http://i.imgur.com/tz5e1z2.png

http://i.imgur.com/ECV9npf.png

Раздел: оригинальный.
Жанр: детектив, ужасы.
Длительность: средний.
Количество игроков: 2-3 добровольцев, которым не плевать на судьбы похищенных.
Статус: идет набор игроков.
Суть:
В землях Кармартена пропадает девятый ребенок. Бесследно. Жители ближайших деревень обеспокоены и напуганы. Говорят, то дело цепких рук самого колдуна-мертвеца, что ворует маленьких детей под Новый Год, дабы устроить пиршество. Себе и своим ледяным женам-ведьмам.
Головы селений ждут помощи. Однако столица реагирует на мольбы и страх просящих не сразу. Дети же имеют свойство пропадать периодически. Дадут ли пользу отправленные дружины? Почему местная милиция не справляется? Авось и так пройдет. Поэтому поразмыслив, Кан решает не предпринимать ничего. Кроме важного письма в Каэр Ллин, в котором описывается сложившаяся ситуация. К сожалению, отправленный охотник на нечисть не достигает цели, поскольку его по дороге убивает его же дичь.
Подобное уже случалось. Несколько лет назад. И прекратилось, когда пропал двенадцатый ребенок.
Женщины селений простирают руки мимо проезжающим путниками. Однако не все странники согласны рисковать своей драгоценной кочующей жизнью ради спасения детей. Дети – цветы жизни. Только вот не все любят цветы, а у кого-то на них аллергия.
Слухи о бедствиях деревни Эмбервуд уже известны по всему Кармартену. Надежда, что найдется герой, всё еще теплится в нескольких наивных душах жителей.

http://s2.uploads.ru/NAylv.png
Участники: