.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Списки существующих » Сильвана, вольпе, людоедка


Сильвана, вольпе, людоедка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, прозвище, род занятий.

Сильвана, людоедка

2. Раса, возраст.

Ла вольпе, 40 лет, среди человеков прожила около семи лет. На вид трудно сказать, сколько ей лет, «девушка без возраста»

3. Внешность.

Человеческий облик Сильваны прекрасен, по ее мнению, она полагает, что является успешным хищником именно благодаря достойной приманке. Сильвана стройная, невысокого роста, изящного сложения. У нее крупные желто-зеленые глаза, точеные черты лица, острый подбородок. Кожа очень бледная, а волосы, напротив, огненно-рыжие, длинные и вьющиеся. Она их обычно собирает в узел на затылке, или сооружает другие простые прически, с которыми может справиться только одна пара рук. Предпочитает носить закрытые кружевные платья серого или зеленого цвета.
Ее безупречную внешность портит разве что гадкое выражение лица – никакая внешняя оболочка не скроет натуру низшего демона, злобную и порочную. Иногда, во время эмоционального напряжения, ее человеческая внешность может «поплыть», являя взору звериные черты.
Сильвана в истинном облике напоминает чем-то лисицу, хотя не имеет никакого отношения к псовым. Лисица эта массивная и довольно монструозная. Морда неприятная и скуластая, пасть более вытянутая, усыпанная сахарно-белыми острыми зубами-иглами, в длинной и густой рыжей шерсти нет белых волосков. Ни на «воротнике», ни на кончике хвоста. Хвост длинный и настолько пушистый, что кажется шире всего остального тела. Он весьма чувствительный. Когти на лапах короткие, но крупные и мощные, такими удобно как добычу задрать, так и вырыть нору.

4. Биография.

Долгие годы в обжигающе-прекрасном Родном мире Сильвана кочевала по горячим пустошам, охотилась на существ меньше и слабее нее, пряталась и удирала от тех, кто опаснее и могущественнее, грызлась с конкурентами. Любопытство и перспектива легкой охоты привели Сильвану в мир человеков, разнообразный, непонятный, и полный вкусного мяса. Преимущественно она терроризировала маленькие северные деревеньки, полные неграмотных людей, не сразу способных разгадать ее сущность. Обычно ее жертвами становились ушедшие слишком далеко охотники, грибники, лесорубы. Охотилась Сильвана на них, когда те оставались одни, без свидетелей, бросалась из укрытия на спину добычи. Охотилась и в деревне, в облике симпатичной девицы, излюбленным способом представителей ее вида на деревенских увальней и тупиц. Надо сказать, охотилась весьма успешно: мало какой деревенский сортир видел столько фаллосов, сколько ее ненасытный рот. Не гнушалась Сильвана и гуляющими по лесу молодыми девушками, и заигравшимися детьми – они заведомо слабее нее, а значит это добыча. На них нападала, как правило, в зверином облике. Но более всего ей нравилось мясо юношей, причем, чем симпатичнее жертва – тем вкуснее. К счастью, на них легче всего охотиться, такая добыча сама идет хищнику в пасть, завлеченная смазливой внешностью.
Сильвана охотилась. Изучала. Наблюдала. Многое в человеческом поведении ей не понятно и по сей день. Почему человеки живут стайно? Почему они могут плакать, когда им не причиняют боль, а от утраты другого человека? Почему деревенщина гоняется за ней с факелами и вилами – ведь Сильвана сожрала не так много людей, это не критичный убыток для популяции? И одно из самых непонятных явлений – любовь. Не, что такое любовь к самой себе ей прекрасно известно. Но вот нездоровое влечение к еде, когда и есть не хочется, ей никак не понять. К сожалению, когда этот недуг постигал ее сестер по виду, они начинали отказываться от пищи. Сношают жертву, мясо уже вкуснее некуда – а не едят. И другим не дают, что вообще странно. Сильвана не из таких. Она никогда не влюблялась в добычу, а подвергшихся этой напасти сестер по виду считала больными особями.
Потихоньку Сильвана приспосабливалась жить среди человеков или поблизости от их жилища, начала кочевать от деревни к деревне, дабы прискорбных эпизодов с вилами и факелами не случалось. Возвращалась на свои прежние охотничьи угодья спустя год-полтора, чтоб в людской памяти успели сгладиться сплетни о ней. Деньгами Сильвана наловчилась обзаводиться исходя из своего образа жизни – просто обшаривала вещи съеденной добычи. С деревенских особо денег не поимеешь, и потому ей периодически приходилось охотиться на людей в более дорогих одеждах, что ездили по дорогам на лошадях. Перебираться в город ей мешал страх перед демонологами – горожане люди более грамотные, они смогут понять, с чем имеют дело, и вызовут кого надо, а то и вовсе сами ее сожгут. Впрочем, если она направлялась в город, чтоб обзавестись некоторыми милыми сердцу вещицами, а не жрать горожан, никакие колдуны ей не угрожали. 
Вопросов у нее по поводу жизни человеков скопилось много, изучать их она будет еще долгие сытные годы, потому Сильвану пока еще не тянет осваивать новые территории. Ей и здесь, в Силумгаре, хорошо.

5. Характер.

Говорят, что рыжие весьма горячи и темпераментны, но это не про Сильвану. Может быть, снаружи она и горячая штучка – но внутри холодная, осклизлая и мерзкая, как ядовитое болото. Эмоциональные бури не особо тревожат ее, единственная эмоция, с которой Сильвана не может справиться – это гнев. Гнев в ней может и пылать, как лесной пожар, и долго тлеть, как торфянник. Высокий интеллект делает ее любопытной, любознательной и позволяет с переменным успехом имитировать человеческие эмоции, для охоты ей этого хватает. Сочетание высокого интеллекта и гневливости делает ее существом злопамятным, мстительным и пакостным. А вот собственное тщеславие делает ее весьма уязвимой. Сильвана обижается, когда что-то долго не может понять и стремится уничтожить это. И в глубине души мечтает, чтоб перед ней преклонялись и любили так же, как она любит сама себя.
Не любит суккубов, лошадей, собак и волков.

6. Спутники, знакомые и друзья.

Эдмунд фон Ниргенд, демонолог

7. Способности и умения.

Из-за способа охоты Сильвана весьма неплохо умеет делать минет, но ее жертвы получают удовольствие недолго. Кроме того, она умеет мелко пакостить. Умна, но в основном применяет свой интеллект, если надо напакостить или провести некий эксперимент над человеками, ведь она их еще не изучила. Обладает острым нюхом и слухом. Умеет читать следы, выслеживать добычу, обладает некоторыми скудными (умный и проницательный человек поймет, с кем имеет дело) актерскими навыками, полученными за непродолжительное время общения с людьми.
В зверином обличии умеет рыть дыры в земле и прятаться.

Изменение внешности.

8. Имущество.

Все Сильванино имущество умещается в обшарпанную, местами покусанную объемистую коричневую сумку с погрызенными ручками: ручки пострадали, когда она тащила сумку в зверином облике. Есть у нее три платья, пара черных ажурных перчаток (обе драные), изящные кожаные ботинки, редкозубый гребешок для вьющихся волос, частый гребешок, который применяется после редкозубого и щетка с конским волосом, которой приятно расчесывать и волосы, и хвост. Ну и по мелочи: белье, заколки, мыло (у кого-то стянутое) и нехитрое серебряное украшение (цепочка с подвеской в виде дракончика).

9. Связь с игроком.

В ЛС или через Хельгу

10. Пробный пост.

Очередной эксперимент. Окна и двери небольшой ухоженной избушки на окраине деревни раскрыты нараспашку, несмотря на дыхание ранней осени. Там страшно кричит человек. Истошно и прерывисто: делает паузу на вдох и снова кричит. Вокруг избы носится одутловатая беременная женщина, периодически вбегает внутрь, но тут же выбегает: она ждет лекаря. Не себе, а своему мужу.
Неподалеку в облетающих, золотисто-рыжих кустах застыла рыжая девица. Она уставилась задумчиво на открытые окна избы. Не страшно, что ее могут заметить: сейчас не до нее.
Сильвана решила провести занятный эксперимент. Явилась в эту забытую богами деревеньку. Выбрала паренька посмазливее. Развести его на секс было делом техники. Но потом Сильвана его не съела. Она решила поиграть в человека. Человеки не едят своих любовников. Сильване захотелось подчинить его волю, захотелось, чтоб он преклонялся перед ней, боготворил ее, любил больше своей жизни. Поселил у себя дома, дарил подарки, утолял ее зов плоти. Сильвана требовала немного: то же самое требуют и человечьи девицы.
Но что-то пошло не так. Увалень не захотел подчиняться Сильваниной воле. Более того, он почему-то не очень охотно занимался с ней сексом, точнее, даже избегал Сильвану, то ли боялся, то ли еще что. То, что он может предпочесть ей, Сильване, кого-то другого, не укладывалось у нее в голове. А может быть, он суккуба где-то нашел. Сильвана обиделась и ушла. Ушла на целый год. А вот сейчас вернулась. И узнала, что ее несостоявшаяся добыча счастлив без нее, не горюет по ней и обзавелся своей человечицей. Сильвана воспылала гневом. Она долго ждала, пока он войдет один, ворвалась в его дом следом, повалила на пол и наказала.
Пусть теперь поревет, наказанный. Сильвана оставила его в живых: пускай поживет один на один с наказанием. Без своей человечицы. Это она сейчас носится, руки заламывает. А как пройдет время, так волком взвоет и бросит его, как пить дать бросит.
Сильвана сделала отхаркивающее движение горлом, прокашляла, и достала из глотки пожухлый кусок плоти. Большая часть крови ушла по пищеводу, скукоженный бледный орган  в ее руке выглядел жалко и смешно. Весь в блестящей слюне и остатках крови. Сильвана швырнула на землю откушенный член, по ее симпатичному личику расплылась гадкая, как муха в супе, ухмылка. Она с силой наступила на орган, и давила, пока плоть под подошвой не треснула. Сплюнула сквозь зубы и скрылась в лесу. Ибо не все достойны быть сожранными ею.

Отредактировано Сильвана (2015-11-17 22:39:08)

2

Ну в общем, вроде мы все обговорили, одобряю.
Добавь только в знакомые Эдмунда фон Ниргенда.

3

Добрый день, леди Сильвана.

Анкета интересная, сочная, с эффектно поданными элементами, придающими ей "демонический" оттенок. Хотя ла вольпе - неигровые демоны, похоже вы сумели договориться с Хельгой в этом плане.
К тому же, процесс знакомства зверодемона с миром выписан очень любопытно, да и вообще анкету читала с интересом.

Однако есть несколько моментов, на которые я обратила внимание. Часть из них - мелкие замечания, часть просто любопытство.

Возраст. Очень распространённая хитрость или ошибка среди игроков - "не помнит", "уже и думать забыла" и прочая. Вы - автор персонажа, и должны о нём знать всё. Делая скидку на то, что она иномирка - можете примерно указать в веках, сколько уже она живёт.

Сильвана написал(а):

Хвост длинный и настолько пушистый, что кажется шире всего остального тела. Он весьма чувствительный.

Даже несмотря на объём шерсти?

Хотелось бы увидеть пару слов о том, что она из себя представляла в родном мире, когда решила выйти на первую охоту в соседний. И, кстати, в какой области она охотилась/охотится сейчас?

4

Рада, что вам интересно. Да, ла вольпе не игровые, но появление этого персонажа очень даже на Хельгиной совести))

Возраст добавила, место охоты тоже, Силумгар. Демонолога в спутники добавила. В биографию добавила пару слов о жизни в мире демонов.

По поводу хвоста. Хвост вообще часть тела чувствительная. Какой бы ни была длина шерсти, она ж растет из хвоста, а значит, если задеть шерстинки, то это ощутит и хвост.

5

Сильвана написал(а):

По поводу хвоста. Хвост вообще часть тела чувствительная. Какой бы ни была длина шерсти, она ж растет из хвоста, а значит, если задеть шерстинки, то это ощутит и хвост.

Бедная, как же ей тогда тяжко продираться через кусты... =) *вспомнила стишок про ёжика*

Остальное вижу, отлично.
С демонологом уже знакомы или только будете отыгрывать первую встречу? Если "уже", тогда стоит добавить, как так произошло и, пардон, в каких она с ним отношениях (просто случайный знакомый, спутник, запланированная дичь).

6

Исперия написал(а):

С демонологом уже знакомы или только будете отыгрывать первую встречу? Если "уже", тогда стоит добавить, как так произошло и, пардон, в каких она с ним отношениях (просто случайный знакомый, спутник, запланированная дичь).

Отыгрыш будет начинаться с призыва.

7

Хельга написал(а):

Отыгрыш будет начинаться с призыва.

А до этого кушать приходила самостоятельно?

8

Исперия написал(а):

А до этого кушать приходила самостоятельно?

Один раз прошла через разрыв и осталась. Ну а потом попалась на удочку демонолога.

9

Тогда у меня вопросов больше нет.
Всё сочно и характерно. Надеюсь увидеть столь же прекрасные отыгрыши!

10

Сильвана

Приняты! Добро пожаловать.

Профиль заполнен. Не забудьте сделать подпись.


Вы здесь » Eon » Списки существующих » Сильвана, вольпе, людоедка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно