))

Отредактировано Лирейн Эльдаретт (2015-08-27 15:10:05)

89

Лирейн Эльдаретт написал(а):

*вздохнула* Если бы их ещё узреть на просторах мира...

Новому миру - новых героев!

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Глава семейства совсем обленился объявил о том, что он слишком стар для всего этого и устроился в кресле-качалке с выпуском Столичных Сплетен, а на все заверения в том что это не так отвечает ворчанием в духе "не буду ничего делать без своей возлюбленной музы". Его муза говорит об отсутствии вдохновения, но тонко намекает что вот если бы она почитала посты темноухого лентяя... Брат же вечно где-то пропадает, поэтому выбор пал на меня. Иди, говорят, надень красный чепчик и отнеси корзинку с пирожками леди Исперии мир повидай, себя покажи да опыта набирайся.

Вау, вот это мелодрамма о.О
Что ж, остаётся радоваться своей популярности и пригревать под крылом новые лица xD

Лирейн Эльдаретт написал(а):

*пытается скрыть блеснувшую искорку в глазах, указывающую на то, что драконица озвучила одно из тайных желаний эльфийки*
А это не опасно? Только если милая сказка внезапно не превратится в что-то в духе Dragonlance ))

Надо немного переговорить с Хельгой, а так реально.
А вот насчёт "опасно"... зависит от природного чувства самосохранения, конфликтности и начитанности х)
А шо это?

90

Исперия написал(а):

Надо немного переговорить с Хельгой, а так реально.

шо?


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно